Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Без комментариев

 

«Тех, кто нарушает согласие между людьми, занимается сплетнями, раздорами, если мы не остановим их, убивая, сажая, пугая, ничего не получится,» — сказал Кадыров (цитата по «Би-би-си»).

https://meduza.io/news/2019/11/06/esli-my-ne-ostanovim-ih-ubivaya-sazhaya-pugaya-nichego-ne-poluchitsya-kadyrov-o-nakazanii-za-oskorblenie-chesti-v-internete

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

 

Ничего нового он в текущих реалиях не сказал - так оно и есть сейчас . Те же законы о сепаратизме и оскорбления власти - чем они отличаются от сказанного простым языком ?

 

Ничем )))

Link to comment
Share on other sites

 

А 280я УК РФ ему за такое не светит?

Где там «смеющийся Юр. Отдел»?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А 280я УК РФ ему за такое не светит?

Где там «смеющийся Юр. Отдел»?

Он же свой, на него УК РФ не распространяется.

И чего ты спрашиваешь юротдел? Его же во враги России запишут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И чего ты спрашиваешь юротдел? Его же во враги России запишут

 

Это же хорошо. Быстрее поймут что в этой стране - презумпция виновности...

Но не для всех )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это же хорошо. Быстрее поймут что в этой стране - презумпция виновности...

Но не для всех )

Когда поймут высказаться уже не смогут. Но их это никогда не коснётся, так рассуждает за них телевизор, а на своих же потомков телеголовым плевать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С праздником,чтоль!

Это праздник для телеголовых, то есть дебилов. 7 ноября празднуют совки и просто дебилы. Им телевизор не рассказал что именно с этой даты начали топить страну в крови буквально.

Под эту тему Пивоваров поднял свой уже старый фильм, рекомендую телеголовым послушать вступление от Пивоварова.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну не смотрю я телевизор))И не дебил(справка есть))) Кстати,по какому там каналу сейчас телевизор про революцию вспоминает?Зверь,сдается мне,у тебя проблемы с мироощущением.Фиксация на телевизоре налицо. Послушаю и пивоварова.

ЗЫ Ешь ананасы))

ЗЗЫ Не все черно-белое,как ТВ 70 летней давности.

ЗЗЗЫ Ты по истории почитай не про Суворова,и о положении дел в РИ в начале 20 века.Ты не из дворян ли будешь? )))

ЗЗЗЗЫ И кстати,кто именно начал в крови топить?Подвигов хватало с обеих сторон,потом, но сама революция относительно бескровно прошла.Ты,кстати,не фанат Лии Ахеджаковой, раз уж на то пошло?

ЗЗЗЗЗЫ Включю твоего пивоварова и пойду Чучхинское ПВО разносить.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну не смотрю я телевизор))И не дебил(справка есть))) Кстати,по какому там каналу сейчас телевизор про революцию вспоминает?Зверь,сдается мне,у тебя проблемы с мироощущением.Фиксация на телевизоре налицо. Послушаю и пивоварова.

ЗЫ Ешь ананасы))

ЗЗЫ Не все черно-белое,как ТВ 70 летней давности.

ЗЗЗЫ Ты по истории почитай не про Суворова,и о положении дел в РИ в начале 20 века.Ты не из дворян ли будешь? )))

ЗЗЗЗЫ И кстати,кто именно начал в крови топить?Подвигов хватало с обеих сторон,потом, но сама революция относительно бескровно прошла.Ты,кстати,не фанат Лии Ахеджаковой, раз уж на то пошло?

ЗЗЗЗЗЫ Включю твоего пивоварова и пойду Чучхинское ПВО разносить.

 

Мдя ...))) попал Зверь под раздачу . Смотри Зверь ,таблетки они такие - сами покалечат ,сами и вылечат.

Link to comment
Share on other sites

Мля,я начал смотреть-а там Рыжий в качестве эксперта)))Чуть не блеванул,но я терплю.Назначаю цели у корейцев))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По поводу "светлого праздника 7 ноября" есть очень символическое событие.

 

5 ноября 1960 года в школе деревни Эльбарусово проходил детский праздник по поводу очередной годовщины ВОСР. Школа была деревянная и построена в 1914 еще до этой самой ВОСР кулаками-мироедами, которые держали лесопильный завод. Так и стояла 43 года, потому что у советской власти было множество других забот.

Надо сказать, что в школе конечно же вопреки плану ГОЭЛРО вообще не было электричества, а также - центрального отопления, хотя война уже лет как 15 назад закончилась и Юрий Гагарин уже полгода как взбороздил мировой космос, а за ним и Герман Титов.

В помещении двух классных комнат убрали загородку и собрали на священный праздник годовщины ВОСР около двух сотен детей, хотя по нормам помещение было рассчитано на вдвое меньшее количество.

Дальше больше: в школе электричества не было, а кинопередвижку собирались питать от небольшого бензогенератора, обычно размещенного в пристройке к школе. Но в тот день старенький агрегат вышел из строя - потек топливный отстойник, и учитель физики перенес генератор в кабинет физики, соседствовавший с "актовым залом", чтобы запаять отстойник.

Для этого учитель физики (я подчеркиваю - УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ, т.е. человек, который должен был закончить педвуз, как минимум, не какой-нибудь скотник Федор с тремя классами ЦПШ или неграмотный пастух Селиван) решил разогреть на печке в кабинете физики паяльник и запаять течь. Печка плохо разгоралась и тогда УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ ПЛЕСНУЛ В НЕЕ БЕНЗИН ИЗ ВЕДРА, которое он тоже принес в кабинет физики.

Это вот советский образованец, которому лучшее в мире образование дала та самая ВОСР.

 

Дальнейшее понятно: дрова загорелись, а за ним и ведро с бензином (почему не канистра? Ведь канистры уже лет 20 как были занесены на советскую землю), пр то что происходило в деревянной школе дальше, особенно с учетом того, что окна в "актовом зале" были в несколько ярусов заставлены партами, чтобы освободить место для праздника, писать не хочется, ибо даже читать тяжело. Кому хочется, могут сходить по ссылкам внизу.

Погибло 106 детей и пятеро взрослых. 69 человек получили тяжкие и менее тяжкие.

Как водится, в стране победившей революции трагедий никогда не случается, поэтому местные власти все постарались замять, мертвых побыстрее похоронить и с меньшим количеством людей на похоронах. Никакой официальной информации, конечно, обнародовано не было.

А дальше еще очень интересное свидетельство.

МИХАЙЛОВ Владислав Михайлович, впоследствие директор Эльбарусовской школы:

"Я, офицер Советской Армии, в то время служил в Белоруссии.

О трагедии узнал в тот же вечер 5 ноября 1961 года. Пришёл после дежурства, разделся и включил приёмник. В 23 часа ночи «Голос Америки» сообщил: «...в деревне Эльбарусово коммунисты сожгли детей».

На следующий день я выехал на Родину. Проститься с земляками не успел. Их похоронили 6 ноября до Великого Октябрьского праздника."

Т.е. несмотря на отсутствие скоростного интернета и даже международного телефонного сообщения без товарища майора третьим в разговоре, новость о трагедии мгновенно перебралась через железный занавес и вернулась к офицеру Советсткой Армии через вражеский голос, который он обычно слушал после дежурства.

Директора школы и учителя физики, который быстро успел выпрыгнуть в окно судили и приговорили к 6 и 8 годам, попутно переквалифицировав статью 99 УК (Неосторожное обращение с огнем с тяжелыми последствиями) на "умышленную" 98-ую вопреки всем юридическим нормам, а также приняли засекреченные постановления об улучшении

пожарной безопасности.

Основное, что волновало партийные органы - недопущение массовых волнений населения.

 

https://flb.ru/3/3487.html

http://www.elbshkola.narod.ru/1961.htm

 

Ну о том, что инвалидность многим детям, пострадавшим при пожаре, так и не дали, можно и не говорить. Обычная практика в стране, в которой человек с одной ногой должен был приходить регулярно на ВТЭК, чтобы продлить инвалидность .


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ВТЭК (МСЭК,МСЭ) вроде только последние 20 лет испортилась,по крайней мере-вижу,портится точно. Ну а по поводу трагедии.После демократических реформ зажили лучше,конечно.И катастроф не случается.Вот все ждут,когда наш местный ТЦ Гринн, выстроенный на болоте,рухнет.Это после коммуняк (я про отсутствие трагедий)

До коммуняк,про катастрофы-как начал царствовать тезка-дебил(ему-то справку никто не давал)?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ВТЭК (МСЭК,МСЭ) вроде только последние 20 лет испортилась,по крайней мере-вижу,портится точно. Ну а по поводу трагедии.После демократических реформ зажили лучше,конечно.И катастроф не случается.Вот все ждут,когда наш местный ТЦ Гринн, выстроенный на болоте,рухнет.Это после коммуняк (я про отсутствие трагедий)

До коммуняк,про катастрофы-как начал царствовать тезка-дебил(ему-то справку никто не давал)?

 

Вот какая мысля пришла то нечаянно - Док ! А ты ведь один дохтур среди нас - тебя беречь надо ,как памятник - вымирающий вид в РФ.

Link to comment
Share on other sites

Вот какая мысля пришла то нечаянно - Док ! А ты ведь один дохтур среди нас - тебя беречь надо ,как памятник - вымирающий вид в РФ.

 

Тут дело такое.Неэфективно сейчас ресурс расходуют.При совке было оправдано такое количество врачей,а сейчас я даже не пойму,что сделать хотят.По количеству врачей на душу населения у нас еще все ОК,но все больше уходят.И толку от этих единиц на душу,ну(и работать по сути некому)...ментов у нас больше всех в мире.

Как пользователь ДКС-я вроде такой же,как и все,не планирую тут телемедицину развивать))Даже так-толку больше от тех,кто знает,что такое поляра))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тут дело такое.Неэфективно сейчас ресурс расходуют.При совке было оправдано такое количество врачей,а сейчас я даже не пойму,что сделать хотят.По количеству врачей на душу населения у нас еще все ОК,но все больше уходят.И толку от этих единиц на душу,ну(и работать по сути некому)...ментов у нас больше всех в мире.

Как пользователь ДКС-я вроде такой же,как и все,не планирую тут телемедицину развивать))Даже так-толку больше от тех,кто знает,что такое поляра))

 

Полагаю от того что знаешь что такое поляра лучше делать миссию атаки на Пхеньян ты не станешь .Поляра тут как соляра - не главное.

А вот разбиратся в системах ,ПВО и прочем - эт хорошо. Представляю так - приходит к тебе пациент ,а ты ему - знаешь что такое поляра ? Он - неа ,а что у мну горло болит ...

А ты ему - иди учи матчасть ,не знаешь про поляру И жить тебе не зачем ,зря воздух портишь )))

 

Ты же другой ,ты ж дохтур . И ещщо немного летчик

 

Летчик - налетчик.

 

Ща надо аккуратно ,раньше вспомни вечером кто не спит ,бабайкой пугали - вот не будешь спать ,бабайка придет и в лес украдет. Но все устарело и поменялось ,ща по другому ,ща кому нить что нить скажи кое кто придет и напугает и убьет - вот так времена меняются. Про кое кого говорить не буду ,хотя это был слоник.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Это праздник для телеголовых, то есть дебилов. 7 ноября празднуют совки и просто дебилы. Им телевизор не рассказал что именно с этой даты начали топить страну в крови буквально.

Под эту тему Пивоваров поднял свой уже старый фильм, рекомендую телеголовым послушать вступление от Пивоварова.

Если телеголовыми становятся из-за лени и ограниченности, то Пивоваров зайдёт и даже может изменить сознание, если субъект в силу каки-то своих иных достижений выйдет на более высокий уровень развития личности.

А если есть только два варианта: или быть телеголовым, или получить по башке, то Пивоваров тут не поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ЮРИЙ ШЕВЧУК ПРЕДЛОЖИЛ ВМЕСТО КУБЫ И ВЕНЕСУЭЛЫ ПРОСТИТЬ ДОЛГИ РОССИЯНАМ

https://svobodapravdarocknroll.com/yuriy-shevchuk-predlozhil-vmesto-kuby-i-venesuely-prostit-dolgi-rossiyanam

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мля,я начал смотреть-а там Рыжий в качестве эксперта)))Чуть не блеванул,но я терплю.Назначаю цели у корейцев))

 

Рижик красавэлла :)

он поборол коммунизм, кто не вписался в рынок тот и просто сдох :)

величайший экономист свободного базара ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Рижик красавэлла :)

он поборол коммунизм, кто не вписался в рынок тот и просто сдох :)

величайший экономист свободного базара ...

Фильм о причинах развала.

На мой взгляд причина главная- гласность. Пока терроризировали население сидели тихо.

Из этого Сказочный сделал правильный вывод и мы скатываемся к совку. Репрессии и террор населения, только так ОПГ может продлить свой конец.

Ну и экономисты от Бога, да.

Кстати, сами признаются. Многих нюансов рыночной экономики в начале 90-ых не знали, это сейчас они знают больше и умничают, а тогда были продуктом того же совка. Честно признались. Методом проб и ошибок, как могли.

Конечно главного они не упустили, приватизация на халяву.

И сейчас совком попахивает, те же продукты совка вместе со Сказочным.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скорая помощь стала лидером по сокращению врачей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Из всех врачебных специальностей больше всего за год врачей сократилось на скорых, а за восемь лет их стало меньше на треть. Минздрав объясняет уменьшение их числа перераспределением и общим сокращением числа вызовов

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/08/11/2019/5dc2842f9a79472a93e695b1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Совфед предложил включить блогеров в закон о СМИ-иноагентах

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/08/11/2019/5dc52f9f9a7947a0961b0b46

 

Жду когда совфед начнет искать врагов народа в думе и в себе самом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...