Jump to content

Патч 1.2.1 для игры «LockOn: Горячие скалы 2»


Recommended Posts

Не поверх, рядом где-нибудь поставьте. Активация не потеряется.

установил рядом в соседний каталог. после установки решил запустить не патченую версию. получил ту же ошибку :(

 

зы при попытке установить патч пишет что он у вас ужо установлен.


Edited by -leha-

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно попробовать отключить антивирус. Дальше я смогу посоветовать только переустановку ОС.

ну спасибо. после установки локона на комп ничего не ставилось. чудный патч. надеюсь это только у меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

ну спасибо. после установки локона на комп ничего не ставилось. чудный патч. надеюсь это только у меня
боюсь, что патч тут не при чём, очень похоже на проблему в системе, я бы попробовал ещё переустановить С++ с офиц сайта. Ну если не поможет то скорее всего ОС.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

боюсь, что патч тут не при чём, очень похоже на проблему в системе, я бы попробовал ещё переустановить С++ с офиц сайта. Ну если не поможет то скорее всего ОС.

возможно и не патч. проверил акула тоже не запускается с той же ошибкой. все остальные приложения работают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

мож качнулся битый, чем CRC проверить под виндой?

Если с торрента скачал то уже всё проверено там. Попробуй скачай с мелкомягких последние пакеты directx, visual c++ 2005 redistributable, visual c++ 2008 redistributable, .NET Framework 3.5, а также поставь заплатки через центр обновлений после этого.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а Ка50 и LO2+патч 1.2.1 несовместимы в онлайне:( я так надеялся полетать на акуле в ЛО2...теперь чего, ждать патч на акулу?


Edited by igorolya
Link to comment
Share on other sites

а Ка50 и LO2+патч 1.2.1 несовместимы в онлайне:( я так надеялся полетать на акуле в ЛО2...теперь чего, ждать патч на акулу?

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=897409&postcount=9

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

поставил патч, все прошло отлично

 

до этого стояли моды поставленные мод маном - удалил все моды через него, удалил модман, потом поставил патч, выходные пройдут не зря :D

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку,

Патч 1.2.1 для дисковой и онлайн версий игры "LockOn: Горячие скалы 2", изданных 1С

и

Патч 1.2.1 для игры "LockOn: Горячие скалы 2", изданной ED

 

Я скачал онлайн версию в первые дни, таки какой именно из этих двух патчей мне нужен?

 

*вопрос думаю стоит записать в FAQ

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку,

 

и

 

 

Я скачал онлайн версию в первые дни, таки какой именно из этих двух патчей мне нужен?

 

*вопрос думаю стоит записать в FAQ

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=897336&postcount=7
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Я скачал онлайн версию в первые дни, таки какой именно из этих двух патчей мне нужен?

 

*вопрос думаю стоит записать в FAQ

 

Этот

Патч 1.2.1 для игры "LockOn: Горячие скалы 2", изданной ED

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Скачал.. пока не устанавливал... подожду пока все очухаются)))

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

---Установил патч. Запустил. По быстрому пробежался, вроде всё работает. Но возникла проблемка с Тракиром. Нет всё работает, вот только ось Z - не работает в кабине. В настройках ось реагирует нормально, всё перемещается. А в кабине "зума" нет. Или я туплю, или как?

---Много важных исправлений, спасибо, но вот ось Z я ждал больше. Привык понимаеш башкой "зумить"

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Скачал, установил, всё работает! Только перед установкой вернул все картинки в меню. ) Как написано выше...

Опробовал быстрый старт. Чувствуются изменения. Что-то с видимостью подкручено и модели разрушения новые!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
---Установил патч. Запустил. По быстрому пробежался, вроде всё работает. Но возникла проблемка с Тракиром. Нет всё работает, вот только ось Z - не работает в кабине. В настройках ось реагирует нормально, всё перемещается. А в кабине "зума" нет. Или я туплю, или как?

---Много важных исправлений, спасибо, но вот ось Z я ждал больше. Привык понимаеш башкой "зумить"

Выбирай одно из двух:

- или ты сносишь старые настройки TrackIR и тогда инпут сам подхватит новый дефолтный файл

- или ты за два клика мышкой сам назначишь зум куда надо.

 

Повторяю еще раз: если у вас уже есть готовые профайлы устройств (фактически если вы хоть что-то меняли в настройках устройств ввода), то игра дефолтные файлы не перечитывает и не трогает, а работает только с персонализированными.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

 

Не есть ответ.

Откуда я знаю, ЕД издала эту версию или 1С.

 

Корректней сформулируйте в FAQ, мол скачал с lockon.ru - значит ED.

Банально, в самом деле, мыж не в курсе ваших юридических заморочек..

  • Like 1

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

В папке игры вернул все изменённые файлы в исходное состояние, установил патч, при этом антивирус не отключал (NOD32), снова внёс свои изменения в файлы. Всё работает нормально.

Спасибо разработчикам за патч!

[sIGPIC]

you-nick-name.ru

[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При запуске экзешника пишет "Lock on не был найден на Вашем компьютере.Инсталяция завершена"

Винду переустанавливал месяц назад.

Ось win7.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...