Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Петров, говори!

 

Путин понял, что пора начать управлять страной даже не в ручном режиме, а залезать под капот вместо мотора. Без него ни черта уже не крутится и не решается.

 

Сперва он лично и публично взял на себя пенсии. Теперь лично, сам, сказал про отравителей. Кто угодно мог сказать – да хоть генерал Золотов. У Золотова после дебюта на Ютубе «отпустило», у него поперло, он теперь звезда.

 

Но чисто технический вопрос решает непосредственно президент. Россия выполняет первое важное условие обновленного расследования. Она готова показать Петрова и Боширова – ну, или хотя бы Петрова. Видимо, в Думе свободен только один депутатский мандат – и этот мандат отдадут Петрову.

 

После обнародования увлекательного альбионского анабазиса Петрова и Боширова прошла неделя. Путин говорит, что людей с камер наблюдения нашли. Это, конечно, ерунда. Во-первых, никто их и не терял. Кому надо — сразу узнали эти милые лица на фотоснимках. Просто все эти дни шла напряженная работа по сочинению правдоподобной легенды. Никто же не скажет, что «да, чего уж, мы траванули, сцуко, поддонка Скрипаля! Саня Петров и Русик Боширов и траванули его, падла». Хотя, в принципе, если бы слово дали Золотову, он бы мог сообщить мировому сообществу, что Скрипаль – студенистый, желеобразный слизняк и что мы вытерли об него ноги и перешагнули.

 

Но пока план кампании другой. Петров будет говорить, а мы будем говорить, что Петров говорит правду. А дальше произвольная программа. Можно утверждать, что Британия устроила провокацию с отравлением, чтобы сорвать чемпионат мира по футболу, чтобы испортить выборы Путина, перевыборы Собянина, чтобы отвлечь внимание и просверлить дырку на МКС. Но как я понимаю, Петров заговорит не сию секунду, а еще какое-то время подготовится – проще говоря, потянет время. И вот я думаю, что если человек ни причем, готовиться ему особенно и не нужно. Просто выходишь и говоришь правду – как есть. А если ты влип, то, конечно, нужно время. А потом еще немного времени. И еще немного. А потом тебе все равно приходится врать. И кстати! А Боширов-то чего молчит? Один человек за двоих оправдываться не должен. Или двойные враки – это совсем тухло?

https://www.facebook.com/echomsk.ru/?hc_ref=ARSOFzc5jjcezA1O26ucZQrvXVll4vg6aqfeodxBUcr9xctnzgF8MEn6VyZtMgOj35s&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARBBIc3Od8XeaxiDmH4SaqlRkSHZFK1lGU9auwSwJffs4THSz24e1o2MC4It0XjXv9d20jlcE1gpx2yB2qlZSUGMkQBLe_GFcrc8vUs-68QOg57_BoOSfJrDmJwaJUVNUVLKWWGzjOkARIDfrP84rjEu5ReF6iuc8rrCo8eZ5ysEbwwOMRKEA4o7ZnqZSsdMLUSJ3VvcKMDWIoyW_ZbytMLvMpP9OGIh6PlEGe9P9w&__tn__=kC-R

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Сын Берни Сандерса проиграл борьбу за выдвижение в конгресс. Отец отказался его спонсировать, так как против «династической политики»

 

Старший сын Берни Сандерса, 49-летний Леви Сандерс, проиграл борьбу за выдвижение в палату представителей от штата Нью-Гэмпшир. На предварительных выборах Демократической партии он занял седьмое место среди одиннадцати претендентов, набрав 1,2% голосов.

Промежуточные выборы, на которых будет переизбрана вся палата представителей и треть сената, состоятся 6 ноября. Кандидатом от демократов стал Крис Паппас, сейчас работающий в администрации штата. Если он выиграет выборы, то станет первым открытым гомосексуалом, представляющим Нью-Гэмпшир в конгрессе.

Сандерс-младший с самого начала гонки не считался ее фаворитом. Одна из причин — явный недостаток средств, которые ему удалось собрать на финансирование кампании. В феврале 2018 года отец отказался спонсировать выдвижение Леви Сандерса, заявив, что «очень гордится» им и его работой «на благо бедных и рабочих людей», но выступает против «династической политики». В итоге Сандерс-младший смог собрать меньше 40 тысяч долларов. Для сравнения: спонсорская помощь Паппасу превысила 800 тысяч долларов.

 

 

https://meduza.io/feature/2018/09/12/syn-berni-sandersa-proigral-borbu-za-vydvizhenie-v-kongress-otets-otkazalsya-ego-sponsirovat-tak-kak-protiv-dinasticheskoy-politiki

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

https://www.chel.kp.ru/daily/26881.3/3924197/?from=smi2

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Комсомольская правда» приглашает Петрова и Боширова на интервью

 

«Комсомольская правда» со своей стороны с радостью предоставит площадку (радио, газета, интернет-сайт) для интервью Петрова и Боширова и приглашает их в любое удобное время в гости по адресу: Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1, 6-этаж, Москва, 125993. Ст. м. «Динамо», «Дмитровская».

