Jump to content

Сгорел комп как активировать ключи


Recommended Posts

Два дня назад моему компьютеру приснился необратимый пи..... пришлось менять материнку и проц деактивировать не получилось по причине вышеизложенной Теперь столкнулся с проблемой активации ключей в старфорс письмо с отчётом им отправил но ответа нет. Подскажите как можно решить проблему

Link to comment
Share on other sites

Странно..... но мне кажется нужно залезть в реестр и удалить все что связано с "Eagle Dynamics"... так как деактивировать не получиться а вот активировать именно запись в реестре не дает.

зы Идем сюда;C:\Windows, далее открываем этот файл regedit ищем в разделе HKEY_CURRENT_USER, Software, Eagle Dynamics и удаляем.

Link to comment
Share on other sites

по идее активировать как раз можно будет, и не надо будет снова вводить серийник. По крайней мере когда я менял проц то посто заново все активировалось. А тут как я понимаю, проблемы.именно с этим..

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что нельзя вернуть потерянную активацию, если конфигурация компьютера перестала существовать. Сам так ключи для акулы про...кхм...терял. Активация с диска рулит=)

Link to comment
Share on other sites

по идее активировать как раз можно будет, и не надо будет снова вводить серийник. По крайней мере когда я менял проц то посто заново все активировалось. А тут как я понимаю, проблемы.именно с этим..

 

да нет после замены проца и матери ключик не действителен. На сайте разработчиков так и сказано при замене серьезной начинки ключик не действителен

зы есть прога тим-вьюер... так вот там драйвер имеется, если его установить то все активации слетают..... пришлось отказаться от установки.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...