Jump to content

Операция "The Empire Strikes Back"


eekz

Recommended Posts

В первый раз помоему было веселей.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

А на земле тоже было жарко:

 

http://www.youtube.com/watch?v=vOOLO3pL6D0&feature=youtu.be

 

:joystick:

 

Хах, тоже вчера приколола эта битва. Надо же как совпало встретиться двум хитрованам. Жаль у нашего бойца только пулемёты остались к этому времени. :D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Хах, тоже вчера приколола эта битва. Надо же как совпало встретиться двум хитрованам. Жаль у нашего бойца только пулемёты остались к этому времени. :D

Это точно ))с пулеметом против пушки - полный дзэн .Зато весело .

Наездился на БМП вволю :D .

Я сказал - банзай и рванул вперед к ним на аэродром...

Link to comment
Share on other sites

Мне не удалось форсировать реку)

А мостов поблизости не нашлось

Кстати твоя бмп таки выплыла на другой берег. Я потом ещё немного покатался. Когда в реку попал надо срочно боту управление отдавать. Он как правило вытягивает её на берег.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Кстати твоя бмп таки выплыла на другой берег. Я потом ещё немного покатался. Когда в реку попал надо срочно боту управление отдавать. Он как правило вытягивает её на берег.

 

О как! А меня выпнуло и больше бмпху не показывало даж на карте

Зато на ней (карте) застыли ники 5 красных пилотов

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

От моего лица

 


Edited by =KAG=Zakhar

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

eekz, я правильно понимаю, что никакими средствами изменить принадлежность объекта коалиции/стране без перезагрузки сервера или миссии невозможно?

или таки как-нибудь достижимо?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Насчёт смены принадлежности, можно аэродромы.

Насчёт объектов, напрямую не уверен что можно, но вполне можно скриптом убрать синий объект и отреспаунить такой же, но красный, например. А может и напрямую можно перекрасить, надо смотреть.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Насчёт смены принадлежности, можно аэродромы.

Насчёт объектов, напрямую не уверен что можно, но вполне можно скриптом убрать синий объект и отреспаунить такой же, но красный, например. А может и напрямую можно перекрасить, надо смотреть.

 

Ооо... Ты пролил бальзам на душу)

 

То есть вот я ничего не путаю и прямо в течение миссии можно так хоба, и Сенаки стал из красного синий и красные с него взлетать уже не смогут, зато могут синие?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Ооо... Ты пролил бальзам на душу)

 

То есть вот я ничего не путаю и прямо в течение миссии можно так хоба, и Сенаки стал из красного синий и красные с него взлетать уже не смогут, зато могут синие?

Да.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да.

 

Минннуточку. Шо значит да? Аэродром то перекрасится, а что со взлётом? Разве появится список доступных самолётов? Если там были расставлены Мустанги, они станут доступны синим? Что то ты путаешь.

Вообще это система с расстановкой каждого самолётика на филд имхо требует модернизации. Как один из факторов ситуация выше. А вообще было бы круто привезти самолёт из Поти в Сенаки допустим, покинул его и он стал доступен любому игроку с аэродрома Сенаки.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Да - это значит что всё это можно реализовать. Ну не в пару кликов, конечно.

 

А можно немного подробнее?

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Да - это значит что всё это можно реализовать. Ну не в пару кликов, конечно.

Вау. Интересно. Дык почему у нас (на бёрнинг скайс) до сих пор нет миссии с отжимом аэродрома? :)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Это проблема.

Захваченный синими филд всеравно будет спавнить красных так как эти самолеты выставлены в редакторе как слоты.

Но он не будет заправлять и заряжать их. Так что чтобы полноценно лишить красных самолетов нужно чтобы в редакторе они были не заправлены.

Можно ли перекрыть скриптом самолеты я хз м так чиобы это обработал серв создав новые слоты синих.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это проблема.

Захваченный синими филд всеравно будет спавнить красных так как эти самолеты выставлены в редакторе как слоты.

Но он не будет заправлять и заряжать их. Так что чтобы полноценно лишить красных самолетов нужно чтобы в редакторе они были не заправлены.

Можно ли перекрыть скриптом самолеты я хз м так чиобы это обработал серв создав новые слоты синих.

 

В наборе скриптов MIST есть функция которая просто убирает юнит/группу из миссии. Я думаю её можно попробовать применить к самолётам с типом управления 'client' т.е. к слотам. Есть также функция которая делает спаун юнитов там где они были поставлены в редакторе т.е. респаун.

 

Пока что реализация мне представляется так:

Ставим на синий филд и синие и красные слоты в начале миссии.

Дале походу миссии запускаем проверку:

Если аэродром синий, удаляем красные слоты.

Если аэродром красный, удаляем из миссии синие слоты и респауним красные.

 

Правда весь затык может случится в том, что если слот не занят то и операций с ним никаких нельзя провести. В таком случае надо будет придумывать другой способ.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Мои вылеты, 5 роликов, просто писал Шадоу, потом вместе клеить, времени нет...

Просто как все было у меня с начала до конца...Да, самолет починить не смог после первой посадки, инфо окно не выходило...Взял новый...Потом все чинилось нормально...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...