Jump to content

КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8"


Recommended Posts

Нужно чтобы всё что находится в папке мода, менеджером модов было установлено в корень пользовательской папки симулятора. А не папка мода в непонятную папку mods в корне.

По краней мере раньше так было. Корень пользовательской папки соответствует корню игровой папки! В папке мода все папки имеют путь для корня.

У этого менеджера модов есть подробнейшая инструкция. Читать внимательно.

 

Вы наверно невнимательно смотрели видео. Именно так и есть Программа сама устанавливает моды в пользовательскую папку. К тому же у этого менеджера инструкция до установки 1.5.8. И там речь идет о крневой папке игры а не о пользовательской. Еслиб не изменения (обновление) вобще никаких "танцев" не было бы. Сейчас в корень что то ставить вобще не рекомендуется. Во всяком случае я придерживаюсь инструкций zOrg,

Link to comment
Share on other sites

Вот посмотрите кто запутался...

 

 

 

Я вполне понимаю Ваше негодование, но проблема в том, что я все это делал о чем Вы говорите. Просто в перовм виде не отразил. Я извлекал эти четыре папки ручками и клал в папку Mods, Я извлекал из архива и снова архивировал но уже в zip поскольку прога работает с zip архивом. Она видела моды в zipe и прекрасно их ставила сама в папку Mods. Только толку то? Я извлекал из мода гражданских самолетов крайнюю папку и тоже ручками клал в Mods, толку тоже ноль. Ну вобщем теперь видео с таким извлечением как требуете Вы. Программа извлекает самостоятельно четыре папки из мода HalipasCargo. Но увы...Я прекрасно понимаю, что что то не так именно у МЕНЯ, но вот вопрос, где ошибка! Вот ссылка на видео по крайней установке:https://www.youtube.com/watch?v=jDl3gQvziXg&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Начнемс.....

1) надо вычистить всю папку в сохранках там такой бардак у тебя что я не удивлюсь что что то мешает

2) все повторить по новой.

вот так у тебя [ATTACH]174422[/ATTACH]

вот так у меня [ATTACH]174423[/ATTACH]

 

удали все оставь только те папки которые на моем скрине

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

zOrg приветствую!

 

Попробовал в "БЭТТЕ" с помощью новой проги - всё пошло как надо... Мод земли и аэродромного оборудования - без проблем!

Мод HelipadsCargo - работает частично, некоторые элементы (большая часть) не хотят отображаться (вышки, площадки).

 

было [ATTACH]174442[/ATTACH]

стало [ATTACH]174443[/ATTACH]


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

zOrg приветствую!

 

Попробовал в "БЭТТЕ" с помощью новой проги - всё пошло как надо... Мод земли и аэродромного оборудования - без проблем!

Мод HelipadsCargo - работает частично, некоторые элементы (большая часть) не хотят отображаться (вышки, площадки).[/QUOT

 

Дима, привет!

Это печально, что большая часть объектов не отображается. Но я думаю zOrg поправит. Кстати в Бете говорят все работает на ура и со старой прогой - JSGME. Нужно только сделать копию ярлыка и прописать путь по новой. Хотя OvGME на взгляд удобней. Но у меня на релизной, пока не идет.

Link to comment
Share on other sites

Привет Вов!

 

А я и не сомневаюсь, что zOrg всё сделает красиво...

Тоже в начале поковырялся, а потом как написано: установил прогу (без копий дерева), моды АП и вышек в сохранку, мод земли в корень. Подчистил папку с сохранкой - и всё работает. Есть нюанс, файлы с самими миссиями тоже должны быть в папке с сохранкой и запускаешь через миссии в симе, как то так...

Link to comment
Share on other sites

Привет Вов!

 

А я и не сомневаюсь, что zOrg всё сделает красиво...

Тоже в начале поковырялся, а потом как написано: установил прогу (без копий дерева), моды АП и вышек в сохранку, мод земли в корень. Подчистил папку с сохранкой - и всё работает. Есть нюанс, файлы с самими миссиями тоже должны быть в папке с сохранкой и запускаешь через миссии в симе, как то так...

 

Да! В Бете то работает все, а вот в релизной версии нет. Счас психанул и специально поставил Бету. Подключил моды, запустил сим, зашел в редактор все есть. Все отлично. Блин, придется наверное свою релизную переустанавливать.

Link to comment
Share on other sites

Да мод работает но я просмотрел в редакторе не все имеют текстуру и некоторые не отображаются.... но большая часть мода все же работает...

