Jump to content

Субботний вылет 2015-9


ААК

Recommended Posts

Вылет будет на 1.2.

(Бетта нерабочая)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Купил Кобру м5, в субботу после 17 еду за РУДом Gametrix, естесно ничего не настроено, если и получу то ток на 1.5 - единственно кошерная версия!

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Да сделайте аля Battlefild, 2 близких аэродрома, на них по тунгуске и пусть все рубятся. Такой расклад должен работать в бете.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Эпоху старого граф. движка даже и провожать не хотца !

очень хотелось бы на V1.5 ...

 

Ну почему же, надо проводить наших вертолетчиков , не известно когда в игру вернутся ми и ухи.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ай-яй-яй!!!

 

Из-за отсутствия примерно половины записавшихся вылет пришлось отменить.

 

Это несчастье в виде 1.5. сорвало таки проведение вылета. Наверняка некоторые сидели и настраивали кнопки под самолёты в ДКС 1.5. в то время, когда должны были сидеть в ТС на вылете :D

[HA], как же так!?

 

По поводу следующих полётов - берём перерыв в 1-2 месяца, за это время должна устаканиться ситуация с бетой, а организаторы сего мероприятия напишут свою версию динамической кампании. Жаль только вылеты в отдельных миссиях не удалось завершить на высокой ноте.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

К сожалению придётся подождать, этак до декабря точно.

 

Из ближайших мероприятий - на ноябрь планируются БВБ-слёты на реактивных истребителях, отработка боя звеньями, может заинтересует. Я попозже отпишу, когда будет это проводиться.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению придётся подождать, этак до декабря точно.

 

Из ближайших мероприятий - на ноябрь планируются БВБ-слёты на реактивных истребителях, отработка боя звеньями, может заинтересует. Я попозже отпишу, когда будет это проводиться.

 

очень интересует! уже надоело лоун вульфить)) до сих пор не понял, как найти с кем полетать вместе. по сети вообще не торт. уже надоедать начинает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...