Jump to content

Сирия


Recommended Posts

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

фейк!!!!!! прилетел и выключил двигатели :(

при этом двигатели вертушки были слышны перед выстрелом.

я тож начинают думать что это фейк

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

фейк!!!!!! прилетел и выключил двигатели :(

 

Было сказано что пару ПСС бортов обстреляли, один вернулся с повреждениями в Латакию, возможно после вынужденной его достали птуром. Как то все очень оперативно выкладывается, новый век наступил.


Edited by alex_sheva
Link to comment
Share on other sites

фейк!!!!!! прилетел и выключил двигатели :(

 

Был подбит перед этим, экипаж эвакуировали крокодилы.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Не несите чепухи. Береза не имеет ничего общего ни с детекторными приемниками, ни с поделками радиокружков. Если хотите об этом поговорить - велкам в новую ветку.

 

У меня военная специальность - Электронное противодействие. Старомодно, правда, зато не ЕГЭ. Компрене ву?

 

Офтоп

Рассказывай! в новой ветке

Link to comment
Share on other sites

«Я нисколько не сомневаюсь, что Турция очень долго будет сожалеть о содеянном. Так коварно не поступают те, кто при каждом случае говорит о дружбе и сотрудничестве!», - говорится в заявлении Кадырова на его странице в соцсети «ВКонтакте».

 

«Считаю своим долгом заявить, что лично я, Чеченская Республика, весь чеченский народ готовы выполнить поручение и приказ любой сложности. Для этого у нас есть воля, решимость, прекрасно подготовленные силы и тысячи добровольцев! Мы всегда ждем приказа! Вы убедитесь, как его выполняют истинные патриоты России!», - заявил глава Чечни.

 

http://vz.ru/news/2015/11/24/779991.html

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

«Где были в этот момент наши истребители?»

«Военную силу надо было применять конкретно в тот момент, когда состоялось нападение на самолет. Сейчас военную силу надо будет применять по результатам событий. Если они не вернут этого летчика, если они его уничтожат, то тогда надо смешать там все», - заявил бывший начальник Генштаба Юрий Балуевский газете ВЗГЛЯД, призвав применить в Сирии тактику выжженной земли.

http://vz.ru/politics/2015/11/24/779960.html

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

интересно-сначала сбили,потом советы всякие собирать(я про турок).Логичней бы сначала посоветоваться,потом сбивать.Что не так?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

интересно-сначала сбили,потом советы всякие собирать(я про турок).Логичней бы сначала посоветоваться,потом сбивать.Что не так?

 

Советский союз в своё время тоже по ошибке самолёты сбивал (даже гражданские), которые залетали на его территорию, и что? При пересечении границы целью никакие советы собирать не нужно, поскольку есть вполне стандартные процедуры для этого.

Link to comment
Share on other sites

«Где были в этот момент наши истребители?»

«Военную силу надо было применять конкретно в тот момент, когда состоялось нападение на самолет. Сейчас военную силу надо будет применять по результатам событий. Если они не вернут этого летчика, если они его уничтожат, то тогда надо смешать там все», - заявил бывший начальник Генштаба Юрий Балуевский газете ВЗГЛЯД, призвав применить в Сирии тактику выжженной земли.

http://vz.ru/politics/2015/11/24/779960.html

 

Хорошо что он бывший

Link to comment
Share on other sites

интересно-сначала сбили,потом советы всякие собирать(я про турок).Логичней бы сначала посоветоваться,потом сбивать.Что не так?

 

А мне интересно давал ли Эрдоган отмашку на сбитие, или это у турок автоматом происходит.

Надеюсь турецкий самолёт подловят над Сирией.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

При пересечении границы целью никакие советы собирать не нужно, поскольку есть вполне стандартные процедуры для этого.

Которые были проигнорированы.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А мне интересно давал ли Эрдоган отмашку на сбитие, или это у турок автоматом происходит.

Надеюсь турецкий самолёт подловят над Сирией.

 

Они предупреждали.

Цитата от 17 октября.

 

​Турция будет сбивать самолеты, которые вторгаются в ее воздушное пространство. Соответствующее заявление сделал премьер-министр страны Ахмет Давутоглу, комментируя вчерашний инцидент со сбитым дроном, передает Reuters.

 

«Вчера мы сбили дрон. Если бы это был самолет, мы бы сделали то же самое. Наши правила всем известны. Кто бы не нарушал наши границы, мы дадим им необходимый ответ», — заявил премьер.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/17/10/2015/56226e639a79470b6ab3f96c

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Советский союз в своё время тоже по ошибке самолёты сбивал (даже гражданские), которые залетали на его территорию, и что? При пересечении границы целью никакие советы собирать не нужно, поскольку есть вполне стандартные процедуры для этого.

 

Очень ошибаешься.Звонки в Москоу и обратно были постоянно,почитай воспоминания.Просто когда давали отмашку-сбивай-тогда и сбивали

Из воспоминаний бати(ДРЛО)-стоит заснуть,как наш к китайцам залетит,те в посольство,оттуда в Москву,короче,будит матом по телефону командир(их пост еще и гражданские провожал)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А мне интересно давал ли Эрдоган отмашку на сбитие, или это у турок автоматом происходит.

Надеюсь турецкий самолёт подловят над Сирией.

Ловить навряд ли будут.Но как бомбили так и будут бомбить.Возможно при условии близости границы будут проводить дополнительные меры типа самолетов сопровождения и РЭБ.Также возможно применение самолета\вертолета ДРЛО.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать от знающих людей - действительно допустимо таким образом строить маршрут, что хоть на 2 км., но "влетать" в чужое воздушное пространство?

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Что интересно, факт возможного сбития наших самолетов турками прогнозировали еще давненько. В статье ниже дата стоит 19 октября. Само собой, на тот момент в это было сложно поверить, но это таки случилось.

 

http://www.kp.ru/daily/26447.5/3317924/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно узнать от знающих людей - действительно допустимо таким образом строить маршрут, что хоть на 2 км., но "влетать" в чужое воздушное пространство?

Понятно, что недопустимо. Вход в чужое воздушное пространство, как нарушение границы, если не согласовано, то преступление.

 

В свое время американские SR-71 иногда "срезали углы" на границе СССР. ЕМНИП, советское ПВО стреляло без всяких запросов в Москву.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать от знающих людей - действительно допустимо таким образом строить маршрут, что хоть на 2 км., но "влетать" в чужое воздушное пространство?

 

Вроде там какое то соглашение было между РФ и альянсом.

Получается что наши не ждали проблем от Турции. И плюс к этому, наша официальная позиция - самолёт не нарушал границу, сбит над Сирией, и упал над Сирией.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...