Верно заметили текстуры земли пока в корень... не могу заставить их работать в сохранках.

зы только проснулся....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да! В Бете то работает все, а вот в релизной версии нет. Счас психанул и специально поставил Бету. Подключил моды, запустил сим, зашел в редактор все есть. Все отлично. Блин, придется наверное свою релизную переустанавливать.

 

В релизной уже год не был.... Бэттой доволен на все 100!

Link to comment
Share on other sites

Чем закончилась борьба за моды в 1.5.8 релиз?

Есть инструкция и сами моды? Или все пущено

на самотек?

Собрался полетать летнюю миссию, а там - облом,

нет модов...

все давно сделано и готово.. тут есть

 

как ставить сие

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Как на счет "добить" HelipadsCargo для 1.5.8? Чесслово не из праздного любпытства:) Встала работа! А некоторым, при этом, летать нечего:pilotfly:

Да, летать нечего, а впереди праздники...

Хотя, у меня каждый день - выходной.

все давно сделано и готово.. тут есть

Я не понял, где ТУТ?

У меня открывается пустой Я-диск.

В общем, я так понял, что есть только танцы

с бубном, а модов и четкой инструкции нет.

Жаль...


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

...я работаю и устаю.. дорабатывать если буду то только на выходных...

Согласен, та же проблема... Вроде идешь домой с мыслями - сегодня позаниматься симом. А после ужина понимаешь - что нет ни времени, ни сил, ни желания.

Отложим задумки на ВХД....:thumbup:

...Собрался полетать летнюю миссию, а там - облом,

нет модов......

Без модов все "миссии мчс" пока недоступны, но это всё же временно... надеюсь.

С выходом нового Кавказа, все миссии придется дорабатывать (работы будет валом), поэтому понятно zOrgа, это по сути мартышкин труд. И не ясно, нужны ли станут моды (какие они сейчас есть) в новом Кавказе?

В последних видосах от ED с участием F/A-18C - DC World 2.5 во всей красе. И уже учебное видео писали на новой карте... Ждём!!!


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

С выходом нового Кавказа, все миссии придется дорабатывать (работы будет валом), поэтому понятно zOrgа, это по сути мартышкин труд. И не ясно, нужны ли станут моды (какие они сейчас есть) в новом Кавказе?

В последних видосах от ED с участием F/A-18C - DC World 2.5 во всей красе. И уже учебное видео писали на новой карте... Ждём!!!

 

1.5.8 удалятся не будет. Так, что моды будут нужны. На 2.5 сразу перейдет, думаю, только процентов 60 симеров, не больше. Слишком тяжелая для ресурсов компа версия. В частности, я напрример не знаю, наверно останусь на 1.5.8. Так, что дай бог здоровья zOrg и желания, чтобы хотя бы в обозримом будущем, добил Helipads.

Link to comment
Share on other sites

1.5.8 удалятся не будет. Так, что моды будут нужны. На 2.5 сразу перейдет, думаю, только процентов 60 симеров, не больше. Слишком тяжелая для ресурсов компа версия. В частности, я напрример не знаю, наверно останусь на 1.5.8. Так, что дай бог здоровья zOrg и желания, чтобы хотя бы в обозримом будущем, добил Helipads.

 

Вов привет ещё раз! А откуда такая информация, про высокие требования для 2.5? Я что-то прозевал? Вроде и "альфа" и "бетта" - достаточно резвые и интересные платформы, разве 2.5 не из этой серии?

Link to comment
Share on other sites

Вов привет ещё раз! А откуда такая информация, про высокие требования для 2.5? Я что-то прозевал? Вроде и "альфа" и "бетта" - достаточно резвые и интересные платформы, разве 2.5 не из этой серии?

 

Ну, точных и причем официальных, данных по системным требованиям пока конечно нет. Вот только разговоры про это на ровном месте бы не велись. Ну и потом, стоит только видео с Хорнетом посмотреть сразу понятно, что даже карта 1050 будет курить в сторонке где то на средних настройках, думаю. Так, что... Хотя, ОЧЕНЬ хотелось бы ошибаться и зря паниковать!!!

Link to comment
Share on other sites

https://yadi.sk/d/18PF9VSg3MQuJM почему то не качает с этой ссылки

 

ссылку обновил...

 

Коллеги, друзья и единомышленники("симулянты")!

 

Пока имеются трудности с работой многих модов, из-за вышедшего обновления 1.5.8. Проблему пытается решить уважаемый zOrg и другие. В силу чего в настоящее время миссии не работают как надо.

Ждем решения этой проблемы.


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...