Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Россияне, да не сокрушайтесь вы. Ведь никто же не думал что Путин просто возьмет и уйдёт в 24м, правда?

 

 

 

Я из любопытства зашел и прочитал 1й абзац. Не сомневайся :)

 

Ну я ,допустим,сразу понял,к чему этот кипеж.Как бы реально попам на огороде не заставили копать. Но чтоб вот так вот,оперативно и нагло! .Анекдот был детский "а народ? -народ безмолвствует! "

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Про маску капитализма чёт не нашёл по данной ссылке. :)

 

Тут про свободную руку рынка и свободные СМИ много говорили,а в статье- госрегулирование.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но чтоб вот так вот,оперативно и нагло!

 

Ну просто до 24-го терпеть не совсем безопасно в текущей ситуации. Надо конвертировать свой ресурс как можно раньше. Я так думаю :)

 

Осмелюсь предположить следующий акт данного действа. Довольно робкие попытки уличных акций, превентивные задержания, и по итогу ментов больше, чем протестующих. Потом административные штрафы и сутки. Потом всё.

Кстати с коронавирусом ещё вот тоже повезло.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну просто до 24-го терпеть не совсем безопасно в текущей ситуации. Надо конвертировать свой ресурс как можно раньше. Я так думаю :)

 

Мне кажется,росдолбейцы и ментяры пока справляются с обязанностями. Разве что,славбогу,кроме вконтакте,нигде не регистрируются )) Пикет разогнали. Кака-така опасность? В магазине цены пока не изменились (пока).Хотя, на компы вроде уже.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тут про свободную руку рынка и свободные СМИ много говорили,а в статье- госрегулирование.

 

Ну ведь госрегулирование в капиталистической стране, это как бы ещё не совсем социализм/некапитализм :D Я где-то слышал вот, что отдельные капиталисты прям даже очень не против.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну ведь госрегулирование в капиталистической стране, это как бы ещё не совсем социализм :D

про социализм тут совсем ни кто не говорит. есть ситуации и сферы когда без государства не обойтись, вот о чем..

Link to comment
Share on other sites

про социализм тут совсем ни кто не говорит. есть ситуации и сферы когда без государства не обойтись, вот о чем..

 

ну и славно. только ведь не я пишу заголовки в духе "США снимает маску капитализма". а простому человеку, много ли надо :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Поскольку у меня жена экономист,я понимаю,что экономика-никапли не наука ))И потому не заморачиваюсь.Меня ток социалка волнует.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ну и славно. только ведь не я пишу заголовки в духе "США снимает маску капитализма". а простому человеку, много ли надо :)

ну там дан источник и в принципе смысл тот же, мишуру убирай и все как надо )) и я заголовок не сам придумал ))

Link to comment
Share on other sites

Поскольку у меня жена экономист,я понимаю,что экономика-никапли не наука ))И потому не заморачиваюсь.Меня ток социалка волнует.

 

Торговля рабами - это социалка или экономика?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Торговля рабами - это социалка или экономика?

 

Гм,кажется есть социоэкономика. А что,уже внесли в поправки? :thumbup: Кстати,называеттся вроде- политология)))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Гм,кажется есть социоэкономика. А что,уже внесли в поправки? :thumbup: Кстати,называеттся вроде- политология)))))

 

Вот, Док, экономика и социалка вещи не отделимые...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вот, Док, экономика и социалка вещи не отделимые...

 

А еще 2+2=2*2 )) За социалку платит экономика,либо пользователи, это даже врачи знают)) И врачам теперяшняя ситуация не в кайф. Хорошие таблетки\протезы\расходники подорожают,ибо даже шприцы фабрики Елец-жуть какое Г. А парочку крутых докторов уже посадили за требование приобретать расходники. Я-то знаю,что жопа .Эх, ток зарплата стала нормальной.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поскольку у меня жена экономист,я понимаю,что экономика-никапли не наука ))И потому не заморачиваюсь.Меня ток социалка волнует.

 

Как Карл Маркс? Ну это фигня... вот у моего друга жена - старший экономист.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Как Карл Маркс? Ну это фигня... вот у моего друга жена - старший экономист.

 

Блин.Ну если посмотреть на предсказания великих финансистов-то это хуже прогноза погоды,ИМХО.Маркс все же прав был))

 

Если говорить об экономисте предприятия,как моя жена. "найди, где с~экономить", "как нам рассчитать цены" , притом парочка абсолютно не нужных замов с высокой ЗП, а сокращают рабочих )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Потом,у нас же Москва все купила, и именно Москва денег не перечисляет назад.

