Су27 в DCS FC3 - Page 772 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-23-2017, 04:18 PM   #7711
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 212
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by Sarmatt View Post
ALF7, ты или неправильно понял, или он неправильно объяснил.
До такого состояния стекло бы не довели, поменяли бы давно. Какая желтизна бывает я знаю. Да и не бывае , что фонарь абсолютно прозрачный а лобовое стекло такое желтое.
На Су-33 тонировка тоже нормально? На мой счет это косяк.
Я не знаю какая тонировка бывает.Он сказал что были как прозрачные козырьки,так и желтые в независимости от состояния машины или серии.Белые носы или зеленые.
Сказал только что стекло другое,Что у прозрачных(светлых) было какое то ограничение(которое правда никто не выполнял ) и т.д. и т.п. Козырьки меняли,там многое чего меняли по регламенту или распечаткам.
Сейчас может желтое как на постаменте у памятника за 10 лет.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 07-23-2017, 04:20 PM   #7712
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 212
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by Sarmatt View Post
ALF7, ты или неправильно понял, или он неправильно объяснил.
До такого состояния стекло бы не довели, поменяли бы давно. Какая желтизна бывает я знаю. Да и не бывае , что фонарь абсолютно прозрачный а лобовое стекло такое желтое.
На Су-33 тонировка тоже нормально? На мой счет это косяк.
Я не знаю какая тонировка бывает и за истину не выдаю.Он сказал что были как прозрачные козырьки,так и желтые в независимости от состояния машины или серии.Белые носы или зеленые.
Сказал только что стекло другое,Что у прозрачных(светлых) было какое то ограничение(которое правда никто не выполнял ) и т.д. и т.п. Козырьки меняли,там многое чего меняли по регламенту или распечаткам.
Сейчас может желтое как на постаменте у памятника за 10 лет.Может это актуально было в году 85+...? Насчет 33 го-там вроде нет тонировки.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 07-23-2017 at 04:49 PM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 07-23-2017, 05:00 PM   #7713
Sarmatt
Senior Member

Sarmatt's Avatar

Reputation power: 40
Sarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to behold

У нас на постаменте 23-ий стоит, так у него стекло прозрачнее чем нам нарисовали. Ограниченние- когда с потолка снижаешся площадку в горизонте делали чтоб остыло стекло и не лопнуло. Относились к этому не очень (русское авось), поэтому посеребрение (микротрещены) появлялись, но не пожелтение.
Присмотрись, у 33-го легкая серая турецкая тонировка.
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 07-23-2017, 06:06 PM   #7714
Seb
Senior Member

Seb's Avatar

Seb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to allSeb is a name known to all

Sarmatt, вот тут реально летающий образец, с 25 секунды. заметно пожелтение, другой вопрос в насыщенности, но тем не менее оно есть.

А вот на СМ3, чистое

, но у нас не СМ.

Last edited by Seb; 07-23-2017 at 06:21 PM.
Seb is offline   Reply With Quote
Old 07-23-2017, 07:08 PM   #7715
Sarmatt
Senior Member

Sarmatt's Avatar

Sarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to behold

Да я не спорю, что не желтеют стекла, я про максимализм ED.
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 07-23-2017, 09:48 PM   #7716
DGambo
ED Team

DGambo's Avatar

Reputation power: 114
DGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud ofDGambo has much to be proud of

вам не кажется что слишком много разговоров про желтое стекло. они есть в жизни и не являются каким то исключением.
https://gyazo.com/fd184ae3a857f6590af87c3c98154225
https://gyazo.com/6a6de6d5bf99641c77f48e7867316d4e
будут и ну нас )

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules