Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Есть.И не то,чтобы парализовало.Там нейропатия.Не помню,примерно 0.001% или меньше.Теперь вспомним допрививочную эру))) Вот хрен бы мы тут,по 40 и более лет ,сидели и писали\читали. Большинство б уже лежало.

Вспомнил еще-эта реакция развивается при врожденной патологии иммунной системы,и она развилась бы независимо от прививок рано или поздно,ЕМНИП (я не специалист)


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В структуре смертности от болезней органов дыхания доля смертных случаев от гриппа и ОРЗ в среднем составляла 5,4% Данные за 1999 год.

Жоголев С.Д. и др. // Матер. научн. конф. "Вирусные инф. на пороге XXI века". – СПб., 1999.

По сравнению со смертностью от прививок, несравнимые цифры...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В структуре смертности от болезней органов дыхания доля смертных случаев от гриппа и ОРЗ в среднем составляла 5,4% Данные за 1999 год.

Жоголев С.Д. и др. // Матер. научн. конф. "Вирусные инф. на пороге XXI века". – СПб., 1999.

По сравнению со смертностью от прививок, несравнимые цифры...

прививки от гриппа эффективны? говорят что вирус мутирует и обходит защиту. еще бабки говорят что именно благодаря прививкам вирус домутировал до зверского состояния.
Link to comment
Share on other sites

Вспомнил,кстати,синдром Гийена-Барре называется это осложнение,только синдром бывает в том числе и от прививок.

Прививки от гриппа-да,тема сложная.Я вообще о прививках,не только о гриппе.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

прививки от гриппа эффективны? говорят что вирус мутирует и обходит защиту. еще бабки говорят что именно благодаря прививкам вирус домутировал до зверского состояния.

Да эффективны, нет же массовых смертей от гриппа. Альтернативы всё равно нет. Или массовые смерти, или мутации... Хотя Грипп каждый год разный, прекрасно мутирует и без прививок...

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил,кстати,синдром Гийена-Барре называется это осложнение,только синдром бывает в том числе и от прививок.

Прививки от гриппа-да,тема сложная.Я вообще о прививках,не только о гриппе.

 

анекдот есть в тему

 

-Почему плачет 2х летний ребенок противников прививок?

-У него кризис среднего возраста...

Link to comment
Share on other sites

Поедающие падаль зайцы-беляки впервые попали на видео https://nplus1.ru/news/2019/01/13/snowshoe-scavengers

(нашел по подписке на Гоблина , чтоб не было проблем с авторством))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Болтология. Все эти "трюки" работают испокон веков, с начала развития человека как стадного животного.

 

Кстати, могу добавить к списку трюк № 11 - это публикация предыдущих десяти в нужное время в нужном месте и в нужном контексте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

http://n-w.tv/stalo-izvestno-kogda-v-germanii-budet/?fbclid=IwAR0jSxsOjXTcWw9VsAQ2foOgj6UEzCzrL7SXVtZ1UFGcOjQrDgGZm5wmb8s

После некоторых задержек в Германии начнется легальное выращивание каннабиса для медицинских целей. Первый урожай должен быть собран в конце 2020 года, сообщает немецкий телеканал N-TV.

 

Федеральный институт лекарственных средств и медицинской продукции должен принять решение, какие компании получат разрешение на выращивание этого растения.

 

Как объявили власти Бонна, институт заключит контракт с будущими производителями во втором квартале 2019 года. В общей сложности 79 претендентов подали заявки на выращивание каннабиса. В течение 4 лет планируется вырастить 10,4 тонн этого растения.

 

Первоначально начало выращивания каннабиса планировалось в 2019 году, но было отложено из-за процедурных ошибок.

 

Закон от 2017 года разрешает использование в Германии средств на основе конопли для лечения тяжелобольных. Выращивание растения частными лицами запрещено. В настоящее время каннабис импортируется.

 

0dqVfu1L2J.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Более того,марихуана разрешена в некоторых штатах ЮСА,как мин., в медицинских целях,и мак(опий)тоже выращивают даже у нас(или уже не выращивают..но сырье где-то ж берут?).Да,в той же Германии до 7хх года 20 века были носовые капли с опиатами( ЕМНИП).

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Более того,марихуана разрешена в некоторых штатах ЮСА,как мин., в медицинских целях,и мак(опий)тоже выращивают даже у нас(или уже не выращивают..но сырье где-то ж берут?).Да,в той же Германии до 7хх года 20 века были носовые капли с опиатами( ЕМНИП).

 

до середины 10х годов 20го века героин, кокаин, морфий и тд продавались свободно в аптеках по миру или входили в состав обычных средств

 

heroin-bayer.gif

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

У Александра Хрипунова, кстати, и выражение лица соответствующее почетному званию знатного коноплевода.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

 

конопля это "не только ценный мех", прежде всего это техническая культура, для волокон, масла и тд... содержание наркотичесикх веществ в технических сортах-минимально, надо выкурить тонну, что бы получить эффект

Link to comment
Share on other sites

Более того,марихуана разрешена в некоторых штатах ЮСА,как мин., в медицинских целях,и мак(опий)тоже выращивают даже у нас(или уже не выращивают..но сырье где-то ж берут?).Да,в той же Германии до 7хх года 20 века были носовые капли с опиатами( ЕМНИП).

 

 

в Канаде - полностью легализована с октября прошлого года. Причём, можно покупать онлайн и почта обязана доставлять.

https://www.cbc.ca/news/canada/british-columbia/legal-cannabis-rules-in-bc-1.4865880

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...