Вопросы разработчикам. - Page 24 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-15-2019, 02:09 PM   #231
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

ИМХО если по делу то наверное будет правильнее ввести некое значение рандома, предположим "сбрасывается кубик", и в 1 из 10 случаев (или другое значение) попаданий одна бомба может потопить корабль - в нынешней ДМ кораблей наверное лучше не придумать, правда смысл в этом.. Лучше конечно делать новую ДМ техники - давно уже просится - может быть не сильно навороченную, но и не лайфбар (или хотя-бы именно кораблей ВВ2 для начала - их вроде всего 3 шт., правда дождаться бы ДМ самолётов сначала ). Всё же атака кораблей с самолётов ВВ2 - интереснейшее занятие, если представить наличие более-менее реального бронирования, расположения узлов-агрегатов, боекомплекта, топомачтовое опять-же (в старичке обожал летать на топомачт в сети) - был бы стимул поизучать, как корабли устроены..

зы ИМХО по ДМ самолётов - не так важны новые аеропланы, как новая ДМ - если есть возможность ускорить её выход, и что-то отложить, это было-бы очень здорово - ждалка устала ждать .

Last edited by -Slayer-; 02-15-2019 at 02:33 PM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 02-15-2019, 05:00 PM   #232
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Quote:
Это всего лишь нездоровые фантазии из твоего воспалённого мозга. Постарайся держать свои досужие домыслы при себе, и не искажать значений чужих слов, а уж тем более после того, как тебе постарались эти слова разъяснить.
Со своим воспаленным мозгом и картинками иди на форумы где товарищи помладше, школьного возраста или около того. Если человек сразу взял манеру отвечать оскорблениями на нормально сформулирвоанный пост (пускай и с долей стеба, но никого я там "воспаленным" или "ужаленным" не называл), нормального диалога с ним быть не может. Ты нормально ответить не смог, на том можно и закончить.

Тут конечно не форум цусимы, где за флот бы спросили конкретно, но я блин просто офигеваю от того, что на технарском форуме люди упоминают один за другим случаи уничтожения линкоров авиабомбами, ни слова не говоря о том, что конечное поражение происходило из-за взрыва бк. То ли никто ниче не знает, то ли ДМ кораблей так сильно охота "подкорректировать". Наверное все-таки первое
ААК is offline   Reply With Quote
Old 02-15-2019, 07:40 PM   #233
S.E.Bulba
Member

S.E.Bulba's Avatar

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
Со своим воспаленным мозгом и картинками иди на форумы где товарищи помладше, школьного возраста или около того. Если человек сразу взял манеру отвечать оскорблениями на нормально сформулирвоанный пост (пускай и с долей стеба, но никого я там "воспаленным" или "ужаленным" не называл), нормального диалога с ним быть не может. Ты нормально ответить не смог, на том можно и закончить…
Не понравилась манера разговора? Странно… Но при этом считаешь нормальным «стёб» в отношении других? Ну тогда, друг мой, на твоём месте глупо обижаться… ибо как верно подметили в одном небезизвестном кинЕ: «Любишь медок – люби и холодок». ©

Хочешь нормального разговора? Начинай тогда сам его по нормальному, свой «стёб» прибереги для форумов, куда ты других посылаешь («где товарищи помладше»).

«Нормально сформулирвоанного поста» лично я от тебя до сей поры так и не увидел. Давай конкретно: цитата непонравившегося тебе текста из моего сообщения – лаконичный комментарий или вопрос. Не надо много букАв и фантазий, непонятно к чему прилепленных.

Quote:
… Тут конечно не форум цусимы, где за флот бы спросили конкретно, но я блин просто офигеваю от того, что на технарском форуме люди упоминают один за другим случаи уничтожения линкоров авиабомбами, ни слова не говоря о том, что конечное поражение происходило из-за взрыва бк…
«Упоминают один за другим случаи»? Чувак, ты вообще о чём?! У меня в этой теме до этого был всего 1 (ОДИН) пост про судьбу линкора «Марат» – просто как комметарий к посту Чижа, где он рассказывает о большом кол-ве боеприпасов, потраченных на потопление авианосца «Хорнет». Прокомментировал просто как пример того, что в жизни бывали и случаи, когда для вывода корабля из строя потребовалось не такое уж и большое кол-во боеприпасов.

Ах да, забыл упомянуть про взрыв боезапаса, ну так об этом и так все знают – случай-то известный. Тем более, какое значение это имеет для виртуальных кораблей в DCS World, где этого самого боезапаса попросту не существует?

Тут влезаешь ты, и даже не разобрашись в контексте моего комментария, начинаешь откровенно цепляясь к словам, приписывать мне какое-то «меряние» живучести линкоров от кол-ва ВВ, в них вбуханных. Потом начинаешь обвинять меня в вешанье «лапши» разработчикам ED, которое якобы является целью этих «меряний». Даже Йо-Йо сюда приплёл, который мне якобы что-то там объяснял (правда потом удалил это из своего поста).

Где ты вообще всё это увидел в одном-единственном посте, в котором просто кратко описывается имевший место случай с кораблём?! Такое впечатление, что ты просто потерялся в сообщениях данной темы. Ты хоть иногда читай, что в них пишут, а главное – кто и что пишет, прежде чем кидаться вставлять свою «экспертную» оценку.

Да, и ещё раз повторяю: где цитаты этих моих «меряний»? Нет? Тогда считаем всё вышенаписанное тобой обыкновенным плодом разыгравшегося воображения? Ничего страшного, бывает.

