Jump to content

вопрос по ка-50 2


Recommended Posts

Здравствуйте - помогите пожалуйста- такая проблема - игра работает хорошо , оговорюсь сразу что покупал я её года полтора назад на сайте gamma-gamma . После того как я поменял компьютер решил заново установить симулятор ка-50 2 , скачал установочник и серийный код продукта от dcs . После установки dcs world установил на него ка-50 2 , всё прошло успешно и игра запустилась хорошо , поменял настройки графики и немного изменил параметры сложности . После загрузки самого игрового процесса - огляделся всё прекрасно работало и смотрелась картинка очень не дурно - но когда я попытался включить дисплей на центральной консоли произошёл вылет на рабочий стол , я повторил запуск игры и попытался включить систему наведения [ дисплей ] через нажатия автоприцеливания на клавиатуры - эффект тот же . Потом запустил бесплатную одиночную компанию су-25го - всё работает и включается отлично , запустил даже а-10с - всё пашет и летает . Так вот не пойму в чем же дело - как лечить дисплей ?! Добрые люди - подскажите пожалуйста как быть с этой проблемой - оговорюсь сразу что переустановка не помогла , зарание спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте - помогите пожалуйста- такая проблема - игра работает хорошо , оговорюсь сразу что покупал я её года полтора назад на сайте gamma-gamma . После того как я поменял компьютер решил заново установить симулятор ка-50 2 , скачал установочник и серийный код продукта от dcs . После установки dcs world установил на него ка-50 2 , всё прошло успешно и игра запустилась хорошо , поменял настройки графики и немного изменил параметры сложности . После загрузки самого игрового процесса - огляделся всё прекрасно работало и смотрелась картинка очень не дурно - но когда я попытался включить дисплей на центральной консоли произошёл вылет на рабочий стол , я повторил запуск игры и попытался включить систему наведения [ дисплей ] через нажатия автоприцеливания на клавиатуры - эффект тот же . Потом запустил бесплатную одиночную компанию су-25го - всё работает и включается отлично , запустил даже а-10с - всё пашет и летает . Так вот не пойму в чем же дело - как лечить дисплей ?! Добрые люди - подскажите пожалуйста как быть с этой проблемой - оговорюсь сразу что переустановка не помогла , зарание спасибо

Конфигурация компьютера?

Вопрос про модуль ЧА2 установленный в DCS World или про старую отдельную игру ЧА2 с диска 1С?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

intel[r] core [tm] i-5 3570k cpu 3.40 ghz 3.40 ghz - озу 8,00 гб - win7 64 - видеок. asus geforce gtx 660 ti - вопрос про модуль ЧА2 - dcs world работает хорошо - да вообщем всё работает - не работает только дисплей- точнее вылетает при его включении


Edited by RFHunters
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Еще вопрос, включаю Шквал и он бежит в правую сторону, а когда останавливается ,жму целеуказание в центр он возвращается а потом опять начинает двигаться.. подскажите что делать буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

Смотреть настройки управления, возможно какая то ось или кнопка подцепились на команду перемещения марки.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос, включаю Шквал и он бежит в правую сторону, а когда останавливается ,жму целеуказание в центр он возвращается а потом опять начинает двигаться.. подскажите что делать буду признателен.

Если не изменяет память, длительное удержание кнопки, включает режим сканирование.

Link to comment
Share on other sites

Если не изменяет память, длительное удержание кнопки, включает режим сканирование.

Не длительное, а повторное, дружище ;)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Двойное нажатие. А так был глюк, может и есть, начинает самопроизвольно бежать вправо, как будто кнопка залипла, но в том и дело, что кнопка не залипала. Такое у меня было на х52про с родными драйверами.

Link to comment
Share on other sites

Джентльмены всех приветствую. Столкнулся с такой проблемой. Хочу перевести все продукты на платформу DCS. У меня есть уже Р-51, ГС-3, А-10 все модули подключены и работают нормлаьно, на днях приобрёл ключ Ка-50 (2) загружаемая версия, и скачал сам клиент но при установке получаю сообщение, невозможно установить Ка-50 версия 1.2.8.27915 в DCS 1.2.7.23097 обновите свой DCS до последней версии и повторите установку. Но в том то и дело что мой DCS не обновляется до этой версии - игра сразу запускается, насколько я помню DCS обновлялся всегда автоматически.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй установить модуль из меню игры. Версия на сайте может быть устаревшей.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй установить модуль из меню игры. Версия на сайте может быть устаревшей.

 

Так судя по сообщению у меня сама платформа устаревшая и не обновляется почему то - впрочем попробую.

.....

 

 

Спасибо - помогло.


Edited by Fruckt
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Есть в магазине.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста правильный порядок установки Ка50 в DCS World

Ка 50(1с) + обновление до Ка 50 2, потом DCS World. Я так понимаю?

(у меня дисковая версия и обновление)


Edited by Veteran

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В менеджере модулей например.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...

НЕ знаю баг, или нет. Скорее всего баг. Сейчас при малейших попаданиях по Ка-50 (проверял только в онлайне), сразу же выбивает АБРИС. Раньше такого не было. АБРИС выбивался крайне редко. И это логично, ибо у него отдельное независимое питание, которое разрушить можно только когда вертолёт уже в хлам. Вопрос разработчикам: так и должно быть, или всё же баг?

Link to comment
Share on other sites

А когда пол вертолета,даже не хвост,а конкретно половина, отрублена попаданием Зушки, при этом вертолет сносно управлялся и даже удалось его нормально посадить на шасси!!!

И гидравлика в норме , и ни один канал автопилота не отрубился...это БАГА ? Или так должно быть ?

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы без балки невидимыми не становились.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если кто в курсе, подскажите, возможно-ли в lua отредактировать взлётное триммирование вертолёта? Т.е. по-умолчанию вертолёт оттриммирован для стоянки (РППУ сдвинута назад от центра) - хочу сделать, чтобы была по-умолчанию со старта в центре (для висения).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Т.е. по-умолчанию вертолёт оттриммирован для стоянки (РППУ сдвинута назад от центра)...

 

По умолчанию вертолет не затриммирован, ибо до включения двигателей в гидросистеме нет давления.

При нормальной центровке вертолет висит с ручкой от себя, т.к. хвост тяжелее морды.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...