Jump to content

Кампания "Республика"


Recommended Posts

Мда, не подумал я об онлайн-магазинах...ладно уж, пиратка так пиратка.

А мыслей о моей проблеме ни у кого нет? или я "вне закона" из-за пиратки?:)

 

Скорее всего все твои проблемы именно из-за пиратки. Купи нормальную лицензионку, поставь начисто и играй.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Наконец то нашлось время чтоб доиграть компанию до конца.

Получил массу удовольствия и охапку эмоций от прохождения. Очень понравилась система ветвления миссий :)

Большое спасибо всем кто принимал участие в создании компании, отличная работа !

Надеюсь, будут еще.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

шикарная компания,концовка очень порадовала.:thumbup:

з.ы. а салют классно придуман;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

Странная проблема с этой кампанией в 1.0.1. На второй миссии через 5-7 секунд после запуска, программа зависает намертво. Схожих проблем в других миссиях/кампаниях не наблюдается. До 1.0.1 работала нормально. Такая проблема есть как со старой, так и с новой версиями кампании.

 

UPD: Судя по всему не у одного меня такая проблема: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=738914&postcount=69


Edited by Andrei

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странная проблема с этой кампанией в 1.0.1. На второй миссии через 5-7 секунд после запуска, программа зависает намертво. Схожих проблем в других миссиях/кампаниях не наблюдается. До 1.0.1 работала нормально. Такая проблема есть как со старой, так и с новой версиями кампании.

 

UPD: Судя по всему не у одного меня такая проблема: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=738914&postcount=69

 

Да, действительно, есть такая проблема. Причём происходит это при втором запуске миссии, при первом всё работает красиво, поэтому при тестировании никаких проблем замечено не было. Переделал миссию из старой кампании и вылез тот же глюк на второй попытке. В чём дело понять пока не могу, сейчас времени нет. Видимо придётся делать её с нуля. :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, именно так оно и было. Хочется надеятся что получится исправить ошибку, кампания замечательная и очень хотелось бы дойти до финала.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, есть такая проблема. Причём происходит это при втором запуске миссии, при первом всё работает красиво, поэтому при тестировании никаких проблем замечено не было. Переделал миссию из старой кампании и вылез тот же глюк на второй попытке. В чём дело понять пока не могу, сейчас времени нет. Видимо придётся делать её с нуля. :(

 

Дзэн, а в этот момент, когда она у тебя "зависает", не появляется или не должно в этот момент высвечиваться/озвучиваться какое-либо сообщение?

Дело в том, что у меня тоже в одной из "старой" миссии компьютер вешается намертво в тот момент, когда отображается одно из сообщений. Все сообщения со "звуком", т.е. короткий писк. Пока разбираюсь ... точнее хочу отследить эту ситуацию наверняка.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, там сообщений быть не должно. Но вчера заметил странность, когда играл эту миссию первый раз после исправления, всё работало, но при возвращении назад возле вертолётной площадки горело здание. Это очень странно, так как разрушать его некому.

 

 

Что приводит к такому глюку так и не понял. Нарисовал миссию с нуля. Глюк тоже появился, но уже меньше, из примерно десятка тестов зависала только два раза.

Миссия:

[ATTACH]30334[/ATTACH]

Скачать и заменить миссию в папке кампании.

 

Кампания перезалита.

02 Oborona sela.miz


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Последняя миссия компании, похоже, избежала переделки под патч 1.0.1. судя по тому что, на многие триггеры не назначены действия.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Последняя миссия компании, похоже, избежала переделки под патч 1.0.1. судя по тому что, на многие триггеры не назначены действия.

 

Странно, у меня все действия есть.

Ну возьмите вставьте в папку кампании эту миссию:

http://narod.ru/disk/12469058000/11Final.miz.html

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как подсказали из английской ветки, миссия "Засада" оказалась битой. То есть миссия играется как положено, прогресс - 100%, но дальше кампанию не пускает. Почему так происходит - не знаю, это уже второй случай у меня.

Даю нормальную миссию для замены:

03Zasada.miz

 

Ещё одна битая миссия "Эвакуация". Кажется начинаю улавливать закономерность, в обоих миссиях я вставлял спереди трек, всё по инструкции. Вопрос к разработчикам, может он так влиять?

Вот нормальная миссия:

07Evak.miz


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не знаю что делать... Может местное комьюнити поможет??

