Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Им про этот чёртов контейнер уже месяца четыре назад написали, и что? Его так сложно починить? =)

Хмм...

 

7ww328s.jpg

 

Врут, или данный вопрос и к ЕД можно адресовать?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Хмм...

 

7ww328s.jpg

 

Врут, или данный вопрос и к ЕД можно адресовать?

 

А при чем тут ЕД? Это значит что они не знают как решить проблему, и консультируются с ЕД.

Link to comment
Share on other sites

Давайте вопрос поставим так, а есть ли у Разбам доступ к исходному коду игры? если нет, то ED очень даже причём!

 

Нету доступа и не будет, так же как и у ЕД нету доступа к исходникам сторонних разрабов. Более того, для разработки модулей исходный код DCSW не нужен, об этом говорилось уже. С большей долей вероятности, проблема кроется в крывом "порте" модуля Харриера из другого проекта, это уже было с Миражем. Если бы код писали непосредственно под DCSW, то таких проблем бы не было.

Link to comment
Share on other sites

Давайте вопрос поставим так, а есть ли у Разбам доступ к исходному коду игры? ...

А лучше вообще никаких вопросов не ставить, если ни бум бум в том, как все это устроено.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут ЕД? Это значит что они не знают как решить проблему, и консультируются с ЕД.

Нет, не значит. Написано там иначе. Таки врут?

Далее. Даже если принять Ваш вариант за правду, что это меняет? Разбам значит у ЕД спрашивает, а нам значит "причём здесь ЕД"? Пердимонокль же, ну.

Далее 2. И какое всё это имеет отношение к вопросу Бемби, ответом на который собственно и был цитируемый Вами пост? Вы ведь всю историю читали, так ведь? Тогда Вы определённо видели вопрос:

Его так сложно починить?

Ну видимо не просто, раз с ЕД решают. Так, нет?

 

Или Вы таки не видели вопрос и так вот всё... просто так? ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Извините за Офтоп. А что случилось с GBU-12? Все делаю по инструкции, Аrmed вверх, In -горит. TDC в режиме ARMED и Laser. НО при зажатии кнопки сброса на ИЛС появляется косые линии - типа сброс не возможен.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, не значит. Написано там иначе. Таки врут?

Далее. Даже если принять Ваш вариант за правду, что это меняет? Разбам значит у ЕД спрашивает, а нам значит "причём здесь ЕД"? Пердимонокль же, ну.

Далее 2. И какое всё это имеет отношение к вопросу Бемби, ответом на который собственно и был цитируемый Вами пост? Вы ведь всю историю читали, так ведь? Тогда Вы определённо видели вопрос:

 

Ну видимо не просто, раз с ЕД решают. Так, нет?

 

Или Вы таки не видели вопрос и так вот всё... просто так? ))

 

Я видел вопрос, и ответ на него очень простой, у разбам лапки и они не знают что делать с своим портом (переделывать заново уже точно не будут). И прежде всего, перед тем как перекладывать вину на ЕД нужно быть в теме, проблема ли в SDK ЕД или в лапках Разбамов. А учитывая тот факт, что модуль они не разрабатывали с нуля, а портировали как и мираж, не вызывает сомнений "кто виноват".

Link to comment
Share on other sites

Врут, или данный вопрос и к ЕД можно адресовать?

Понятия не имею =) Я ж не Ванга, чтобы знать, что там в головах у Разбамов происходит, хотя в любом случае не понимаю, какое отношение ED имеют к модулю стороннего разработчика =) Ну а в целом, меня интересует конечный результат, а конечный результат в том, что например возможность сброса бомб серией на Харриере появилась аж через целый год после начала открытого тестирования модуля. Баг с Сайдармами (когда для того, чтобы пустить вторую ракету, тебе нужно было выбрать другое оружие, а потом - снова Сайдарм) тоже починили в одном из недавних патчей, при том, что этот баг был с самого начала тестирования. Ну, это если тебе нужны примеры помимо контейнера. То, что Разбамы баги в конечном итоге правят - это хорошо. Плохо то, что это блин целый год занимает =D Разбамы работают очень медленно, как по мне, что вселяет в меня определённую долю скептицизма, особенно с учётом того, сколько уже они себе модулей понабрали.

Link to comment
Share on other sites

Я видел вопрос, и ответ на него очень простой, у разбам лапки и они не знают что делать с своим портом (переделывать заново уже точно не будут). И прежде всего, перед тем как перекладывать вину на ЕД нужно быть в теме, проблема ли в SDK ЕД или в лапках Разбамов. А учитывая тот факт, что модуль они не разрабатывали с нуля, а портировали как и мираж, не вызывает сомнений "кто виноват".

 

ЧТО?

Откуда портировали Мираж? МФС? У Разбамов есть Мираж под МФС? Контейнер из МФС портировали? А как ТАКПАК? Это Разбамовская фишка?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз, с момента выхода Хорнета, запустил Харриер был однако приятно удивлён, некоторые мелочи так раздражавшие меня в прошлом исчезли, работа идет... Запущу еще через пол года)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Извините за Офтоп. А что случилось с GBU-12? Все делаю по инструкции, Аrmed вверх, In -горит. TDC в режиме ARMED и Laser. НО при зажатии кнопки сброса на ИЛС появляется косые линии - типа сброс не возможен.

 

Присоединяюсь к вопросу???

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

К исходному коду игры зачем им доступ?

Им дан SDK с помощью которого они вписывают свой модуль в мир...

 

 

Это конечно так, но всё же SDK - это лишь "интерфейс". Что-то через него доступно разработчикам, а что-то нет. Ну и понятно, что ЕДшники в по необходимости могут править код всего сима под свои нужды (с учётом обратной совместимости конечно-же ;)), а у остальных такой возможности нет. Кстати, вот поломка гбу на хорьке вполне может оказаться результатом каких-либо изменений в функционале этих бомб именно на уровне сима.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

В иностранной ветке тоже все ругаются :doh: Видимо новый баг с обновой пришел

Что то такое чувство что и у А-10С тоже самое.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Чего то я не могу уловить закономерности когда на ИЛС после запуска появляется полная инфа о двигателе, соплах и т.д. Включён режим VSTOL. Иногда есть иногда нет. Блин с "Таравой" фпс на пополам. Вот с "Карлом Вильсоном" 60 без вопросов!


Edited by .45ACP

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Чего то я не могу уловить закономерности когда на ИЛС после запуска появляется полная инфа о двигателе, соплах и т.д. Включён режим VSTOL. Иногда есть иногда нет. Блин с "Таравой" фпс на пополам. Вот с "Карлом Вильсоном" 60 без вопросов!

 

Навигационную систему надо выставлять иначе не будет отображаться.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Навигационную систему надо выставлять иначе не будет отображаться.

Ага. Понятно.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Никто не проверял GBU-12 в патче исправили? А то чего-то в патчноуте ни слова про AV8B

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...