Jump to content

Разведывательные полеты и перехваты


Recommended Posts

На нервы давят. А какие ещё могут быть логические объяснения?

самолет скорее всего идет на автопилоте.

техники сидят за пультами и в иллюминаторы не смотрят, им не до того )

т,е. персоналу на борту "опасные пролеты идиотов" сильно пофиг.

 

а логичных объяснений, кроме как по бравировать, а потом рассказывать "как нагнули Шведов и как те обделались", лично я не вижу.

 

думаю, что у флайтбомбера сейчас "прет" рейтинг )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да согласен, может просто так развлекаются. Тоже вариант. Ссылку на флайтбомбера подскажите? А то все куртки гуглятся.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Да согласен, может просто так развлекаются. Тоже вариант. Ссылку на флайтбомбера подскажите? А то все куртки гуглятся.

Не Flight Bomber - а Fighter Bomber (Истребитель Бомбардировщик)

https://www.instagram.com/fighter_bomber_/?hl=ru

Link to comment
Share on other sites

D03iyPUUYAEdAV5.jpg:large

 

USAF B-52H TOXIN01 departed Andersen AFB, Guam. Currently conducting a mission in the East China Sea and Sea of Japan. USAF KC-135R 58-0123 BAKED21 provided tanker support from Kadena AB, Okinawa.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На нервы давят. А какие ещё могут быть логические объяснения?

 

Сбитый советским МиГ-15 шведский разведчик DC-3 в шведском музее.

 

1280px-DC-3_wreck_at_the_Swedish_Air_Force_Museum_%28port_side%29.jpg

 

Кому интересна история перехвата:

https://alexcheban.livejournal.com/36023.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кому интересна история перехвата:

https://alexcheban.livejournal.com/36023.html

 

Нет ничего удивительного что после подобных случаев на СССР чаще всего большинство цивилизованых стран смотрели весьма враждебно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет ничего удивительного что после подобных случаев на СССР чаще всего большинство цивилизованых стран смотрели весьма враждебно.
Я статью тоже прочитал. Не являясь сталинодрочером и любителем совка тем не менее! Реально провоцировали что и признают.

Уверен, шведы стали скромнее после этого случая.

Кстати. Те, кто ищут глубокое ХПП в современной России, обратите внимание на нюанс «могу» и «скрепы высокодуховные не позволяют».

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я статью тоже прочитал. Не являясь сталинодрочером и любителем совка тем не менее! Реально провоцировали что и признают.

Уверен, шведы стали скромнее после этого случая.

Кстати. Те, кто ищут глубокое ХПП в современной России, обратите внимание на нюанс «могу» и «скрепы высокодуховные не позволяют».

 

А с северокорейским боингом? считаете что шпионил или реально лохонулись и наши и он? (не для обсуждения, просто точка зрения интересует )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А с северокорейским боингом?

 

А разве боинг был не южнокорейский? У северной Кореи вроде как не было никогда боингов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А разве боинг был не южнокорейский? У северной Кореи вроде как не было никогда боингов.

 

Огроворился. Думал про одно, написал про другое. Главное что поняли о чем речь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А с северокорейским боингом? считаете что шпионил или реально лохонулись и наши и он? (не для обсуждения, просто точка зрения интересует )
Считаю, лопухнулись. Нет никакого смысла сбивать пассажирский лайнер.

Видимо «западные партнёры» здорово достали, что командование никого другого в небе не видели.

Американцы тоже по ошибке сбивали. Так сошлись звёзды. Не в то время не в том месте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Считаю, лопухнулись. Нет никакого смысла сбивать пассажирский лайнер.

Видимо «западные партнёры» здорово достали, что командование никого другого в небе не видели.

Американцы тоже по ошибке сбивали. Так сошлись звёзды. Не в то время не в том месте.

 

Ну что ж, здесь мнения сошлись. Спасибо. Я тогда малым еще был, так совпало что летели с Хабаровска и принудительно почему то всех сажали, так я очутился в аэропорту Толмачево ненадолго правда.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а какой случай то из двух у вас сошелся то, с авиакомпанией KAL,

за 1978 или за 1983 годы то !?


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Мне вот интересно, а в чем большой смысл этих действий ?

События происходят в международном воздушном пространстве, в котором действуют Международные правила.

И напомню "патриотам", что Россия ратифицировала конвенцию о воздушном движении.

 

 

Marks, а чего так не топим когда самолёты НАТО подходят достаточно близко к нашим ЛА

 

7V4Is0WtsAo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Marks, почему до сих пор не вручил от имени России ноту протеста полякам, не выступил в сми? У тебя иностранные хулиганы безобразничают безвозмездно; а на домашних гражданских трассах висят НЛО... ты там вообще чем занимаешься?

Link to comment
Share on other sites

А я где то говорил, что "вот Поляки какие молодцы",

ты "берега попутал".

Это такой же идиот как и наши.

 

Есть правила поведения в международном воздушном пространстве и тех кто их нарушает надо наказывать, причем во всех телевизорах, а не хвалить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не предлагаю читать Оруэлла,

это большие и серьезные произведения, далеко не все их смогут осилить )),

но надеюсь, что у многих хватит сил прочитать одну страничку.

Может кому нибудь поможет повзрослеть/поумнеть/посмотреть на мир с другой стороны.

http://www.rusf.ru/lukian/books/za_lesom_gde_podlyi_vrag.htm

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Marks, а чего так не топим когда самолёты НАТО подходят достаточно близко к нашим ЛА

 

 

Не оправдывая поляков в данном случае, хочу заметить, что я ни разу не видел видео, в котором самолеты НАТО пересекали бы курс прямо перед самолетом РФ или агрессивно оттесняли истребитель РФ. Зато я видел такое видео с участием самолетов РФ (и одобрительные посты здесь на форуме в стиле: "молодцы, показали супостату")

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...