Jump to content

Создание миссий, кампаний


Recommended Posts

У меня вопрос по пилотом ИИ в кампании ?

1. Как дать новые лица ИИ пилотам ? куда вставить фото ?

2. Если допустим я добавил Украине человек 20 пилотов и в кампании

ставлю их на выполнение заданий, что будет происходить с их интилектом ?

3. В смоделированной кампании эти 20 пилотов перейдут в файле кампнии с фото и своими данными на другой комп другому пользователю ? Я имею ввиду ,когда я отдам свой файл кампании.

4. Мою кампанию запустил другой пользователь.

а )в миссии 1 . Ведомый Козлов у игрока (допустим) и по отчету миссии Козлов погиб, а этот Козлов стоит у меня ведомым в следущей мисии этой кампании. Что произойдет ?

 

1) Кныпочка такая есть, думаю, ты о ней знаешь. Чтоб добавить фотку,помести её в папку ??/lockon/pilotlogbook/pilots/<соотв. страна>

2) Как их выставишь в условиях миссий, так и будет.

3) Нет.

4) Козлов воскреснет, но будет числиться погибшим для введения врага в заблужление. :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос таков: почему в списке техники вообще нет заправщика АТЗ-60? В энциклопедии он есть... Баг? Фича?

 

И ещё в редакторе кнопка "Опции" с рисунком звукового репродуктора (можно подумать настройки звука), а кнопка "настройки вида карты" со значком бинокля? (типа поиск) :roll:

 

И вообще значки на понели двусмысленные - непродумана символика...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вот мне чего очень сильно не хватает в ЛокОне, так это реальной карты крыма и Краснодарского края, на бумаге, с аэродромами......

Ну вот я хочу сам, не включая компа нарисовать ручками заходы на посадку, подходы, короче, все, то, что должен делать штурман. Посидеть с линеичкой. чтркулем. Расставить С-300 на бумаге, ну и всякое такое.

Ан нет, карты Крыма в Инете слишком перегружены разными гражданскими объектами.

 

Реально вообще сделать карту в электронном виде, чтоб ее распечатать можно было на принтере. ????

 

Спасибо.

8-ая ВЭ "Призраки"

http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем. Давно уже не писал, все не было то времени то желания, но в связи с выходом патча и возможным выходом последующих, хочу:

1. Поблагодарить создатилей за патч, игра действительно стала намного играбельнее и интереснее, чего только стоит посадка на горящем самолете!

2. Как это не печально указать на имеющиеся баги, исключительно с целью их исправления, тем более что список их далеко не так велик как в базовой версии.

 

1. При переключении ЛА по Alt+J происходит полное исчезновение на борту ЛТЦ и диполей.

2. Вертолеты получили плохую привычку вести огонь по одной цели (даже по грузовику) 2 мя ПТУР ами.

3. Ведомые продолжают устойчиво 500 кг. бомбами уничтожать переносные ЗРК.

4. При замедлении времени ЛА получают возможность проходить друг через друга, и через здания.

5. После уничтожения большинства ам. бронетехники остаются обломки от, если не ошибаюсь МТЛБ.

6.ФАБ 100 с Многозамковых держателей продолжают сбрасыватся неверно.

 

Пока не забыл - огромное спасибо за рассеивание НУРС.

 

7. Наличие многозамковых держателей блокирует сброс вооружения.

8. При выделении вооружения по Ctrl+V происходит массовый старт УР в т.ч. и ВВ!

9. При использовании тримирования Ла начинает себя вести как то дергано...

10. Невозможно нормально пользоватся ПБ 250.

 

Некоторые скрины вышлю отдельно.

 

Теперь вопросы и пожелания:

1. Как заставит скажем Ту 95 сбросить бомбы разом?

2. Можно ли настроить тримирование на выкл. по умолчанию.

3. Будет ли настройка яркости прицела на Су 25? Маркер зачастую закрывает цель что очень не удобно.

4. Почему бомбы в падении постоянно перекрещивают траэктории.

