Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

Хайп,даже Самсонов вон дань хайпу отдает))Тема иммунитета не раскрыта))

Кстати,сейчас модно иммунносупрессоры назначать для блокады цитокинового шторма, какой-то "мумаб " (меня вымораживают названия генно-инженерных препаратов))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Более 60 государств поддержали идею властей Австралии о независимом расследовании

 

Об этом сообщает австралийская телерадиовещательная корпорация АВС.

 

Инициативу Австралии и Евросоюза о проведении разбирательства причин глобальной эпидемии COVID-19 поддержали 62 страны. Европейские государства и Австралия объединили усилия в поддержку проекта предложения ЕС, который призывает к «беспристрастной и всеобъемлющей оценке скоординированных ВОЗ международных ответных мер в области здравоохранения на COVID-19». В инициативе, озвученной накануне открывающейся в понедельник в Женеве ассамблеи Всемирной организации здравоохранения, не упоминается Китай или город Ухань, ставшие очагами первой вспышки заболевания. Тем не менее, источники в австралийском правительстве, как передает ABC, намерены обеспечить надлежащее и тщательное расследование с рассмотрением всех версий, дабы в понимании причин происхождения вируса наступила прозрачность. Ранее своем расследовании заявляли и в Вашингтоне. Госсекретарь США Майкл Помпео утверждал, что Америка располагает достаточным количеством свидетельств, указывающих на то, что коронавирус COVID-19 начал распространяться по миру из лаборатории в китайском Ухане.

 

На данном этапе ни Китай, ни США не поддержали это предложение.

https://echo.msk.ru/news/2644349-echo.html?fbclid=IwAR15ZbdnmKalruhY8-uJZ_oGg_zNEI4CWdJ60YmwgbQJPt3jIBzlxcovY6g

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

:thumbup::megalol::megalol::megalol:

Кто бы сомневался :lol::lol::lol:

По факту-есть неоспоримые доказательства того,что виноваты Штаты,эти доказательства вот в этой пробирке...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

..самое опасное осложнение коронавируса...

 

это выход из самоизоляции. Вот вышел.. и голова "кругом" идет.. , так хочется "обратно" (

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы всегда будем против

 

97945702_673030303548210_2081926044582936576_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=pJ5ilRZqe-EAX_G3q4E&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=fdc793c98161d40d0ec0e09235b8f838&oe=5EE7C18B

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:thumbup::megalol::megalol::megalol:

Кто бы сомневался :lol::lol::lol:

По факту-есть неоспоримые доказательства того,что виноваты Штаты,эти доказательства вот в этой пробирке...

Ну конечно во всем виноваты США!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно во всем виноваты США!

 

А еще,а еще,Китай обещал помощь пострадавшим.Точно виноват!Блин...

Чтоб меня лично пацаны не называли ботаном,я в спортзал ходил.Поэтому я понимаю Китай,который копит силы.Беда ток в том,что 2м гопникам проще договориться,и чморить лоха.Не стану уточнять.

И это кстати-"зачем России вооруженные силы?"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А еще,а еще,Китай обещал помощь пострадавшим.Точно виноват!Блин...

Чтоб меня лично пацаны не называли ботаном,я в спортзал ходил.Поэтому я понимаю Китай,который копит силы.Беда ток в том,что 2м гопникам проще договориться,и чморить лоха.Не стану уточнять.

И это кстати-"зачем России вооруженные силы?"

Понос.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Понос.

 

Лоперамид?Это ж игра в угадайку?Или так представитель ЕД с почитателями общается? ))

 

ЗЫ Мне вот кажется,что ответ Чижа,как держателя форума,весьма показателен в качестве индикатора отношения к русскоязычным пользователям.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

нееее, док с дежурства вернулся ... накипело )

 

Товарищ Маркс,при чем тут дежурство,которого не было? Ты считаешь,что все ОК?У меня накипело?На Китай набрасывают,я выразил свою мысль,мне в ответ-"понос".Я понос,мои слова,или что? )))Я ведь себя очень сдержанно веду))

 

Самое прикольное,что с поносом-это ко мне,если это не холера))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Коля, я считаю, что вокруг полная "жопа", а выжить в этой жопе можно только, если смотреть на нее со стороны.

