Jump to content

"Ненавижу" эту сборную...


igromir2010

Recommended Posts

Так, для устранения непоняток - это расшифровать как "(кубок мира) явно престижней чемпионата мира" или "явно престижней чемпионат мира" ? :)

Чемпионат Мира престижней.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чемпионат Мира престижней.

 

Угу, поэтому на него ездят студенты от сборной Канады :D

 

Вот статья на эту тему: https://www.championat.com/hockey/article-230779-chto-vazhnee-kubok-mira-ili-chempionat-mira.html

Ну и можно почитать комментарии людей к ней.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Так уже надоели эти байки про американско-канадских студентов.

Средний возраст команд не сильно разнится и наши не самые возрастные.

И потом возраст сборной говорит не о том кто круче, а о том что у одних есть резервы, а у других потерянные поколения.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Так уже надоели эти байки про американско-канадских студентов.

Средний возраст команд не сильно разнится и наши не самые возрастные.

И потом возраст сборной говорит не о том кто круче, а о том что у одних есть резервы, а у других потерянные поколения.

 

да при чем тут возраст, когда говорят "канадские студенты", имеют ввиду в первую очередь не возраст, а то что они криворукие никому не известные хоккеисты

 

нормальная канадская сборная по хоккею это на 95% звезды хоккея, такие как в россии малкин, дацюк, овечкин

 

 

когда говорят "британские ученые" не имеют же ввиду настоящих ученых из великобритании

Link to comment
Share on other sites

Угу, поэтому на него ездят студенты от сборной Канады :D

 

Вот статья на эту тему: https://www.championat.com/hockey/article-230779-chto-vazhnee-kubok-mira-ili-chempionat-mira.html

Ну и можно почитать комментарии людей к ней.

Канаде всю жизнь было наплевать на весь хоккей, кроме своего. Что тут нового?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай еще перечисли кто в рф там криворукий и разбежимся )

 

а это не важно. это вообще не важно.

все что я говорю про канадскую сборную, это только для того чтобы до некоторых недоходчивых таки дошла простая истина о том что единственное нормальное соревнование по которому можно делать выводы о сборных это олимпиада ,потому что именно туда ВСЕ сборные отправляют сильнейших игроков.

 

я хочу чтобы только это некоторые непонятливые и поняли

Link to comment
Share on other sites

а это не важно. это вообще не важно.

все что я говорю про канадскую сборную, это только для того чтобы до некоторых недоходчивых таки дошла простая истина о том что единственное нормальное соревнование по которому можно делать выводы о сборных это олимпиада ,потому что именно туда ВСЕ сборные отправляют сильнейших игроков.

 

я хочу чтобы только это некоторые непонятливые и поняли

 

Не стоит выдавать свое мнение за абсолютную и непреложную истину. Имейте его и радуйтесь.

 

ЗЫ. А на счет истин - тут уже приводили статистику. На ЧМ канадцы выигрывали столь же регулярно, как и на играх. Как приводили и пример полного доминирования - когда команда выигрывала везде и всегда. Это сборная СССР.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Это сборная СССР.

 

Причина триумфов СССР проста:

 

Вот тебе прямо с вики:

Сильнейшим составом на ЧМ сборная Канады никогда не собиралась. так как чемпионаты мира проводятся в то же время, что и плей-офф Кубка Стэнли НХЛ. Это приводит к отсутствию на мировом первенстве многих ведущих игроков и низкому интересу к нему в Северной Америке. Олимпийский хоккейный турнир — на данный момент самый престижный из хоккейных турниров, также проводится во время сезона НХЛ, но в последние четыре Олимпиады в нём был сделан перерыв для того, чтобы игроки НХЛ смогли участвовать в Олимпийских играх.

(выделил для тебя жирным)

Ну и результаты последних 4-х Олимпиад не трудно посмотреть.

 

Легко побеждать на соревнованиях, на которых не играют сильнейшие :)

 

Ты ещё сбоную Кубы по бейсболу вспони, которая тоже везде и всё выигрывала. Но это же не значит, что на Кубе самый крутой бейсбол :D


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё довоенные годы вспомни :D

 

Да хоть послевоенные. Еще раз повторю - я привел пример команды реально доминировавшей. Сейчас таких команд нет. Есть шестерка сильнейших, в которой чаще всего на любых соревнованиях побеждают канадцы. Но и не более.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть послевоенные. Еще раз повторю - я привел пример команды реально доминировавшей. Сейчас таких команд нет. Есть шестерка сильнейших, в которой чаще всего на любых соревнованиях побеждают канадцы. Но и не более.

 

Да потому что тогда, сильнейшие хоккейные игроки не играли на международных соревнованиях, а сейчас играют на ОИ. Неужели так сложно понять?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да потому что тогда, сильнейшие хоккейные игроки не играли на международных соревнованиях, а сейчас играют на ОИ. Неужели так сложно понять?

 

Качество сборной команды СССР канадцы оценили лично. После чего убрали надпись НАЦИОНАЛЬНЫЙ с Музея хоккея, если наша пропаганда не врет.

 

Кстати, а канадский Кубок Мира - это международное состязание?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Конечно международное, хотя и не под эгидой IIHF. Только в этом году интересный формат со сборными Северной Америки и Европы. Сборная Европы вообще молодчаги, хотя думаю финал будет из двух матчей.

По престижности я бы расставил так: Кубок Канады - ОИ (когда делается пауза в НХЛ и приезжают сильнейшие) - ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

Конечно международное, хотя и не под эгидой IIHF. Только в этом году интересный формат со сборными Северной Америки и Европы. Сборная Европы вообще молодчаги, хотя думаю финал будет из двух матчей.

По престижности я бы расставил так: Кубок Канады - ОИ (когда делается пауза в НХЛ и приезжают сильнейшие) - ЧМ.

 

И на это соревнование Канада всегда выставляла сильнейший состав? Верно?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да.

 

Тогда утверждение что команда, выигравшая у канадцев 8:1 в финале Кубка Канады однозначно сильнейшая в мире истинно?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

На тот момент да. Хоть один матч и не полностью показателен. Матчи кубка Стэнли проводятся до 4 побед. К сожалению на международных турнирах такое не получится.

Link to comment
Share on other sites

На тот момент да. Хоть один матч и не полностью показателен. Матчи кубка Стэнли проводятся до 4 побед. К сожалению на международных турнирах такое не получится.

 

Ну да. Сколько Олимпиад, ЧМ и прочая к тому моменту выиграла сборная СССР?

 

Еще раз напомню - ее признали сами канадцы.

 

Эта команда реально доминировала в мире. 7 Олимпиад из девяти, ЧМ не считано, Кубок Канады.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...