Короч, ситуевина такая:

Миссия эвакуация. Это когда нужно ДРГ с горки забрать. Прихожу туда гораздо раньше восьмерки, Грохаю всех гоблинов, 2 Бтр-а 80 и БРДМ-ку. При этом гоблины успевают грохнуть наших гранатометчиков. Приходит "корова", вылезает еще один дух с АК - грохаю и его. И все. Корова висит над токой эвакуации "до упора". Ждал минут 20, потом надоело. Немного "взбодрил "корову" бронебойным. Ожило, ушло в сторону точки с воплем "коршун на борту - взлетаю". Сопроводил, причем пристроился справа в 100 метрах от него. Пришли на точку. "Корова" начинает резать круги вокруг точки, без каких-либо видимых причин. Опять минут на 20 меня хватило. Надоело, бросил все это к чертям. Че не так-то я делаю?? Че нужно сделать, штоб небыло багов?? Чего оно от меня хочет-то?? Уже все, всех перегрохал, сопроводил, до точки 5км. Нахрена круги нарезать?? Ждет меня пока я сяду?? Вроде как не должно... Версия 1.0.1, чистая совершенно, никаких модов отродясь не ставилось.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Почему восьмёрка нарезает круги над площадкой я тоже понять не могу. Поэтому в версии 1.0.1 изменил триггер, теперь достаточно только сопроводить его из точки эвакуации и приземлиться самому. Он может нарезать круги дальше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как в твоей исправленной версии, но сейчас глянул предыдущий вариант.

Суть в чём, боты любят садится/взлетать нормально только с "чистых" ППБ. РП им, видишь ли, разрешение не даёт, потому они и крутятся ... пока горючка не иссякнет.

Я как эту проблему решил. Просто прям рядышком воткнул 2-й ППБ и всё стало красиво.

Примерно вот так:

68835126845ft.jpg

 

Дело в том, что по моему замыслу с одной ППБ должно было и сесть, и взлететь по паре вертушек. 1-я пара садилась, 2-я же ни как не хотела взлетать ...

В другой миссии всё наоборот. 1-я пара ни как не хотела садиться, потому что должна была взлететь через некоторое время другая пара вертушек.

В общем, пока не поставил рядом 2-ю ППБ, дело не сдвинулось.

  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

Переведите пожалуйста, не могу понять, чего иностранец хочет:

Ok, got it downloaded and installed. Only file that appeared changed between 101.3 and 101.4 is 07Evak, as it has a date stamp of 11/01. However, when attempting to run the campaign and the Zugdidi Defense mission, I experience the immediate lockup after hitting pause/break to enter mission as reported earlier.
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Переведите пожалуйста, не могу понять, чего иностранец хочет:

Он пишет примерно следующее:

------------------------------------

Я скачал и поставил кампанию, по-видимому изменился только файл 07Evak. Когда я пытаюсь запустить кампанию и миссию "Оборона Зугдиди", игра виснет сразу после нажатия на pause/break, как я писал ранее.

-------------------------------------

 

От себя добавлю, что в последней миссии с музыкой, при загрузке 3-го музыкального файла, ЧА вылетает. Бывало ли такое у кого-нибудь?

Ещё в предпоследней миссии с зачисткой города враги ни разу не подбили БТР, при уничтожении которого срабатывает триггер и игроку даётся новое задание.


Edited by vlad32768
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Он пишет примерно следующее: ....

Спасибо!

 

Ещё в предпоследней миссии с зачисткой города враги ни разу не подбили БТР, при уничтожении которого срабатывает триггер и игроку даётся новое задание.

 

Какая миссия имеется в виду? Название?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Он там ещё чего-то написал, но уменя промт перевёл так:

Хорошо, я был в состоянии обойти карцер, начинаясь с представления f2 и начиная от непромокаемого брезента от того представления. Тогда я был в состоянии к отступить к представлению ямы и мухе обычно. Обработанный как очарование! Никакие проблемы начиная с того небольшого карцера после старта миссии определения Zugdidi.

Переведите плиз. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Он там ещё чего-то написал, но уменя промт перевёл так:

 

Переведите плиз. :D

Лучше тогда английский цитировать :)

 

Well, I was able to get around the lockup by starting with f2 view and launching off the tarp from that view. Then I was able to to back to pit view and fly normally. Worked like a charm! No issues since that little lockup after starting the Zugdidi def mission.

------------------

Я смог обойти баг с зависанием, сначала нажав f2, а потом нажав pause <.....>. Потом я смог переключиться обратно в кокпит и нормально продолжить полёт.

Больше глюков не было, кроме этого подвисания в начале миссии "Оборона Зугдиди"

----------------------

На месте скобок что-то про "launching off the tarp from that view" . Я не знаю, что значит "tarp" в этом случае. Если это вертолётная площадка, то он пишет, что он ещё и взлетел во внешнем виде, перед тем как переключиться в кокпит.

Какая миссия имеется в виду? Название?
По схеме в wiki это миссия "Угроза".
Edited by vlad32768
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...