5. Работа ЗРК по прежнему никакая, а С 300 ВОБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛ, ОБСТРЕЛИВАЕМЫХ ЦЕЛЕЙ, на моих глазах запустив в воздух весь комплект УР.

6. Будут ли ГЗУ и ДШК, так как шилки составляют далеко не основную часть МЗА.

7. При обстреле МЗА боты ведут себя глупо, и выполняют горку с потерей скорости в зоне досягаемости, моментально погибая.

8. Можно ли реализовать управление СТРОБ и маркером с прмощью мыши?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот мне чего очень сильно не хватает в ЛокОне, так это реальной карты крыма и Краснодарского края, на бумаге, с аэродромами......

Ну вот я хочу сам, не включая компа нарисовать ручками заходы на посадку, подходы, короче, все, то, что должен делать штурман. Посидеть с линеичкой. чтркулем. Расставить С-300 на бумаге, ну и всякое такое.

Ан нет, карты Крыма в Инете слишком перегружены разными гражданскими объектами.

 

Реально вообще сделать карту в электронном виде, чтоб ее распечатать можно было на принтере. ????

 

Спасибо.

Вот тут посмотри. Очень авторитетные карты. 8)

http://www.lib.berkeley.edu/EART/x-ussr/M37b.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо за благоданость! :)

А теперь мои комментарии к твоим замечаниям.

 

1. При переключении ЛА по Alt+J происходит полное исчезновение на борту ЛТЦ и диполей.

У меня не происходит. Трек?

2. Вертолеты получили плохую привычку вести огонь по одной цели (даже по грузовику) 2 мя ПТУР ами.

Специально их этому никто не учил. Видимо делают контрольный выстрел. :D

3. Ведомые продолжают устойчиво 500 кг. бомбами уничтожать переносные ЗРК.

Если они обнаружат ПЗРК то попытаются его накрыть любым видом оружия.

4. При замедлении времени ЛА получают возможность проходить друг через друга, и через здания.

Очень интересно. Трек?

5. После уничтожения большинства ам. бронетехники остаются обломки от, если не ошибаюсь МТЛБ.

Нет, там просто абстрактный металлолом.

6.ФАБ 100 с Многозамковых держателей продолжают сбрасыватся неверно.

Посмотрим.

 

7. Наличие многозамковых держателей блокирует сброс вооружения.

Не понял. Можно подробнее?

8. При выделении вооружения по Ctrl+V происходит массовый старт УР в т.ч. и ВВ!

Да, так оно и задумано, для всех видов вооружения.

9. При использовании тримирования Ла начинает себя вести как то дергано...

Как-то это как?

10. Невозможно нормально пользоватся ПБ 250.

Что значит нормально?

 

Некоторые скрины вышлю отдельно.

 

Теперь вопросы и пожелания:

1. Как заставит скажем Ту 95 сбросить бомбы разом?

Он обычно так и делает.

2. Можно ли настроить тримирование на выкл. по умолчанию.

Можно. Но только нужно решить стоит ли это делать.

3. Будет ли настройка яркости прицела на Су 25? Маркер зачастую закрывает цель что очень не удобно.

ИЛС может менять только цвет.

4. Почему бомбы в падении постоянно перекрещивают траэктории.

В их траектории вносится незначительный случайный шум. А что в этом плохого?

5. Работа ЗРК по прежнему никакая, а С 300 ВОБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛ, ОБСТРЕЛИВАЕМЫХ ЦЕЛЕЙ, на моих глазах запустив в воздух весь комплект УР.

Работа ЗРК будет очень "какая" после второго патча.

6. Будут ли ГЗУ и ДШК, так как шилки составляют далеко не основную часть МЗА.

Пока нет.

7. При обстреле МЗА боты ведут себя глупо, и выполняют горку с потерей скорости в зоне досягаемости, моментально погибая.

Они пытаются выйти из зоны обстрела, но это им не всегда удается. Что в этом плохого?

8. Можно ли реализовать управление СТРОБ и маркером с прмощью мыши?

Во втором патче будет можно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если подобные глюки возникают, то лучше попыытаться записать трек и выслать мне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Понял - треки вышлю.

 

По некоторым пунктам -

 

Цитата:

7. Наличие многозамковых держателей блокирует сброс вооружения.

 

Не понял. Можно подробнее?

 

Если у меня на Ла подвеска на крайних узлах по 4 фаб 100 а на остальныз скажем Б 8 то я не могу сбросить Б8.

 

Заодно вопрос - можно сделать многозамковые держатели как модификаторы вооружения. Иногда надо подвесить скажем 4 Саб...

 

Вышлю трек, но в общем - очень сильно реагирует на малейшие движения ручки.

 

Да пока не забыл - на А 10 умудряюсь уничтожать себя РС ами, трек вышлю, скорей всего в среду.

 

Что значит нормально?

 

Где маркер ?

 

Да прицел Ур продолжает исчезать и появляется при нажатии центрировать "прицел"

 

Ведомые теперь видны не только на при ОЛС но и РЛС.

 

В их траектории вносится незначительный случайный шум. А что в этом плохого?

 

Упаси бог - ничего плохого - просто они пролетают сквозь друг друга.

 

Через здания и друг друга Ла пролетают при 0.25 ходе времени.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есле бы я в свое время в академии намалевал такую тактическую обстановку на кару (из любой миссии ЛокОна) и показал ее нашему преподу, он бы меня за уши над плацем подвесил, чтоб другим неповадно было позорить его предмет :wink:

Link to comment
Share on other sites

3. Будет ли настройка яркости прицела на Су 25? Маркер зачастую закрывает цель что очень не удобно.

ИЛС может менять только цвет.

 

Маленькое уточнение, при увеличении, центральная точка маркера полностью, и даже более, закрывает цель, ее просто не видно за этим квадратом:) Нельзя ли его (центральную точку), сделать по меньше?:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Просьбы по редактору. 8)

1. При составлении миссии для игрока или клиента хочется иметь опцию обьязательное прохождение всех точек маршрута.

2. Очень хочется добавить обьязательную посадку на аэродром.

В противном случае выполнение задания будет не защитано.

3." Дежурство на АФ" очень хочется иметь таймер взлета для ботов.

4. Очень хочется иметь границы на карте. А еще лучше смещаемую линию фронта и обозначения АФ (принадлежность стране).

5. При составления маршрута после обозначения посадки, иметь возможность продолжить составления маршрута. Сейчас , если я обозначил посадку на карте, на этом миссия заканчиваеться, более никаких точек нельзя поставить.

6. Паролить миссии и кампании, чтобы они не были доступны игрокам в редакторе. Безусловно ставить установки сложности опций , так как это было во фланкере.

Есть такое понятие , как авторское право. И если , я сделал кампанию, то хочется , чтобы игроки проходили именно на тех настройках сложности, которые обозначил я. Не нравиться, могут и не проходить никто не заставляет.

7. Очень хочеться получить в редакторе полевой аэродром ( грунтовку) Чтобы можно было самому место дислакации этого АФ.

8. Возможность добавлять мисиию в кампании не только последнюю, но и вставлять ее под любым номером. Например : я написал 30 миссий в кампании. Пересмотрев их хочю добавить миссию 18-ую.

А сделать этого не могу. Могу т добавить только 31-ую.

9. 3д обьекты на карте в редакторе. Удобно было сделанно во фланкере. При приближении ты видел чего ты поставил и под каким углом. Сейчас просто маркер и непонятно куда он смотрит когда начинаешь выставлять градусы поворота.

10.По шрифту в описании к мисиям. Хотелось бы иметь возможность менять цвета и размеры шрифта, копировать текст в самом редакторе. Например хочу скопировать текст из любой мисси и вставить его в другую.

( Из мира фантастики, но проверку на грамм. ошибки тоже не помешала бы :) )

 

Поддерживаю предложение по созданию одной вымышленной страны , которой будут доступны все типы самолетов и вся техника. Я уже месяц пишу кампанию. Тестирую каждую миссию, пишу литературное описание.

 

В Ил2 ,единственную кампанию которую я прошел - это " Дороги войны" . Мне так понравилась, я летал каждую миссию, только, чтобы прочитать дальше текст. Прям ждал окончание каждой. :lol:

Взяв за основу идею из Ил2 , уже месяц пишу кампанию для Локона в этом стиле. Досталяет море удовольствия. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за благоданость! :)

А теперь мои комментарии к твоим замечаниям.

 

1. При переключении ЛА по Alt+J происходит полное исчезновение на борту ЛТЦ и диполей.

У меня не происходит. Трек?

2. Вертолеты получили плохую привычку вести огонь по одной цели (даже по грузовику) 2 мя ПТУР ами.

Специально их этому никто не учил. Видимо делают контрольный выстрел. :D Молодец.... Чуйство юмора - в нашей жизни -самое главное....

3. Ведомые продолжают устойчиво 500 кг. бомбами уничтожать переносные ЗРК.

Если они обнаружат ПЗРК то попытаются его накрыть любым видом оружия.

4. При замедлении времени ЛА получают возможность проходить друг через друга, и через здания.

Очень интересно. Трек?

5. После уничтожения большинства ам. бронетехники остаются обломки от, если не ошибаюсь МТЛБ.

Нет, там просто абстрактный металлолом.

6.ФАБ 100 с Многозамковых держателей продолжают сбрасыватся неверно.

Посмотрим.

 

7. Наличие многозамковых держателей блокирует сброс вооружения.

Не понял. Можно подробнее?

8. При выделении вооружения по Ctrl+V происходит массовый старт УР в т.ч. и ВВ!

Да, так оно и задумано, для всех видов вооружения.

9. При использовании тримирования Ла начинает себя вести как то дергано...

Как-то это как?

10. Невозможно нормально пользоватся ПБ 250.

Что значит нормально?

 

Некоторые скрины вышлю отдельно.

 

Теперь вопросы и пожелания:

1. Как заставит скажем Ту 95 сбросить бомбы разом?

Он обычно так и делает.

2. Можно ли настроить тримирование на выкл. по умолчанию.

Можно. Но только нужно решить стоит ли это делать.

3. Будет ли настройка яркости прицела на Су 25? Маркер зачастую закрывает цель что очень не удобно.

ИЛС может менять только цвет.

4. Почему бомбы в падении постоянно перекрещивают траэктории.

В их траектории вносится незначительный случайный шум. А что в этом плохого?

5. Работа ЗРК по прежнему никакая, а С 300 ВОБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛ, ОБСТРЕЛИВАЕМЫХ ЦЕЛЕЙ, на моих глазах запустив в воздух весь комплект УР.

Работа ЗРК будет очень "какая" после второго патча.

6. Будут ли ГЗУ и ДШК, так как шилки составляют далеко не основную часть МЗА.

Пока нет.

7. При обстреле МЗА боты ведут себя глупо, и выполняют горку с потерей скорости в зоне досягаемости, моментально погибая.

Они пытаются выйти из зоны обстрела, но это им не всегда удается. Что в этом плохого?

8. Можно ли реализовать управление СТРОБ и маркером с прмощью мыши?

Во втором патче будет можно.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Maestro>6. Паролить миссии и кампании, чтобы они не были доступны игрокам в редакторе. Безусловно ставить установки сложности опций , так как это было во фланкере.

Есть такое понятие , как авторское право. И если , я сделал кампанию, то хочется , чтобы игроки проходили именно на тех настройках сложности, которые обозначил я. Не нравиться, могут и не проходить никто не заставляет.

 

Полностью поддерживаю. Ведь никто не хочет, например, открывать исходники ЛОКОНА, тогда и созданная мною для вополщения особой авторской задумки миссия или кампания тоже должна быть защищена от редактирования. Ради бога, если у кого-то при ее прохождении возникают какие-либо сложности - пусть не играет! Думается, именно такой подход наиболее правильный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Maestro

 

Я записал твои пожелания. Мы подумаем над некоторыми. В патче этого всего не будет, но в аддоне - возможно.

