Jump to content

Конфликт в восточной Украине


Recommended Posts

Блин да покажите мне хоть одну фотку с дивизией танковой на платформах идущей на Донбас ?

а вспомнил они (танки) переходили границы мелкими группами по два три миллиона, поэтому ВСУ не осилила всю эту араву :)

 

Не знаю насчет дивизий и соединений ,но - можешь объяснить ТАКОЕ кол-во боеприпасов у мирных жителей ЛуганДонии , у них патроны на грядках растут ? И прочее вооружение и боеприпасы. Или они их из шахт выкапывают вместе с амуницией и воюют и воюют. Помнится во второй мировой одной из главных проблем была нехватка вооружения ,боеприпасов ,ГСМ и амуниции. А в ЛуганДонии чудеса из решета ))) Все как по волшебству .

 

Я готов слушать и слушать правду и ничего кроме правды.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 559
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блин да покажите мне хоть одну фотку с дивизией танковой на платформах идущей на Донбас ?

а вспомнил они (танки) переходили границы мелкими группами по два три миллиона, поэтому ВСУ не осилила всю эту араву :)

 

Где столько бронетехники взяли? За что ПММ покупают и у кого? Боеприпасы откуда в таком неисчерпаемом количестве к этому всему железу? Откуда такое количество РЗСО? отжать много полюбому не могли, такого количества на передке нет или я опять не прав????

 

Источник не проверял но все же. Цитата из http://nvo.ng.ru/realty/2015-05-22/1_ukraina.html

В активе ополчения около 500 танков, примерно 700 БТР и БМП (здесь заметное отставание от ВСУ). ВСН располагает около 800 единиц ствольной и реактивной артиллерии и имеет большое преимущество над противником в количестве РСЗО.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. Может и не опрадовало,но закрывало глаза

2. Приведёшь ссылку что отрицает все потери?

3. Непосредственно в Кремле тренируются!

4. ПВО у них вполне себе было, а американские ПТРК где взяли?

1. а конкретнее, или кроме ссылки на достоверный источник ОБС нечего сказать ?

2. ты берега путаешь, тебе был задан прямой вопрос,

это тебя просят привести ссылку на видео в котором МО РФ признает гибель мирного населения от ударов ВКС.

каждый раз когда речь заходит о потерях среди мирного населения, МО РФ заявляет что все ложь.

3. не строй из себя тупого.

4. сколько ЛА уничтожило ПВО всяких разных сепаратистов в Сирии ? или опять ляпнул не подумавши ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Блин да покажите мне хоть одну фотку с дивизией танковой на платформах идущей на Донбас ?

а вспомнил они (танки) переходили границы мелкими группами по два три миллиона, поэтому ВСУ не осилила всю эту араву :)

 

 

Насколько я понимаю (после регулярного чтения блогов Мурза и Мокрушина), регулярные части заходили на территорию Украины в "горячие" моменты (времена Иловайска и Дебальцево), "всыпали", затем удалялись обратно. Плюс обстрелы с территории РФ.

 

 

 

А на постоянной основе имеет место материально-техническое снабжение и некоторое (небольшое) количество офицеров. А регулярной же армии РФ как таковой на территории У. нет, хотя она где-то недалеко на территории РФ и теоретически должна помочь в случае необходимости. ЛДНРовские части принципиально от укродобробатов не отличаются (с моей точки зрения).

 

 

 

С одной стороны, вмешательство есть. С другой стороны, вряд ли корректно сейчас говорить про армию РФ на территории РФ, и есть не только вмешательство, но и элементы гражданской войны тоже. Что и неудивительно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю насчет дивизий и соединений ,но - можешь объяснить ТАКОЕ кол-во боеприпасов у мирных жителей ЛуганДонии , у них патроны на грядках растут ? И прочее вооружение и боеприпасы. Или они их из шахт выкапывают вместе с амуницией и воюют и воюют. Помнится во второй мировой одной из главных проблем была нехватка вооружения ,боеприпасов ,ГСМ и амуниции. А в ЛуганДонии чудеса из решета ))) Все как по волшебству .

