Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Выключатели LTD\R и Flir (Ниже переключателей радара и ИНС) врубаем, на экране таргет пода нажимаем TRIG... когда нашли цель контейнером, жмём Trigger (Стрельба с пушки \ ракеты В\В) и лазер будет подсвечивать, вот и всё

 

Повторюсь гашетку нужно держать все время?

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь гашетку нужно держать все время?

 

Пока да.

 

Долго мучался с обычными,оптическими АГМ64Ф.Потом дошло,что ракета морская же)) Короче,выбираешь страницу с 64 ф, на странице флира находишь цель, жмешь захват-голова ракеты сама захватывает самую контрастную цель поблизости. Но так как на земле куча всего, иногда надо руками подправить-переключиться на ракету.Неудобно, но логично))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Пока да.

 

Долго мучался с обычными,оптическими АГМ64Ф.Потом дошло,что ракета морская же)) Короче,выбираешь страницу с 64 ф, на странице флира находишь цель, жмешь захват-голова ракеты сама захватывает самую контрастную цель поблизости. Но так как на земле куча всего, иногда надо руками подправить-переключиться на ракету.Неудобно, но логично))

 

кстати, если что, ракета AGM-65F а не 64ф

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

кстати, если что, ракета AGM-65F а не 64ф

 

Уже обьяснили причину))

ЗЫ А я -то думал,доброе дело сделал,рассказал,у Вагса ведь про ТВ маверик нету))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Концепция SOI как с А-10С здесь не предусмотрена в принципе или ещё не реализована? Привык, понимаешь, к хорошему- цель ТГП ищешь, а всё остальное к этому привязываешь.

SOI есть. SPI нет. И SPI непригодна для атаки нескольких целей за один заход, как теми же JDAM и JSOW на 18.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Имбовый пепелац однако. Единственное, что меня смущает - JDAMы чет прямо очень далеко летают, чуть ли не как JSOW. Это реально так или синих натягивают на глобус? :D

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Имбовый пепелац однако. Единственное, что меня смущает - JDAMы чет прямо очень далеко летают, чуть ли не как JSOW. Это реально так или синих натягивают на глобус? :D

 

Да 18шку сделали крутой. Каплю изза нее на vr. Буду жить в ней

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Нашел способ не держать гашетку до попадания. Если зажать гашетку, переключиться на вид бомбы (F6), потом вернуться в кабину и отпустить гашетку- лазер будет светить по прежнему. Потом если нажать гашетку - лазер отключится. Ну и тереть нажали гашетку - лазер светит, нажали еще раз - не светит.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, видео по прицельному контейнеру на Хорнете =)

Этого в принципе должно быть достаточно для применения контейнера на данный момент.

 

Вот знаешь что полезного ты сделал из всех? Ты врубил таргетпод на центральный дисплей! Вот никто, даже Вагс не показал что это вообще то по картинке лучше, чем "зелёнка" левый и правый, спасибо тебе добрый человек :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот знаешь что полезного ты сделал из всех? Ты врубил таргетпод на центральный дисплей! Вот никто, даже Вагс не показал что это вообще то по картинке лучше, чем "зелёнка" левый и правый, спасибо тебе добрый человек :pilotfly:

 

Кхм-кхм, не факт, что это останется :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вот знаешь что полезного ты сделал из всех? Ты врубил таргетпод на центральный дисплей! Вот никто, даже Вагс не показал что это вообще то по картинке лучше, чем "зелёнка" левый и правый, спасибо тебе добрый человек :pilotfly:

 

С самого появления выводим на AMPCD...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

С самого появления выводим на AMPCD...

Ну вот не догадливый я... кстати занятно, неужели при модернизации не могли все дисплеи заменить на ЖК? Казалось бы не самая дорогая деталь...

Link to comment
Share on other sites

Кхм-кхм, не факт, что это останется :music_whistling:

 

Вот и мне казалось что на центральный картинка с TPOD не выводится.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Вот и мне казалось что на центральный картинка с TPOD не выводится.

 

Выводится. Канадские на AMPCD и выводят его...

Начало с 01:47

И это самолет без модернизации...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Имбовый пепелац однако. Единственное, что меня смущает - JDAMы чет прямо очень далеко летают, чуть ли не как JSOW. Это реально так или синих натягивают на глобус? :D

 

Ну,они же лоу дрэг, от самолета чуть отстают все -же, а по времени падения можно посчитать,высота и ускорение есть (мне лень)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, видео по прицельному контейнеру на Хорнете =)

 

 

Этого в принципе должно быть достаточно для применения контейнера на данный момент.

 

Режим PTRK попробуй,должно помочь))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А нормально что хорнет может выдерживать неоднократные перегрузки до 13g и продолжительные в 9g ? Тот же СУ-27 после продолжительных и неоднократных перегрузок теряет крылья.

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Помочь в чем?

Он жалуется,что контейнер хватает место за целью,но делает это без уважения-не использует режимы ATRK\PTRK

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Он жалуется,что контейнер хватает место за целью,но делает это без уважения-не использует режимы ATRK\PTRK

 

Ясно, понятно...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А нормально что хорнет может выдерживать неоднократные перегрузки до 13g и продолжительные в 9g ? Тот же СУ-27 после продолжительных и неоднократных перегрузок теряет крылья.

 

Нет, модель повреждений от перегрузок будет перерабатываться

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...