Quote:
… То ли никто ниче не знает, то ли ДМ кораблей так сильно охота "подкорректировать". Наверное все-таки первое
Веришь – нет, но мне совершенно по барабану, «подкорректируют» ДМ кораблей, или оставят как есть – лично меня и на данный момент всё устраивает. Поэтому можешь спокойно считать себя «самым умным», ведь по твоему мнению кроме тебя здесь всё равно «никто ничё не знает».

Intel Core i5-7600K 3.80(4.20)GHz, 6Mb, 1150MHz
MSI Z270-A Pro DDR4
Palit GeForce GTX 1080 Dual OC 8Gb
DDR4 2×16Gb @2400MHz
Kingston SSD M.2 PCI-E 3.0×2 480Gb
Windows 10 Pro 64-bit
Thrustmaster T.Flight HOTAS X
TrackIR 5

Last edited by S.E.Bulba; 02-16-2019 at 02:05 AM. Reason: орфография.
S.E.Bulba is offline   Reply With Quote
Old 02-16-2019, 06:04 AM   #234
kot_1960
Junior Member

КРИК ДУШИ
Достучаться до «небес»
Здравствуйте. Ни хочу открывать новую тему о ЗУМЕ В КАБИНЕ, т.к с этой проблемой уже обращались пользователи З-х мониторов, но никакой помощи им не оказано (делаю вывод по публикациям на форуме) Всевозможные ветки типа C:\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\Config\View ни дают положительного результата…!!!!
На моём ПК разрешение раб. стола Surround 6000 x 1080 (3 монитора Beng XL2720 16:9). Проблема выражается в нехватке расширить поле зрения в кабане самолёта (почти во всех моделях) особенно в КА-50, Р-51, L-39 ещё более менее терпимо... Наглядно видно на скринах... https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=228219
Уважаемые разработчика, пожалуйста удовлетворите просьбу пользователей 3-х мониторов 16:9 (16;10)
- увеличить зум (абсолют) в кабинах ЛА.
ИЛИ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС:
- ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЭТОГО НИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВАШИ ПРОГРАММИСТЫ ?!?!?
На трёх мониторах срезается верхний обтекатель фонаря и нижняя часть приборной доски! Пилотировать крайне ни удобно и ни комфортно, разрабы, Вы лишили владельцев 3-х мониторов удовольствия созерцать кабину ЛА в полном обьёме… Ну невозможно летать с таким обзором. Только дилетантов и людей далеких от авиации может устраивать такой «кастрированный вид» в кабине на 3-х мониторах!!! Сколько лет пролетело, сколько бета версий уже было, «а воз и ныне там» ОБИДНО за DSC и печально… на IL-2 3-монитора 16:9 этой проблемы нет (мои внуки в неё играют и я их подтягиваю на DCS), но проблема с зумом…
благодарю за внимание и понимание, с уважением Константин.
Win10 Pro/Intel Core i7 Extreme 990X,3466 MHz/Asus Rampage III Extreme/физ.память 24567 Mb/2 х SSD Raid-0 900 Gb/2 x GeForce GTX 1070 ОЗУ 8 Гб/3 x Beng XL2720 NV Surround разреш 6000 x 1080 16:9/TrackIR 5/NVIDIA Stereoscopic 3D USB controller/HOTAS Warthog/Saitek Pro Flight Pedals/СВО (сис.водяного охлаждения) Koolance ERM-3K3U]

Last edited by kot_1960; 02-16-2019 at 09:16 PM.
kot_1960 is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2019, 07:56 AM   #235
Laivynas
Moderator/ED Team

Laivynas's Avatar

kot_1960,
Может к Вам пора начать применять санкции?
Официальный ответ в вашей же теме был. Но нет, надо весь форум забить своим вопросом.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 9600K @ 3.7GHz (auto OC up to 4.5GHz); RAM 16GB DDR4; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2019, 11:56 AM   #236
kievbsm
Member

kievbsm's Avatar

А можно я тоже задам вопрос о зуме?
У меня зум настроен через панель настроек управления ЛА в самой игре.
До недавнего обновления при полётах на А-10С, при атаке наземной цели пушкой, когда я зумом максимально приближался к ИЛС, чтобы рассмотреть мелкую цель, то прицельная метка на ИЛС оставалсь по центру.
А вот сейчас, почему-то, при приближении к ИЛС прицельная метка убегает вверх и надо буквально заглядывать на ИЛС снизу (я использую TR IR и буквально наклоняюсь к столу, пытаясь при этом максимально смотреть вверх).
Настроек я точно никаких не менял уже давно. И такая неприятность раньше точно не была замечена.
Это у меня что-то сломалось? (хотя на других ЛА этого не произошоло)
Или какие-то изменения неуловимые проскочили?
Версия клиента - бета.
Благодарю!
kievbsm is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2019, 12:44 PM   #237
Laivynas
Moderator/ED Team

Laivynas's Avatar

Спрашивать можно, только лучше это делать в соответствующих разделах и темах.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 9600K @ 3.7GHz (auto OC up to 4.5GHz); RAM 16GB DDR4; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2019, 12:53 PM   #238
kievbsm
Member

kievbsm's Avatar

Прошу прощения за ошибку.
Я просто не уверен, что это баг. Решил сначал уточнить в общей теме.
Хорошо, я перенесу сообщение, только пока не знаю куда. Но я поищу.
Спасибо ещё раз.
kievbsm is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules