Jump to content

Эксперды


Chizh

Recommended Posts

она сама себя дискредитировала.

 

Мало того,что они срут под себя, они этим гордятся и выдают как подвиг.Это не Оруэлл,это психиатрия. А впрочем...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Бесценное видео, обожаю его.

 

 

Оно шикарно - музыка и оборудование с "загнивающего запада" )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

ага, это саудиты а не путин с сечиным развалили сделку с ОПЕК )).

 

Причем не просто так развалили, а, перефразируя Сечина, чтобы "досадить проклятым американцам".

 

 

 

На фоне этого предусмотрительный Сечин переложил бремя ответственности за ничего не стоящие венесуэльские активы - и возможные новые конфликты с американским минфином - на то же самое государство, которое является совладельцем его компании через "Роснефтегаз". Эта "фирма" существует практически только на бумаге. Она - большой сейф, где хранятся акции энергетических корпораций, которые контролирует Кремль. "Роснефтегаз" владел - до предполагаемой передачи им акций "Роснефти" ее руководству - контрольным пакетом акций компании Сечина.

В обмен на головную боль и токсичные венесуэльские активы с нулевой стоимостью Игорь Иванович получил акции, которые раньше принадлежали государству. То есть, по логике вещей, российскому налогоплательщику. Отныне Сечин вправе их сохранить за компанией или погасить, то есть аннулировать. Это увеличило бы долю, которой владеют в "Роснефти" российское государство (хотя неясно, получит ли оно назад контрольный пакет), иностранные акционеры в лице британской BP и швейцарско-катарского нефтегазового консорциума QHG Oil Ventures, а также Росимущество и физические лица. Их официально насчитывается около 170 тысяч, включая самого Игоря Ивановича. Кремль не только вывел "Роснефть" из-под санкций, но и улучшил ее баланс. Такое под силу только Сечину. Он это не раз доказывал.

 

 

https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0/a-52949198?maca=ru-Twitter-sharing


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Самый продвинутый конструктор!

 

Российский перспективный истребитель Су-57 лишен недостатков американских F-22 Raptor и F-35 Lightning II. Соответствующий комментарий генерального конструктора Су-57 Михаила Стрельца приводит журнал «Горизонты», издаваемый Объединенной авиастроительной корпорацией, где создается российский самолет.

 

По его словам, F-22 Raptor изначально создавался для завоевания превосходства в воздухе, потому предназначен лишь для размещения ракет класса «воздух-воздух». Конструктор заявил, что «принципиально неправильно было проектировать самолет» для решения таких узких задач, а попытка в уже существующей конфигурации внутренних отсеков истребителя разместить авиационные средства поражения «воздух-поверхность» оказалась неудачной.

 

«Но геометрия отсеков уже не позволяла разместить в них более крупные грузы, какими являются ракеты того класса», — сказал инженер.

 

По его мнению, F-35 Lightning II не обладает возможностью эффективного решения истребительных задач. «Его характеристики как истребителя — разгонные и маневренные — уступают даже самолетам четвертого поколения, не говоря уже про Су-57», — Стрелец.

 

Конструктор отметил, что по такому показателю, как отношение боевой нагрузки, которую способен взять истребитель, к его массе, Су-57 «не имеет аналогов среди всех самолетов пятого поколения в мире».

https://lenta.ru/news/2020/03/31/su572/

 

PS

Рэптор рыдает

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ЮрийЛоза-стайл детектед...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

https://lenta.ru/news/2020/03/31/su572/

PS Рэптор рыдает

 

Не понял в чем сарказм? Да рыдает и что.

Похожие и даже идентичные замечания и комментарии по ф22 и ф35 можно прочитать и в "цивилизованных=продвинутых" сми, там их дают "цивилизованные=продвинутые" инженеры, конструкторы и реальные эксплуатанты военные.


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не понял в чем сарказм? Да рыдает и что.

Похожие и даже идентичные замечания и комментарии по ф22 и ф35 можно прочитать и в "цивилизованных=продвинутых" сми, там их дают "цивилизованные=продвинутые" инженеры, конструкторы и реальные эксплуатанты военные.

Для информации. Рэптор уже 17 лет как в строю. Отработанная и обкатанная машина, в отличие от сырого Су-57, у которого нет движков 5-го поколения и большие вопросы с малозаметностью.

 

Для танкистов специально напомню, что Рэптор в процессе разработки одно время назывался F/A-22, что подразумевает ударно-истребительную машину. А это значит что о применении оружия по земле на нем думали с самого начала.

Но вероятно до Михаила Стрельца эту информацию не довели. Либо он сознательно себя садит в лужу, рассчитывая на телеобывателей, у которых дальше кремле-СМИ интересы не распространяются.

 

 

Оружие Рэптора

 

main-qimg-ecf6eb03c8ca263a579180b94731b69c-c


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для информации. Рэптор уже 17 лет как в строю. Отработанная и обкатанная машина, в отличие от сырого Су-57, у которого нет движков 5-го поколения и большие вопросы с малозаметностью.

 

Да хоть 170 лет он может быть в строю. Вы прочтите смысл написанного, и не только этим конструктором, - 22 имеет меньше возможностей для расширения функциональных возможностей платформы и это признали все даже в "вашем" мире.

 

Разговор не о том что сейчас 57 лучше или хуже, разговор что из 57 можно сделать конфетку в перспективе, а вот из 22 и 35 не сделать, и когда 57 уже будет конфеткой америкосам нужно будет делать новую платформу-самолет, и это тоже признали даже в "вашем" мире.


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

... даже идентичные замечания и комментарии по ф22 и ф35 можно прочитать и в "цивилизованных=продвинутых" сми ...

ссылку , только не на NI можно дать ?

... Вы прочтите смысл написанного,...

... 22 имеет меньше возможностей для расширения функциональных возможностей платформы ...

... это признали все даже в "вашем" мире. ...

... На 57 поставят движки доведут до ума и все!

... тк платформа реально потенциально и на перспективу лучше ...

... это тоже признали даже в "вашем" мире. ...

... разговор что из 57 можно сделать конфетку в перспективе ...

... 22 и 35 не сделать, а нужно делать новую платформу-самолет. ...

- т.е. один ляпанул, а другие "ищут смысл сказанного", все как с нашим всЁ ?

- зачем расширять то, что и так широкое ?

- ссылка на тех кто признал ?

- вот когда, а точнее если поставят, тогда может быть будет смысл говорить. а насчет "все доведут до ума, у нас этол умеют, главное денег побольше вбухать.

- чем она лучше ? можно по порядку.

- про "мир признал" уже слышали.

- из говна тоже можно сделать конфетку, но эта конфетка все равно будет вонять говном.

- 22 уже старый, по меркам военной авиации, а вот 35 ... у него перспектив ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

кста, а где же Фланкер, который тут бил себя "пяткой в грудь" насчет "номенклатуры вооружения Су-57", в том числе и про КР вроде разговор был, а тут облом ((,

а попытка в уже существующей конфигурации внутренних отсеков истребителя разместить авиационные средства поражения «воздух-поверхность» оказалась неудачной.

и это нге я сказал, это слова конструктора.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ссылку , только не на NI можно дать ?

 

Забиваете в гугле на удобном вам "цивилизованном языке" - "критические замечания ф22" или ф35, и получаете мульон ссылок от западных и цивилизованных=продвинутых.


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

а я думал, что ты в теме ?

оказывается трепло ).

 

я могу столько "нафантазироавть" замечаний к любой технике, что ни один ресурс не выдержит ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а я думал, что ты в теме ?

оказывается трепло ).

я могу столько "нафантазироавть" замечаний к любой технике, что ни один ресурс не выдержит ).

 

мне совершенно все равно вы думаете или нет, и что думаете, ответ я вам дал, а так же отправил вас в нужном вам направлении.

и да вы мастер "нафантазий" в отличие от меня и фактов.


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

кста, а где же Фланкер, который тут бил себя "пяткой в грудь" насчет "номенклатуры вооружения Су-57", в том числе и про КР вроде разговор был, а тут облом ((,

а попытка в уже существующей конфигурации внутренних отсеков истребителя разместить авиационные средства поражения «воздух-поверхность» оказалась неудачной.

и это нге я сказал, это слова конструктора.

 

Ты вообще умеешь читать? Стрелец это говорит про не про Су-57, а про Ф-22 - то что самолет кроме JDAMов и SDB по земле ничего не может.

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще умеешь читать? Стрелец это говорит про не про Су-57, а про Ф-22 - то что самолет кроме JDAMов и SDB по земле ничего не может.

 

Вот и я о том же))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да хоть 170 лет он может быть в строю. Вы прочтите смысл написанного, и не только этим конструктором, - 22 имеет меньше возможностей для расширения функциональных возможностей платформы и это признали все даже в "вашем" мире.

Зачем сравнивать готовый самолет с тестовыми вариантами, которые пока ничего ее не умеют?

 

 

Разговор не о том что сейчас 57 лучше или хуже, разговор что из 57 можно сделать конфетку в перспективе, а вот из 22 и 35 не сделать, и когда 57 уже будет конфеткой америкосам нужно будет делать новую платформу-самолет, и это тоже признали даже в "вашем" мире.

Ждем русской конфетки. Недождемся! :)

 

PS

В 2008 году я предсказывал поступление на вооружение ПАК-ФА в 2020. Меня тогда называли пессимистом. Оказалось что я оптимист. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты вообще умеешь читать? Стрелец это говорит про не про Су-57, а про Ф-22 - то что самолет кроме JDAMов и SDB по земле ничего не может.

Дьявол в мелочах.

Американцы своими JDAM и SDB покрывают весь спектр целей. Им просто больше ничего не надо. Остаются только ПРР для которых есть специальные самолеты и крылатые ракеты, которые носятся на внешней подвеске.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зачем сравнивать готовый самолет с тестовыми вариантами, которые пока ничего ее не умеют?

 

Факты можно про ничего не умеет 57й?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Факты можно про ничего не умеет 57й?

 

Факты того что он применяет ракеты ВЗ из отсеков есть?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не надо додумывать за Стрельца. Цитирую

 

Так это вы насмехались над Стрельца словами а не мы додумывали.

 

Самый продвинутый конструктор!

PS

Рэптор рыдает

 

Flаnker все правильно написал и в контексте сказанного Стрельцом


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А факты что не применяет есть?

Хе-хе...

Если этого не показывали - значит не применяет.

Или будем включать фантазию?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так это вы насмехались над Стрельца словами а не мы додумывали.

Стрелец действительно глупо подставился. По дурости или из патриотических побуждений, но глупо. Его компетенция под вопросом.

 

И не только про 22, но и про 35, который летает не хуже F-16. Ну а с учетом оружия и малозаметности он даст фору Су-57.

 

А на счет обещаний по отношению пустого к груженому это мы будем посмотреть на серийные машины. Только я боюсь наши традиционно будут скрывать пустой вес, чтобы не было стыдно.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе...

Если этого не показывали - значит не применяет.

Или будем включать фантазию?

 

Вы можете включать что угодно.

Я не пойму только одного почему ваше пустое слово дороже моего пустого.

Link to comment
Share on other sites

Пока будут делать из говна конфетку в россеющки, в сша новый самолёт запилят...

А может и три как с ф35...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...