Jump to content

Тип миссий для "Игр всерьез"


Тип миссий для "Игр всерьез"  

42 members have voted

  1. 1. Тип миссий для "Игр всерьез"

    • Работа по "традиционой" наземке (бронетехника)
      9
    • Подавление ПВО средней/большой дальности
      7
    • Уничтожение ВПП
      10
    • Работа по надводным целям
      4
    • Перехват (стратегических бомбардировщиков, к примеру)
      5
    • Точечный удар (возможно, под огнем ЗА и ЗРК)
      5
    • Эскорт (разведчика)
      2


Recommended Posts

Официальный государственный строй у нас демократия, так что сильные форума сего могут и прислушаться к вашему мнению...

Желательно указать 2-3 варианта.

 

Модератору: если можно, поменяйте название темы - маленькая техническая неувязка.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто здесь сильные форума сего. Разговоров на подобные темы много уже было, причем в этом же разделе http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=25993. Нужно делать и пробовать. Лайт высказался о желании сделать не зеркальную миссию. Так как желающих делать миссии мало, предлагаю дать карты в руки. Единственное, наземку красные должны будут расставить сами.

Link to comment
Share on other sites

Ага, заметил. Голосовалку привязал. Мне кажется пунктов многовато. Сейчас народ как начнет голосовать :). Суть все-таки больше состоит в том, стоит ли создавать миссию с разными заданиями для коалиций. А второй вопрос в том, какими они должны быть (бронетехника, ПВО, корабли и так далее).

 

P.S. Голосую пока за обычную бронетехнику. Вода, ПВО и воздух - это как-то ново. Считаю, что всему свое время.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть всё. Но в ближайший вылет -- простую наземку, ибо как правильно заметил bandera "всему своё время".

Так же всеми руками за незеркалку голосую, может их и сложнее отбалансить( а в войне баланса нет ), но имхо много интереснее. Да... и на штурмов надо поболее налегать.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Основная задача авиации какая?

Бомберы (в наших условиях - штурмы) - главные, ястребы - это обслуга и обеспечение работы штурмов. Отсюда и пляшем. Догфайт, конечно, интересно... но не в нашем случае.

Главное - дать штурмам спокойно отработать и вернуться на базу.

ИМХО!!!

Link to comment
Share on other sites

Смущает немного только то, что "обеспечение работы штурмов" на практике оборачивается аннигиляцией истребительных сил...

 

То есть миссия проходит в два этапа - сначала дерутся истребители до полного уничтожения одной (или обоих) сторон, потом уже у выигравших выдвигаются штурмовики для спокойной работы, а у проигравших штурмовики выдвигаются на убой.

 

Надо бы как-то сделать так, чтобы не было такого четкого разделения на этапы.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Для этого и нужны задачи типа подавления ПВО...

 

Вообще говоря, задача "завоевание превосходства в воздухе" еще со времен холодной войны выросла в отдельную задачу, равноценную задачам наземных сил. Ведь кроме прикрытия своих средств ВЗ, это означает и возможность глубоких тыловых ударов (десант, КР) и т.д.. Конечно, можно это все приписать "прикрытию штурмовиков", но тогда и штурмовики работают только как прикрытие пехоты, которая в свою очередь работает как прикрытие обещаний политиков... Во всем надо знать меру )

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Смущает немного только то, что "обеспечение работы штурмов" на практике оборачивается аннигиляцией истребительных сил...

 

То есть миссия проходит в два этапа - сначала дерутся истребители до полного уничтожения одной (или обоих) сторон, потом уже у выигравших выдвигаются штурмовики для спокойной работы, а у проигравших штурмовики выдвигаются на убой.

 

Надо бы как-то сделать так, чтобы не было такого четкого разделения на этапы.

 

Ну вообще сначала идёт бойня за господство в воздухе.

Потом уже работают штурмы под угрозой лишь мелкого ПВО. Как положено в совеременной войне , как было в ираке.

 

А вся эта тактика полётов бомберов с прикрытием из ястребов это всё было в начале и середины прошлого века, в великоотечественную во вьетнаме и т.д..

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Гы. :)

Ребят. Вы-таки нарветесь, что я напишу свою несчастную статью, о том что думаю про штурмов ЛО. Поголовно, не исключая себя. Меня будут люто ненавидеть все штурмы. :)

Хотя нет. Это скорее не сюда а в соседнюю тему.

 

А если серьезно...

То ситуацию повторяется ну просто до закорючки. На самом деле когда в июне только-только начали организованно проводить полеты, тоже посыпалась куча предложений, типа даешь реализм, типа даешь перезарядку и всё такое. Главный вывод который сам для себя извлек...

Вобщем, господа вирпилы, без обид, если вы думаете что все эти темы могут повлиять на мое мнение что и как делать - вы глубоко заблуждаетесь. Как максимум учту пожелания - не больше.

Ибо что и как делать вы сами между собой не договоритесь ни в жисть. Кто не верит - перечитайте тему Игры всерьез. Демократия - не есть анархия. Демократия - это когда правит один главный демократ.

 

С уважением, =RF=Bacteroid.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Гы. :)

Ребят. Вы-таки нарветесь, что я напишу свою несчастную статью, о том что думаю про штурмов ЛО. Поголовно, не исключая себя. Меня будут люто ненавидеть все штурмы. :)

 

Бакт, напиши – напиши ;) Очень интересно.

Да и с чего ненавидеть то, мы ж в ЛО гоняем ;)

 

по теме, Уничтожение ВПП - интесная штука.

учтемс ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

ВПП уничтожать неинтересно - она быстровосстанавливается, поэтому не выбирал. Работа по кораблям - не впечатляет, после работы по наземке - легче некуда :)

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ВПП уничтожать неинтересно - она быстро восстанавливается...

Разве она восстанавливается до перезахода? Не знал.

Впрочем, на основе этого можно считать, что вопрос относительно миссий пока решен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...