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://www.chel.kp.ru/daily/26881.3/3924197/?from=smi2

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Комсомольская правда» приглашает Петрова и Боширова на интервью

 

«Комсомольская правда» со своей стороны с радостью предоставит площадку (радио, газета, интернет-сайт) для интервью Петрова и Боширова и приглашает их в любое удобное время в гости по адресу: Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1, 6-этаж, Москва, 125993. Ст. м. «Динамо», «Дмитровская».

 

Стол и блюдце уже заготовила редакция?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Давай дождемся шоу!

Я согласен . Только не такое шоу-"с высокой долей вероятности ". А с доказательствами . Вы же в своей игре сразу требуете -давай трек . Ну будет рука кремля и что ? Да плохие парни в кремле . Вон Троцкого убили , Бандеру , поорали и за тихли . На Олимпиаде в Германии в 1972 год.Захват заложников .Израиль потом их всех уничтожил .

"У нас не было выбора. Мы должны были их остановить и другого пути не было … мы не очень гордимся этим. Но это был вопрос явной необходимости. Мы вернулись к старому библейскому принципу: око за око… Я подхожу к этим проблемам не с точки зрения морали, но, хоть это и тяжело звучит, с точки зрения стоимости и прибыли. Если я действительно так практичен, как говорю, какая может быть политическая выгода в убийстве человека? Приблизит ли это нас к миру? Приведёт ли это нас к взаимопониманию с палестинцами или нет? Во многих случаях я не думаю, что приведёт. Но в случае с Чёрным Сентябрём у нас не было другого выбора, и это сработало. Приемлемо ли это морально? Можно дискутировать по этому вопросу. Необходимо ли это с точки зрения политики? Да." Аарон Ярив

И что ? кто то Израиль наказал ? Нет . Потому что они союзники по НАТО.

 

Все таки я склоняюсь к такому .Многого мы не узнаем , возможно через цать лет . А спецов инетовских много . Версий еще больше (Захарченко так же касается ) Мы не знаем всей кухни . Наши версии основаны на СМИ .Но это же смешно . Полет фантазий у журналюг ого го. А , да это же им полиция говорит (фото всякие ) А вы господа уверены , что это не деза не вброс ? Или просто повод опять обвинить РФ во всех смертных грехах?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А с доказательствами . Вы же в своей игре сразу требуете -давай трек .
Мы "в своей игре" требуем трек не для доказательств, а для технического разбора. Почитай FAQ - там об этом написано русским по белому.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На Олимпиаде в Германии в 1972 год.Захват заложников .Израиль потом их всех уничтожил .

"У нас не было выбора. Мы должны были их остановить и другого пути не было … мы не очень гордимся этим. Но это был вопрос явной необходимости. Мы вернулись к старому библейскому принципу: око за око… Я подхожу к этим проблемам не с точки зрения морали, но, хоть это и тяжело звучит, с точки зрения стоимости и прибыли. Если я действительно так практичен, как говорю, какая может быть политическая выгода в убийстве человека? Приблизит ли это нас к миру? Приведёт ли это нас к взаимопониманию с палестинцами или нет? Во многих случаях я не думаю, что приведёт. Но в случае с Чёрным Сентябрём у нас не было другого выбора, и это сработало. Приемлемо ли это морально? Можно дискутировать по этому вопросу. Необходимо ли это с точки зрения политики? Да." Аарон Ярив

И что ? кто то Израиль наказал ? Нет . Потому что они союзники по НАТО.

 

 

Я вот вижу тут у вас явное отсутствие догики: за что НАКАЗЫВАТЬ Израиль? Он что - выбрал наугад 100 заложников-палестинцев и расстрелял? Нет? Он уничтожил убийц своих безоружных граждан? Да. Он показал будущим возможным террористам их будущую судьбу? Да. Спас этим определенное количество своих граждан? Скорее всего, да, потому что подобные теракты потом не повторялись.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я вот вижу тут у вас явное отсутствие догики: за что НАКАЗЫВАТЬ Израиль? Он что - выбрал наугад 100 заложников-палестинцев и расстрелял? Нет? Он уничтожил убийц своих безоружных граждан? Да. Он показал будущим возможным террористам их будущую судьбу? Да. Спас этим определенное количество своих граждан? Скорее всего, да, потому что подобные теракты потом не повторялись.

Вот так вот без суда и следствия? (хотя я за , поделом им)

Так и Скрипалей тогда правильно отравили . Простых англичан же не травили .Смерть тем людям которые предают страну . Так можно рассуждать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот так вот без суда и следствия? (хотя я за , поделом им)

Так и Скрипалей тогда правильно отравили . Простых англичан же не травили .Смерть тем людям которые предают страну . Так можно рассуждать?