Но после второй мировой Советский Союз готовился к третьей - и так готовился, что оставил после себя гигантское количество запасов.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю насчет дивизий и соединений ,но - можешь объяснить ТАКОЕ кол-во боеприпасов у мирных жителей ЛуганДонии , у них патроны на грядках растут ? И прочее вооружение и боеприпасы. Или они их из шахт выкапывают вместе с амуницией и воюют и воюют. Помнится во второй мировой одной из главных проблем была нехватка вооружения ,боеприпасов ,ГСМ и амуниции. А в ЛуганДонии чудеса из решета ))) Все как по волшебству .

 

Я готов слушать и слушать правду и ничего кроме правды.

 

с гум конвоями шли боеприпасы ,хлеба и снарядов просили сепоры :)

но я не про это а про танки ,Билли где ЭШЕЛОНЫ танков то ?

 

...

Источник не проверял но все же. Цитата из http://nvo.ng.ru/realty/2015-05-22/1_ukraina.html

В активе ополчения около 500 танков, примерно 700 БТР и БМП (здесь заметное отставание от ВСУ). ВСН располагает около 800 единиц ствольной и реактивной артиллерии и имеет большое преимущество над противником в количестве РСЗО.

 

у сепаров 500 (ПЯТЬСОТ) танков, 700 (СЕМЬСОТ) БТРов ! Блин просто кошмар холодной войны для це европы ,это ж блин 5 (ПЯТЬ) дивизий же, действительно без РФ ни как не снабдить такую араву боеприпасами ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

1. а конкретнее, или кроме ссылки на достоверный источник ОБС нечего сказать ?
Ну так почему никто не был орестован?

2. ты берега путаешь, тебе был задан прямой вопрос,

это тебя просят привести ссылку на видео в котором МО РФ признает гибель мирного населения от ударов ВКС.

Тебе надо ты ищи заявления МО о том что за всю компанию вообще нет потерь среди мирного населения.

каждый раз когда речь заходит о потерях среди мирного населения, МО РФ заявляет что все ложь.

При это каждый раз они предъявляют видео с БПЛА о том что какой-либо объект не подвергался бомбардировкам или то что выдаётся за госпиталь/школу оказывается вполне сете нормальным укреплением террористов.

 

3. не строй из себя тупого

Ещё раз МО РФ: не отвечает за ЧВК.

4. сколько ЛА уничтожило ПВО всяких разных сепаратистов в Сирии ? или опять ляпнул не подумавши ?

Как минимум из ПЗРК был сбит Су-25, из ОСЫ был уничтожен сирийский Ми-8, а так Сирия достаточно много ЛА потеряла.

Link to comment
Share on other sites

с гум конвоями шли боеприпасы ,хлеба и снарядов просили сепоры :)

но я не про это а про танки ,Билли где ЭШЕЛОНЫ танков то ?

 

 

 

у сепаров 500 (ПЯТЬСОТ) танков, 700 (СЕМЬСОТ) БТРов ! Блин просто кошмар холодной войны для це европы ,это ж блин 5 (ПЯТЬ) дивизий же, действительно без РФ ни как не снабдить такую араву боеприпасами ...

 

Я помоему нормально вопрос задал. Вы в состоянии нормально ответить? Или нет? Хватит дурочку корчить.

Повторить вопросы?


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...

Повторить вопросы?

 

повторяй ! по пунктам и цифрами, т.е конкретно !

чтоб не было пи...жу делай все по чертежу ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

повторяй ! по пунктам и цифрами, т.е конкретно !

чтоб не было пи...жу делай все по чертежу ;)

 

В активе ополчения около 500 танков, примерно 700 БТР и БМП (здесь заметное отставание от ВСУ). ВСН располагает около 800 единиц ствольной и реактивной артиллерии и имеет большое преимущество над противником в количестве РСЗО.

 

1. Где столько бронетехники взяли?

2. За что ПММ покупают и у кого?

3. Боеприпасы откуда в таком неисчерпаемом количестве к этому всему железу?

4. Откуда такое количество РЗСО? отжать много полюбому не могли, такого количества на передке нет или я опять не прав????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну так .

я стесняюсь спросить, а Стрелу это тоже США поставили в Сирию ?

а какого типа ПЗРК использовался ? может это была Стрела или Игла ?

 

короче, уровень твоей компетенции продолжает искать ДНО.

 

И на закуску.

МО РФ ни разу не признало гибель мирного населения в результате ударов ВКС РФ.

и мне глубоко фиолетово, какие при этом Конашенков на брифингах показывал картинки.

 

Если ты веришь, что в результате коврового бомбометания чугуния с Ту-22М3 и стрельбы НАРами с кабрирования не страдали мирные жители, то ты еще тупее чем хочешь казаться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я стесняюсь спросить, а Стрелу это тоже США поставили в Сирию ?

а какого типа ПЗРК использовался ? может это была Стрела или Игла ?

 

короче, уровень твоей компетенции продолжает искать ДНО.

.

Я тебе хоть раз говорил что им поставляли комплексы ПВО? Я говорил про американские ПТКР.

 

И на закуску.

МО РФ ни разу не признало гибель мирного населения в результате ударов ВКС РФ.

и мне глубоко фиолетово, какие при этом Конашенков на брифингах показывал картинки.

это уже твои проблемы)

 

 

Если ты веришь, что в результате коврового бомбометания чугуния с Ту-22М3 и стрельбы НАРами с кабрирования не страдали мирные жители, то ты еще тупее чем хочешь казаться.

Я где то говорил что от действий ВКС нет потерь среди мирного населения?

Link to comment
Share on other sites

я стесняюсь спросить, а ты каким боком к МО РФ относишься ?

 

еще раз, могу даже по буквам,

речь шла о том, что не было ни одного заявления от МО РФ в котором оно бы признало потери среди мирного населения от ударов ВКС РФ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я стесняюсь спросить, а ты каким боком к МО РФ относишься ?

 

еще раз, могу даже по буквам,

речь шла о том, что не было ни одного заявления от МО РФ в котором оно бы признало потери среди мирного населения от ударов ВКС РФ.

 

Были заявления о том что стараются минимизировать потери, и не мы начали эту войну

Link to comment
Share on other sites

 

Вы серьезно или юмор такой?

Изготовление качественных боеприпасов к ствольной артилерии и РСЗО не такая уж и простая штука за стоимость вообще молчу таким как ЛНР и ДНР не потянуть это 100%. На сколько стреляет эта хрень? через поле? а какое КВО?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно или юмор такой?

Изготовление качественных боеприпасов к ствольной артилерии и РСЗО не такая уж и простая штука за стоимость вообще молчу таким как ЛНР и ДНР не потянуть это 100%. На сколько стреляет эта хрень? через поле? а какое КВО?

 

Несмотря ни на что - она существует. И зачем она понадобилась, если Россия - даст своё?

Link to comment
Share on other sites

Несмотря ни на что - она существует. И зачем она понадобилась, если Россия - даст своё?

 

Делали с целью бросить кость незнающим и жаждущим. Нет смысла тратится на эту хрень. Для труб нужны специальные сплавы иначе после 10 залпов могут быть проблемы и не малые. Тем более производить сотнями... бред какой то.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для труб нужны специальные сплавы иначе после 10 залпов могут быть проблемы и не малые.

 

Какие, именно, сплавы требуются? Марка сплавов - какая?

Link to comment
Share on other sites

 

Сталь 10?! С каких пор СТ10 является специальной и недоступной? Если для труб РСЗО подходит даже СТ10 - проблемы выбора стали для труб РСЗО не существует совсем.

Link to comment
Share on other sites

Сталь 10?! С каких пор СТ10 является специальной и недоступной? Если для труб РСЗО подходит даже СТ10 - проблемы выбора стали для труб РСЗО не существует совсем.

Согласен не внимателен был, т.е. вся их техника настолько удачна что вот всюду сплошные чебурашки?

Читал где то что стоимость боеприпаса к РСЗО дороговата. Украина в нормальных партиях по призводству и то проблемы имеет насколько я понял, за что эти республики их производить то будут?

Это только РСЗО, мы к теме арты еще не переходили.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:) а почти 100 это сколько 99 или 95 или 65 % то ?!

автоматы взяли бандиты (борцы за свободную ичкерию) ,они же взрывали мирных жителей и резали полицейских ,а старики и дети опасались не попасть под раздачу от одних или других ;)

по путински со всеми террористы свободной ичкерии уже покончено ...

Так дайте покончить со своими террористами Киеву!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин да покажите мне хоть одну фотку с дивизией танковой на платформах идущей на Донбас ?

а вспомнил они (танки) переходили границы мелкими группами по два три миллиона, поэтому ВСУ не осилила всю эту араву :)

Знакомая пестня - "всевысрети".

Наверно танки, артиллерию, ПЗРК, ЗРК сепары реально покупали в военторгах! :doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...