 

Кстати у нас есть утилита которая может собирать кампании из отдельных миссий.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

раз пошла такая пьянка :

 

можно в АДДон добавить :

 

- модели для ботов гражданских самолетов Ту154 и Боинга какого нить

- хотя бы статические модели просто людей (техники, пехота, просто пизанты)

- возможность в брифинги/дебрифинги вставлять аудио/видео и просто картинки что бы иметь возможность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рассказывать/показывать сюжет

- бошка у пилота крутиться но в треке посмотреть как у пилота голова крутиться снаружи не возможно а так хоцца (хотя глупая фигня но очень уж приятная) и сюда же до кучи несколько жестов у пилотов не знаю че там наши показыват ну типа как у америкосов они перед строгиванием так красиво честь отдают незнаю тока кому. А уж если аэродромный техник(или кому там положено не знаю но в клипах видел) мне будет при строгивании со стоянки честь отдавать так это вообще пипец. И обязательно какой нить фак рукой надо что бы мое виртуальное эго показывало :D (почти что шучу так как на таких скоростях хрен что увидишь но при просмотре треков это будет прикольно увидеть как враги мне факи крутят)

- по моему на Сухом кто то предлагает ввести еще одну модель поведения ИИ или как тип задания что ли - НАРУШИТЕЛЬ, то есть просто летит по точкам маршрута но если рядом с собой видит истребитель на определенном расстоянии от себя какое то время(можно еще что от уровня интеллекта бота время нахождения рядом и расстояние от бота до истребителя будет изменяться) то сваливает на всех парах на аэродром а если добирается до определенной точки маршрута то миссия считается проваленной для игрока (хотя правда с тем ИИ который есть еще до фига возни, посмотрел как летает Ан-26 волосы дыбом встали :( )

- и еще моя голубая мечта так это спутная струя

 

 

Все пошел за губозакатывательной машинкой :D

C уважением

 

ЗЫ

полностью присоединяюсь к пожеланию Maestro

что у аэродромов должна быть пренадлежность и посадка на вражеский аэродром считается провалом миссии.

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

Maestro>6. Паролить миссии и кампании, чтобы они не были доступны игрокам в редакторе.

Есть такое понятие , как авторское право. И если , я сделал кампанию, то хочется , чтобы игроки проходили именно на тех настройках сложности, которые обозначил я. Не нравиться, могут и не проходить никто не заставляет.

 

Интересная мысль, зачем спрашивается, создавать запароленные мисии, которые будут недоступны для игрока?:)

 

Полностью поддерживаю. Ведь никто не хочет, например, открывать исходники ЛОКОНА, тогда и созданная мною для вополщения особой авторской задумки миссия или кампания тоже должна быть защищена от редактирования. Ради бога, если у кого-то при ее прохождении возникают какие-либо сложности - пусть не играет! Думается, именно такой подход наиболее правильный.

 

Сравнивать исходники ЛО с рукотворной миссией, на мой взгляд несколько не корректно! Неужели, той "паролизации", которая есть сейчас, не хватает для удовлетворения всех нужд?:)

 

Авторское право:

Осталось только начать распространять миссий и компаний за деньги и одновременно кричать: Не нравиться- не играйте!:(

Нельзя впадать в крайности, сегодня все нельзя, а завтра все будут кричать, зачем все на пароле, откройте!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Как назначить задачу "эскорт"?

В мануале не нашел, как назначать эскортируемый самолет.

Как работать с меню "цель"? Что значит "защитить", что значит "уничтожить"?

Можно ли один и тот же объект назначить одним "защитить", а другим - "уничтожить"? КАК? Для тупого объясните.

Link to comment
Share on other sites

сюда же до кучи несколько жестов у пилотов не знаю че там наши показыват ну типа как у америкосов они перед строгиванием так красиво честь отдают незнаю тока кому. А уж если аэродромный техник(или кому там положено не знаю но в клипах видел) мне будет при строгивании со стоянки честь отдавать так это вообще пипец. И обязательно какой нить фак рукой надо что бы мое виртуальное эго показывало :D (почти что шучу так как на таких скоростях хрен что увидишь но при просмотре треков это будет прикольно увидеть как враги мне факи крутят.

Присоединяюсь. Top Gun смотрели?

Так я решил повторить юмор с МиГом.

Когда я пролетел над "Томкэтом" (вверх брюхом естественно), расстояние между кабинами было не более двух метров.

Трюк выполнялся на Су-33.

Ат былоб прикольно в треке увидеть... далее по тексту с жестами :D

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как назначить задачу "эскорт"?

В мануале не нашел, как назначать эскортируемый самолет.

Как работать с меню "цель"? Что значит "защитить", что значит "уничтожить"?

Можно ли один и тот же объект назначить одним "защитить", а другим - "уничтожить"? КАК? Для тупого объясните.

Эскортируемый самолет назначить нельзя. Для группы эскорта надо выставить задачу эскорт и выставить скорость как у охраняемого "объекта". Желательно разместить их не очень далеко.

В целях миссии ты можешь выбрать любой объект и назначть критерий УНИЧТОЖИТЬ или ЗАЩИТИТЬ по которому будет анализироваться успешность или неуспешность миссии.

Например, ты летишь на перехват бомберов и в ЦЕЛЯХ МИССИИ задаешь эти бомберы как цель и ставишь задачу УНИЧТОЖИТЬ. Ну а, чтобы было еще интереснее ставишь бля объекта который они летят бомбить - задачу ЗАЩИТИТЬ. Тогда миссиия будет признана успешной если боберы будет уничтожены и объект защиты не поврежден.

Для одного и того же объекта можно назначить и ЗАЩИТИТЬ и УНИЧТОЖИТЬ для разных групп самолетов.

Я не совсем понял, в чем у тебя проблема?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как назначить задачу "эскорт"?

В мануале не нашел, как назначать эскортируемый самолет.

Как работать с меню "цель"? Что значит "защитить", что значит "уничтожить"?

Можно ли один и тот же объект назначить одним "защитить", а другим - "уничтожить"? КАК? Для тупого объясните.

 

Я делаю так: Первыми звеньями в группе ставлю эскортируемые самолеты, а последующим(ми)- собственно эскорт. Это чтобы боты знали свое место. Эскорт как цель миссии- ставишь в меню "цели" метку "защитить" на группе.

Link to comment
Share on other sites

2 Chizh

 

Проблема в понимании свойств цели "ЗАЩИТИТЬ" и "УНИЧТОЖИТЬ", и разделении понятий "цель миссии" и "цель звена". Как я понял, по задумке ED, указание "уничтожить" или "защитить" цель - касается ТОЛЬКО звена игрока, и понятие "цель" - это не столько собственно объект, который надо уничтожить/защитить, а критерий оценки успешности миссии.

 

В то же время, в миссии типа такой -

Объект - Ил-76. Звено Су-27, звено F-15. F-15 нападают на Ил, Су-27 - его защищают

- я могу назначить "уничтожить" Ил-76 для звена F-15, а сам играть за Су-27. Как результат, если я собью F-15 и сохраню Ил, миссия будет считаться ПРОВАЛЕННОЙ.

 

Собственно, я продумываю варианты сетевых миссий, и нужно ввести оценку успешности для сторон по результатам. Тем, кто справился с задачей своей стороны - ставить "успех", тем кто не справился - "провал"; в настоящее время возможна оценка только по одной стороне.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Многоуважаемый, CHIZH. Нельзя ли добавить в патче условие появления объекта в миссии. Объяснюсь: Предположим, летит группа самолетов – транспортников. К ним на перехват посылают истребитель. Суть: если самолеты – транспортники долетают до определённой точки, то появляется группа наземных объектов, а если сбивают - то не появляется. Реально ли такое сделать в Lock on. (в ил-2 зс есть). Очень не хватает такого решение...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В патче таких изменений не будет, а на счет аддона - подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

как только миссии переведут на скрипты LUA, можно будет такие сценарии создавать.... огого! :)

поскорее бы их перевели.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...