Jump to content

Продам РУД х52, Cyborg Evo Force


swu

Recommended Posts

Джойстик старенький, потертый, но летается на нем нормально.

На оптике (правда с маленьким разрешением).

РУД х52 нулевый, замечательно работает в паре с Cyborg Evo Force.

 

цена комплекта 1000р.

 

г.Москва привезу на любую ст.метро

из даной суммы часть с удовольствием с Вами пропью :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

покупатель уже едет ко мне вечером в гости за покупкой и пивка попить :), если вдруг несрастется будешь третьим в очереди.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

ответил в скайпе, но тебя там нет уже,смотри чтобы не разминулись, иду встречать прокурора, паркуйся прямо под окнами !!!

ты на опеле ?

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

вроде бы обыденая штука распродажа :), так нет она послужила поводом для встречи вирпилов: Дронаса, Прокурора, Андрей Андреича..

просьба к Вам друзья вниательно осмотреть, проверить покупки, т.к все прошло немного сумбурно и вполне могли что то забыть :)

встреча прошла успешно и чуть более получаса назад я растался с Андреичем который с удовольствием задержался чтобы попить пивка :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

вроде бы обыденая штука распродажа :), так нет она послужила поводом для встречи вирпилов: Дронаса, Прокурора, Андрей Андреича..

просьба к Вам друзья вниательно осмотреть, проверить покупки, т.к все прошло немного сумбурно и вполне могли что то забыть :)

встреча прошла успешно и чуть более получаса назад я растался с Андреичем который с удовольствием задержался чтобы попить пивка :)

 

Теперь понятно, почему Андреич "под пивом". :D

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Да встреча была очень содержательна:thumbup:

И спасибо Дронасу за точ то подвёз а то загребли бы нас с коробками:detective: или на болельщиков бы нарвались :chair:

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...