Обсуждение официальных новостей 3 - Page 871 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-20-2017, 09:51 PM   #8701
signalman
Veteran

signalman's Avatar

Reputation power: 46
signalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to allsignalman is a name known to all

* — Популярное заблуждение, что две недели — это 14 дней. Это не так. Две недели — это 14 дней + «в течение недели» (ибо вторая неделя еще не кончилась) + завтра («один день погоды не сделает»). В особых случаях отсчет «двух недель» начинается со следующего понедельника, так выигрывается еще несколько дней. Если повезет, то в результате выходит месяц срока и опоздание всего на один день («завтра»).
signalman is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2017, 11:02 PM   #8702
Oberst_Starlight
Junior Member

Oberst_Starlight's Avatar

Reputation power: 1
Oberst_Starlight is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by signalman View Post
Этож Hawk (вид из глаз инструктора, поливающего тебя отборными фекалиями при неровном вираже или потере высоты в выходе из мертвой петле ). Ребят, да я кэп :O
Old 07-21-2017, 06:02 PM   #8703
=BK= Flanker [68]
Junior Member

=BK= Flanker [68]'s Avatar

Reputation power: 0
=BK= Flanker [68] is on a distinguished road

всем здрасте!После последнего обновления не могу поиграть в игру!Обновил DCS 1.5 после чего в игре не понятное разрешение мало того в настройках игры поставил галку на маштабирование интерфейса убрать ее не могу так как кнопка ок пропала!Пожалуста кто нибуть помогите!!!!!!!!!
=BK= Flanker [68] is offline   Reply With Quote
Old 07-21-2017, 06:27 PM   #8704
pashtet
Member

pashtet's Avatar

Reputation power: 0
pashtet can only hope to improve
Thumbs down

Quote:
Originally Posted by =BK= Flanker [68] View Post
всем здрасте!После последнего обновления не могу поиграть в игру!Обновил DCS 1.5 после чего в игре не понятное разрешение мало того в настройках игры поставил галку на маштабирование интерфейса убрать ее не могу так как кнопка ок пропала!Пожалуста кто нибуть помогите!!!!!!!!!
Не совсем понятно,но попробуй комбинацию alt+enter и в настройках поменяй разрешение
Old 07-22-2017, 08:36 AM   #8705
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Reputation power: 277
Eponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant future

Был вчера на МАКСе и обратил внимание на видимость контактов. Оказалось что потерять видимость на самолет даже на относительно близкой дистанции - вполне реально.

Особенно когда взлетела пара Т-50 с Су-35 и 34 и стали удалятся (для сбора), то довольно таки шустро растворились в небе. Хотя не думаю что они улетели дальше 10-15 км

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 07-22-2017, 08:40 AM   #8706
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Reputation power: 277
Eponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant future

Quote:
если многомониторная конфигурация, то предлагаю поигарться с конфигурацией в Виндовсе

по крайней мере до кнопки "ОК" добраться будет можно.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 07-22-2017, 08:49 AM   #8707
ICS_Vortex
Veteran

ICS_Vortex's Avatar

Reputation power: 56
ICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to beholdICS_Vortex is a splendid one to behold
Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Зайди в сохраненные игры. Тпм есть папка Config, внутри файл options.lua кажись.
Открой внятным редактором типа Notepad++, найди раздел конфигов graphics и замени значения параметров width и height на параметры твоего монитора. Например width="1920", height="1080". И запусти дкс. А там уже перенастроишь в игре

F/A-18 video
F/A-18 Docs
My documentation
Youtube
Дополнительные материалы А-10С

Project DCS
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules