Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Спасибо за исчерпывающий ответ :)

 

 

 

Да ладно. Я тоже считаю, что всех 14 летних что бухтят на митингах Навального надо гнать ссаными тряпками. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Как всегда..... Это не я вам должен что-то объяснять ..., это вы мне пожалуйста опровержение в студию.

Зы я как Британия по Скрипалям. Попробуйте понять, если не понятно то и вы со своими западными идите в зад.

 

ля тех кто пострадал на фронтах имени Киселева...

Канада это отдельная страна. Член британского содружества. Она никак не может выйти из состава Сша. Как Россия не может выйти из состава монголии

 

Ха-ха-ха! :D

Д

 

На самом деле не совсем. Всё-таки категория "неграждан" это такая штука дискуссионная по крайней мере.

 

Я вот другого не пойму. (ну как не пойму, оно конечно понятно, но) Россия ведь вполне могла бы бороться за права русскогоязычного населения через общемировые правозащитные институты, будь она в них плотно встроена и обладай она весомой международной репутацией. Россия могла бы бороться за правда русскоязычного населения экономическими мерами, будь она сильной экономикой. Но сегодня Россия кажется сознательно лишает себя этих инструментов, что наталкивает меня на мысль что на самом деле России на русскоязычное население за её пределами как бы плевать и оно лишь используется как инструмент в достижении совсем других целей.

А меня волнует вопрос. Почему за 20 лет люди или не выучат язык

Или, если ьак херово не переедут в матушку россию?

Вы много знаете историй успеха, когда незнающий русского парнь из азербайджана добивается успеха в москве?

Link to comment
Share on other sites

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче Чеченской Республике 100% акций ОАО «Чеченнефтехимпром» (ЧНХП), находившихся до сих пор в федеральной собственности. В 2015 году о передаче компании Чечне просил глава региона Рамзан Кадыров

https://news.yandex.ru/story/Putin_vypolnil_prosbu_Kadyrova_i_peredal_CHechne_neftyanuyu_kompaniyu--c9a3c8b504ed93c49e8252ccf2839e21?lr=47&lang=ru&stid=kIWGOaX3TmaWKwBpEruk&rubric=politics&from=story

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нет никаких двойных стандартов. Пример неуместен. Ибо никто никого не притесняет.

Ты просто не хочешь видеть проблемы, на фоне любимого Крыма.

 

Межнациональные терки совсем из другой оперы.

Да что ты!

А донбасские сепары на какой почве решили отделяться?

 

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЕ РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ. Я бы всем желающим дал независимость, построил вокруг них огромный бетонный забор. И пускай живут с миром. Но не дай Бог им тамчето вякнуть после этого. Выжигать напалмом.

Не боишься что в один прекрасный день до тебя напалм долетит?

 

А то как пользоваться общими ресурсами и благами так он тоже граждане, а как жить по закону у них видите ли свои традиции и обычаи.

В России по закону? Не смеши. В России для власть имущих закона нет.

 

 

Неправда.

Правда, правда.

 

я сказал в случае угроз расправы.. А это немного не тоже самое что аморфное " притеснения" сродни домогательству.

О уже пошли тонкости и юления.

Почитай:

Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что президент Украины Петр Порошенко обязан потребовать срочно созвать Совет Безопасности ООН и исполнительные органы ЕС, чтобы предотвратить расправу над коренным народом Крыма.

https://www.lrt.lt/ru/novosti/38/133466/rasprava-nad-korennym-narodom-kryma-chubarov-prizval-srochno-sozvat-sovbez-oon-iz-za-zapreta-medzhlisa

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так ты этим и занимаешься, отказывая Крымчанам (народу) в праве выбора.

Я считаю верховенство международного права.

Кому не нравится жизнь в Украине нужно было выезжать в Россию, но аннексия Крыма это международно признанное преступление.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я считаю верховенство международного права.

Кому не нравится жизнь в Украине нужно было выезжать в Россию, но аннексия Крыма это международно признанное преступление.

 

Или, если ьак херово не переедут в матушку россию?

 

Не поддерживаю такую точку зрения. Это дискриминация. С таким уже спехом вам сегодня могут сказать ваши противники: не нравится жизнь в России - уезжайте.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не поддерживаю такую точку зрения. Это дискриминация. С таким уже спехом вам сегодня могут сказать ваши противники: не нравится жизнь в России - уезжайте.

Так и говорят!

Если я с друзями решу отделить свою деревню от путинской России, то к нам сразу приедет карательный отряд на броневиках ликвидировать сепаратистов-террористов. Вот и вся правда.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так и говорят!

Если я с друзями решу отделить свою деревню от путинской России, то к нам сразу приедет карательный отряд на броневиках ликвидировать сепаратистов-террористов. Вот и вся правда.

 

Любите вы фантазировать......

Если бы все так и было давно к вам приехали бы.... как это сейчас в европе делается....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я считаю верховенство международного права.

Кому не нравится жизнь в Украине нужно было выезжать в Россию, но аннексия Крыма это международно признанное преступление.

 

 

 

так референдум же был. Какие претензии? Все в соотвтствии с верховенством закона. А про аннексию это уже тонкости и юления.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так и говорят!

Если я с друзями решу отделить свою деревню от путинской России, то к нам сразу приедет карательный отряд на броневиках ликвидировать сепаратистов-террористов. Вот и вся правда.

 

 

 

Так это везде так. Вашей деревне нужно заручиться поддержкой большого брата. Без поддержки Крымчан ждала участь Донбаса.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Да что ты!

А донбасские сепары на какой почве решили отделяться?

 

 

на почве не принятия майдана и угроз в свой адрес со стороны псевдоУкраинской власти.

 

 

да и кстати, Донбас не кричал что он Цэ Россия и не мечтал уехать чистить туда унитазы. А вот Киев довольно смачно опустил свою истнрию и самобытеость подстелив себя под Европу. Так кто истинный сепаратист ?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

то есть я должен просто поверить?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не поддерживаю такую точку зрения. Это дискриминация. С таким уже спехом вам сегодня могут сказать ваши противники: не нравится жизнь в России - уезжайте.

 

Дискриминация чего? Люди не желают интегрироваться в общетво, мечтают учиться на русском, что бы потом уехать в Россию, мечтают что бы россия захватила обратно пртбалтику, а государство должно им в этом помогать?

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

 

Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что президент Украины Петр Порошенко обязан потребовать срочно созвать Совет Безопасности ООН и исполнительные органы ЕС, чтобы предотвратить расправу над коренным народом Крыма.

 

 

Т.е. когда какие то дурики приезжают в Крым из США и признают референдум законным, это, всё бредни и они вообще никто и так далее.

 

 

Когда какой то дурик вещает о том что надо предотвратить расправу, это конечно же голос народа и чистая правда.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
на почве не принятия майдана и угроз в свой адрес со стороны псевдоУкраинской власти.

 

 

да и кстати, Донбас не кричал что он Цэ Россия и не мечтал уехать чистить туда унитазы. А вот Киев довольно смачно опустил свою истнрию и самобытеость подстелив себя под Европу. Так кто истинный сепаратист ?

 

Сразу вопрос: а что, в тех населенных пунктах, что были взяты под контроль Киева, произошли массовые распятия мальчиков в трусиках, не знающих мовы?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Сразу вопрос: а что, в тех населенных пунктах, что были взяты под контроль Киева, произошли массовые распятия мальчиков в трусиках, не знающих мовы?

 

Встречный вопрос. Вас каждый день избивает дубинками нац гвардия?

 

думаю нет. Поэтому все хорошо.... Хорошая власть в России. ... ну и там хорошая ...

 

А еслиб мы не сопротивлялись гитлеровской германии в 42- ом пили бы сейчас баварское пиво. Правда ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
так референдум же был. Какие претензии? Все в соотвтствии с верховенством закона. А про аннексию это уже тонкости и юления.

Ты вероятно не читал что я написал.

Референдум не признан ни одной вменяемой страной мира, поскольку проводился с грубейшими нарушениями под стволами российских "зеленых человечков".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так это везде так. Вашей деревне нужно заручиться поддержкой большого брата. Без поддержки Крымчан ждала участь Донбаса.

"Участь Донбаса" создала сама Россия, точнее путинский режим. Если бы не РФ, там давно был бы мир.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
на почве не принятия майдана и угроз в свой адрес со стороны псевдоУкраинской власти.

 

да и кстати, Донбас не кричал что он Цэ Россия и не мечтал уехать чистить туда унитазы. А вот Киев довольно смачно опустил свою истнрию и самобытеость подстелив себя под Европу. Так кто истинный сепаратист ?

Не стоит передергивать и пороть чушь.

Киев вполне обоснованно интегрируется в Европу. Только с развитыми странами возможен прогресс.

Пророссийские сепаратисты вместе с Россией уходят в изгои миры за колючую проволоку.

Сами дураки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Встречный вопрос. Вас каждый день избивает дубинками нац гвардия?

 

думаю нет. Поэтому все хорошо.... Хорошая власть в России. ... ну и там хорошая ...

 

А еслиб мы не сопротивлялись гитлеровской германии в 42- ом пили бы сейчас баварское пиво. Правда ?

 

Выйди в одиночный пикет в Москве (разрешенный законом, кстати) сам узнаешь, часто или нет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh

 

 

 

 

 

Т.е. когда какие то дурики приезжают в Крым из США и признают референдум законным, это, всё бредни и они вообще никто и так далее.

 

 

Когда какой то дурик вещает о том что надо предотвратить расправу, это конечно же голос народа и чистая правда.

Твое право верить или нет.

То что татар в Круму притесняют за неприятие Путина - факт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

на почве не принятия майдана и угроз в свой адрес со стороны псевдоУкраинской власти.

 

 

да и кстати, Донбас не кричал что он Цэ Россия и не мечтал уехать чистить туда унитазы. А вот Киев довольно смачно опустил свою истнрию и самобытеость подстелив себя под Европу. Так кто истинный сепаратист ?

 

я так помню, по старости лет, что в СССР был референдум, типа хотите ли оставить бла бла...большиснтво проголосовало за, но пришла другая власть, фактически в результате майдана и союза не стало, я что то не помню, что бы в это время "из за неприятия развала" части России брались бы за оружие, принимали войска и комбатантов из Китая или Европы и устраивали бойню...так что не надо про майдан, в России власть тоже так пришла в начале 90х

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...