Ну и вишенка- жена таки успевает прочитать все новости в сети,которые я ток вечером читаю)))

Производят шпалы и прочие ЖБИ.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Следствие MH17 отвергло провокационную фальшивку СБУ о сбитом самолете...

Источник: https://politexpert.net/188173-sledstvie-mh17-otverglo-provokacionnuyu-falshivku-sbu-o-sbitom-samolete?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=politexpert.net&utm_term=1283894&utm_content=8371960

 

а можно ссылку на первоисточник, а не на путино-жопо-лизательный сайт с цитатами слов военного преступника Безлера, по которому международные суды плачут за убийство мирных жителей и пленных ?

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Только для богов

 

Поправка о снятии ограничений по президентским срокам, предложенная депутатом Госдумы Валентиной Терешковой, касается только действующего главы государства Владимира Путина.

https://lenta.ru/news/2020/03/11/tolko_putin/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Плевать им на конституцию

 

87651952_623786655139242_5628375871984238592_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=MOdlOe0T-PUAX95JxWe&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=6feb7450380b4b3296f37783cfd527f3&oe=5EA45A49

 

:doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

89639505_2924503807618350_2210645935271182336_n.png?_nc_cat=109&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=Jh4KrO0bOJwAX8CHiKd&_nc_ht=scontent.frix4-1.fna&oh=3e4963ed4a5f7a0130fc2b6c704c5e86&oe=5E8CF0CC

 

 

© Дореволюцiонный Совѣтчикъ

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все так

 

Госдепартамент США выпустил доклад о соблюдении прав человека в мире в 2019 году. Он опубликован на сайте ведомства.

 

Среди проблем Госдеп выделил «убийства и казни без суда и следствия», злоупотребления в отношении задержанных со стороны правоохранительных органов и тяжелые условия содержания в тюрьмах. В документе также утверждается, что в России существуют ограничения свободы выражения мнений, свободы СМИ и интернета. Госдеп также написал о коррупции в органах власти, утверждая, что российское правительство «авторитарно и централизованно».

 

В докладе также раскритиковали Украину. По мнению американского ведомства, власти страны не смогли остановить безнаказанность среди органов власти. Среди проблем в области прав человека называется насилие в отношении журналистов, цензура и «произвольные задержания и аресты».

https://lenta.ru/news/2020/03/11/deptofstate/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что это с Карауловым???

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Путинские поправки и «обнуление» — вне закона

 

Спецоперация Кремля по формальному закреплению в России корпоративного государства вышла на финишную прямую. Но дело в том, что вся процедура (придуманная в Кремле для окончательного оформления несменяемости персоны президента) по внесению правок в Основной закон Российской Федерации во всех своих составляющих является незаконной, неправовой и не соответствует действующей Конституции ни по содержанию, ни по форме.

 

Это касается:

- содержания самих поправок Путина;

- формы внесения поправок;

- процедуры обсуждения и голосования по поправкам в трех чтениях;

- предполагаемого принятия поправок Федеральным собранием;

- подписания закона о внесении поправок президентом;

- «обнуления» президентских сроков;

- «всенародного голосования» за поправки;

- изменения действующей Конституции.

 

С помощью неконституционных поправок Путин решает свою главную задачу — создать видимость законности и обеспечить несменяемость своей власти. Но в действительности это не только незаконно, но и губительно для страны. Без регулярной сменяемости власти нельзя преодолеть коррупцию, воровство, тотальное гниение системы управления. Без сменяемости власти невозможно участие общества в управлении страной. Без сменяемости власти нет политической конкуренции, не может быть эффективной экономики, социальные лифты не работают, а разрыв между народом и властью на всех уровнях все больше превращается в пропасть. Наконец, без сменяемости власти страна так и останется крайне уязвимой для тех самых внешних воздействий, которых так боится Путин. Потому что в стагнирующей коррупционной системе невозможно гарантировать безопасность своим гражданам и реально создать эффективную обороноспособность.

 

Организованное в Госдуме шоу с «космическими» поправками и «обнулениями» закладывает основу для серьезной дестабилизации в стране уже в недалеком будущем, напрямую ведет к еще большей коррупции и, в конечном счете, к развалу и делегитимации российской государственности.

 

Кстати, массовые мероприятия в Москве уже запрещены «в связи с коронавирусом».

ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ: https://www.yavlinsky.ru/article/vne-zakona/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уже говорят, что 2х калек хватит,чтоб проголосовать.Так ходить или нет?Легитимность выборов или свое !Фу! ?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...