Как только начнешь себя ассоциировать внутри этой "жопы", то считай, что все пропало.

 

При этом совсем не важно где ты реально находишся, внутри этой "жопы" или снаружи.

Есть категория людей, которые адаптируюся жизни в этой "жопе" и всем рассказывают,

что на самом деле жить в "жопе" очень хорошо и правильно.

А все кто не согласен, пидоры и марионетки госдепа.

 

Думаю я понятно изложил.

Если нет, нормальный психотерапевт может разложить лучше )).


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Коля, я считаю, что вокруг полная жопа, а выжить в этой жопе можно только, если смотреть на нее со стороны.

Как только начнеш себя ассоциировать внутри этой жопы, то считай, что все пропало.

 

При этом совсем не важно где ты реально находишся, внутри этой жопы или снаружи.

Думаю я понятно изложил.

Если нет, нормальный психотерапевт может разложить лучше )).

 

Царстие небесное чуваку...https://pikabu.ru/story/sergey_demekhov_umer_7456154

 

А если моя работа в том,чтоб смотреть изнутри жопы? ))))

И причем тут создавшаяся ситуация во внутренней и внешней политике,с которой я с тобой согласен,в основном,и ,к примеру ,ответ Чижа? Да даже Китай причем,если есть куча фактов,что виноваты США? ))) ( каждый день херню читаю на профильных ресурсах)

У меня есть некоторое образование,и я не уверен в вине Китая так же,как в вине США.А сам лично я думаю,что мазер найша еще найдет,как отомстить ублюдкам-гоминидам.Но это моя ИМХА.А тут налицо политика,спекуляция...Ну и ...как бе...приходят ко мне на прием,а я в лицо-понос!!!Ты-понос!!!! А люди приходят разные)))))))

 

 

ЗЫ Я думаю,в твоей жизни так же мало знакомых,которые вот так же кидались словами.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ЗЫ Мне вот кажется,что ответ Чижа,как держателя форума,весьма показателен в качестве индикатора отношения к русскоязычным пользователям.

Не надо на всех проецировать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

форума,весьма показателен в качестве индикатора отношения к русскоязычным пользователям.

Чиж выразился очень корректно. Так как даже если отбросить в сторону любую политику, тот текст читается просто как поток сознания. Надо работать над собой, а то за чтение постов малограмотного русскоязычного комьюнити в тех же профильных темах пора уже молоко выдавать.

 

20f9c410fbf43d208715252b00a080f8.jpg

 


Edited by MicroShket
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ладно,понос-это мои посты))ОК.

 

Понос - это ГОРДОСТЬ (по сербски)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

США отправят в Россию 200 аппаратов ИВЛ

В ответ на просьбу президента (Владимира) Путина о помощи президент (Дональд) Трамп предложил передать в дар и отправить 200 аппаратов ИВЛ российскому народу. Эта отправка представляет собой быструю реализацию этого предложения

https://ria.ru/20200518/1571643552.html

Link to comment
Share on other sites

Чиж выразился очень корректно. Так как даже если отбросить в сторону любую политику, тот текст читается просто как поток сознания. Надо работать над собой, а то за чтение постов малограмотного русскоязычного комьюнити в тех же профильных темах пора уже молоко выдавать.

 

20f9c410fbf43d208715252b00a080f8.jpg

 

Говорят,абстракция-это одно из отличий человека ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/incident/41844600/?frommail=1

 

СК возбудил первое уголовное дело из-за невыплаты компенсаций медикам

 

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Следственный комитет впервые открыл уголовное дело из-за невыплаты компенсаций медикам, работающим с больными COVID-19.

Производство возбудили на Кубани после видеообращения сотрудников скорой помощи Армавира. Они пожаловались, что не получили обещанных доплат за работу в условиях пандемии. Под подозрение попало руководство горбольницы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

О методиках расчета заболеваемости гриппом , или как мы все по тихому переболели в декабре -январе.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

 

О методиках расчета заболеваемости гриппом , или как мы все по тихому переболели в декабре -январе.

 

Если мы все по-тихому,то кто сейчас умирает? :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...