Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

Вообще легенда!

Не, ну люди... Какой ф4 к чертям свинячим?:) И-16... Яки...

Если просить, так к Нормандии. И вообще ф-4 не легенда. Г-6 легенда. Самый массовый, на всех фронтах был.

Бомберы нужны вообще.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не пора ли профильную темку создать?

 

 

 

 

Чёрд, и пимпу красную качать надо, и прицел повернуть, и трясётся там чего-то слева - говорю будет жечь :D. Даёшь Як такой-же, там вообще всё вручную!;)

 

зы зачем Як - чтобы его брать в прицел Мессера, и наоборот. Бомберы нужны, но это долгая песня..

зы2 ED, хватит снабжать войска Люфтваффэ техникой :D


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Поймите ЕД это Левша ,мастер от бога ,но занимается чепухой.

Нет у ЕД цели создать ДКС Ил-2 .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну люди... Какой ф4 к чертям свинячим?:) И-16... Яки...

Если просить, так к Нормандии. И вообще ф-4 не легенда. Г-6 легенда. Самый массовый, на всех фронтах был.

Бомберы нужны вообще.

 

не-не-не

Ф18, Ф15Е, Су33, Су25СМ, Апач, Ми24 и другие няшные машинки, которые впечатляют своей хтоничностью.

И, кстати, почему в нелетабы не добавили b2spirit?

Link to comment
Share on other sites

Поймите ЕД это Левша ,мастер от бога ,но занимается чепухой.

Нет у ЕД цели создать ДКС Ил-2 .

И вообще хватит уже таких ЛА , пора серьезными вещами заниматься .Устроили тут "Ил-2".

Link to comment
Share on other sites

И вообще хватит уже таких ЛА , пора серьезными вещами заниматься .Устроили тут "Ил-2".

 

Женя молодца сказал:thumbup:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Женя молодца сказал:thumbup:

Дык весь монитор до дыр просмотрел , когда ф-18 :thumbup: будет .

А на всяких Мустангах и пр . кнопок маловато что бы нажимать :), весь смысл современных ЛА -это наличие большого количества кнопок :).

Link to comment
Share on other sites

Дык весь монитор до дыр просмотрел , когда ф-18 :thumbup: будет .

 

Ехх, не говори ничего((((

 

Я уже полон тоски за F/A-18 реализации ED.

Хоть и летаю на всяких FSX и тому подобное, но жажды не утоляет.

 

И с SEven G тянут. Так хоть бы посмотрел бы, нюансы изучил, дорабатывал материалы по 18му...

 

печаль тоска короче...депрессия...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу кнопочек и т.д....

Есть МиГ-21бис из новых - кнопочек хватает )

A10C - вообще нло - куча систем и кнопок, уверен что из присутствующих единицы полностью с ним на ты.

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
И вообще хватит уже таких ЛА , пора серьезными вещами заниматься .Устроили тут "Ил-2".

 

Не хватит! :)

 

Link to comment
Share on other sites

Ил-2 твёрдой поступью шагает в DCS ;). Это неотвратимо. Нужно понять.. простить..:D. Т.е. адаптироваться к ситуации и попробовать полетать на одном из модулей - глядишь понравится, и мир заиграет новыми красками. Не думал н-р что мне могут понравиться модули FC3, а на пробу оказалось иначе..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Блики на коке.... да и цвет с освещением жирный.... это новый движок видимо.

У нас тоже так будет? )

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Не хватит! :)

 

По большому одно и то же .:music_whistling:

На 10с все кнопки стерлись , многие тумблера сломаны .А так как А-10с американцы больше не выпускают то и с запчастями сложно .:) Вот ф-18 пригодился бы :joystick: для выполнения работ по земле да и в воздухе попутно врага нужно погонять , а то Мессеры с Фоками засиделись на Кавказе.:mad:

Link to comment
Share on other sites

Вот правильно, карту WWII уже бы надо ;)

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
По большому одно и то же .:music_whistling:

 

Что одно и то же? Только не говори, что мессер это то же самое что и Фока и Муст, рассмешишь ведь! Малер потом про тебя картинку нарисует :music_whistling:

Ф-18С еще не скоро, расслабьтесь. Хорнет у всех чешется...

Link to comment
Share on other sites

Ил-2 твёрдой поступью шагает в DCS ;). Это неотвратимо. Нужно понять.. простить..:D. Т.е. адаптироваться к ситуации и попробовать полетать на одном из модулей - глядишь понравится, и мир заиграет новыми красками. Не думал н-р что мне могут понравиться модули FC3, а на пробу оказалось иначе..

Пробовал на Мустанге , не вставило .Я же говорю кнопок мало , а как по земле работать , контейнеров всяких нет , не видно нифига , а где ракеты которые пиу -пиу и враг горит . А рулить вообще мрак , не видно полосы :(. Не не мое , так чисто посмотреть . Но за труд ЕД спасибо :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Что одно и то же? Только не говори, что мессер это то же самое что и Фока и Муст, рассмешишь ведь! Малер потом про тебя картинку нарисует :music_whistling:

.

А то нет !!! :P Винт один , колеса три , или не так ?:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А то нет !!! :P Винт один , колеса три , или не так ?:megalol:

 

F-18 и А-10 - двигателей 2, колес 3 - одно и то же. :thumbup:

п.с. Я предупреждал =)))))))

Link to comment
Share on other sites

Пробовал на Мустанге , не вставило .Я же говорю кнопок мало , а как по земле работать , контейнеров всяких нет , не видно нифига , а где ракеты которые пиу -пиу и враг горит . А рулить вообще мрак , не видно полосы :(. Не не мое , так чисто посмотреть . Но за труд ЕД спасибо :thumbup:

 

Не спорю, есть интерес работать по земле оружием с наведением - плавали, знаем, но тут одно но - приходит сетевой ногибатор на истребителе, и всё удовольствие заканчивается (это стало для меня н-р толчком к пробе FC3, только тогда понял, в какой ситуации находится штурм-вертолётчик при наличии ДРЛО).. А в те года - не радаров тебе, не ракет земля-воздух, если головой крутишь - будешь жить. Романтика..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

F-18 и А-10 - двигателей 2, колес 3 - одно и то же. :thumbup:

п.с. Я предупреждал =)))))))

А мессера с палубы могут взлетать ? Нет !!!:music_whistling: вот и а-10с не может , а Шершень может, а ты говоришь одинаковые.

Вот и Малер подошел:mad:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А мессера с палубы могут взлетать ? Нет !!!:music_whistling: вот и а-10с не может , а Шершень может, а ты говоришь одинаковые.

Вот и Малер подошел:mad:

 

Я не пойму, ты всё это серьёзно? Я же шучу всю дорогу - тут и обсуждать нечего, всё и так известно. Ну а если это не шутка, то очень глупо выходит: "одно и то же", "не видно полосы", "могут с палубы взлетать"... тогда я пас вести такие глупые разговоры. :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...