 

Нет, ибо таковы правила игры. Сел, обменяли на своего такого же - забудьте. А нарушение правил, если по умному - невыгодно всем сторонам.

 

И насчет простых англичан - трое их вообще-то уже, включая констебля. Опять телевизор против логики?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пришло время новых сказок

 

Петров и Боширов ответили на все вопросы о деле Скрипалей, заявила Симоньян

https://ria.ru/society/20180913/1528462633.html?referrer_block=index_main_

 

PS

Особенно пикантно это звучит с учетом, что это не настоящие имена исполнителей. )

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё немного Правды ©

 

16325823_original.jpg

 

Я опять же стесняюсь спросить - а что, не было сбитого Боинга, вторжения в Венгрию и Чехословакию? Или война в Корее не была начата при участии и не подпитывалась СССР? Никита башмаком не стучал?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я согласен . Только не такое шоу-"с высокой долей вероятности ". А с доказательствами .

 

Все таки я склоняюсь к такому .Многого мы не узнаем , возможно через цать лет . А спецов инетовских много . Версий еще больше (Захарченко так же касается ) Мы не знаем всей кухни . Наши версии основаны на СМИ .Но это же смешно . Полет фантазий у журналюг ого го. А , да это же им полиция говорит (фото всякие ) А вы господа уверены , что это не деза не вброс ? Или просто повод опять обвинить РФ во всех смертных грехах?

Угу.

Сначала кремле-СМИ смеялись над британцами везде видящими русский след. Сколько дезы и фейков вывалили. Сейчас под напором доказательств, фоток и имен уже сам солнцеликий признал, да русские, но к госорганам отношения не имеют. :doh: :D

 

Кремль со своими преданными пропагандонами продолжает юлить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так и Скрипалей тогда правильно отравили . Простых англичан же не травили .Смерть тем людям которые предают страну . Так можно рассуждать?

Ну если правильно отравили предателей то почему кремль возмущается что украинцы убили Захарченко? Он для них такой же предатель. Только в отличие от Москвы Киев убивает своих предателей на своей территории.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет, ибо таковы правила игры. Сел, обменяли на своего такого же - забудьте. А нарушение правил, если по умному - невыгодно всем сторонам.

Получается невыгодно РФ . Так?

Link to comment
Share on other sites

Ну если правильно отравили предателей то почему кремль возмущается что украинцы убили Захарченко? Он для них такой же предатель. Только в отличие от Москвы Киев убивает своих предателей на своей территории.

Кремль возмущается по поводу , что усложняется выполнение "Минска-2".

На своей территории это нормально , а за пределами плохо?

Link to comment
Share on other sites

 

:megalol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кремль возмущается по поводу , что усложняется выполнение "Минска-2".

Кремль ничего не сделал для выполнения договоренностей Минска. Как были там наши войска, так и есть.

 

На своей территории это нормально , а за пределами плохо?

Убивать в другой стране это плохо. Как бы аксиома. И кто этим занимается должен понимать что его могут поставить раком.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сказки начинаются

 

Как я и предполагал

 

Александр Петров и Руслан Боширов заявили в интервью главному редактору Sputnik и RT Маргарите Симоньян, что британские власти "перевернули их жизнь вверх дном".

 

Симоньян взяла интервью у "подозреваемых" по делу Скрипалей

"А как бы вы выглядели? <…> Когда вашу жизнь так раз — и перевернули с ног на голову? Просто одним днем. И сломали", — ответил Боширов на замечание, что он выглядит напряженным.

Накануне журналист побеседовала с мужчинами, которых Лондон подозревает в причастности к инциденту в Солсбери. Петров и Боширов сами вышли на Симоньян, позвонив на мобильный.

 

Мужчины подтвердили, что это их настоящие имена, и признали, что на опубликованных Лондоном фото — они. Петров и Боширов рассказали, что ездили в Британию, "чтобы оторваться, это не была бизнес-поездка".

По словам мужчин, они не привезли никаких отравляющих веществ и даже не знали, где расположен в Солсбери дом Скрипалей.

"Может, и проходили мимо, может,и не проходили, я не знаю", — добавил Боширов.

 

РИА Новости https://ria.ru/world/20180913/1528473225.html

 

 

PS

Просто белые овечки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

Убивать в другой стране это плохо. Как бы аксиома. И кто этим занимается должен понимать что его могут поставить раком.

Израиль не поставили (говорят "Моссад" уничтожение террористов замаскировал под самоубийство , авто катастрофу)

Тем кто недоволен Путиным хоть какое доказательство приводи . Агенты кремля , лажа и дальше по списку. Вот сказали англичане и это не обсуждается .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...