Jump to content

B-2 Spirit


Recommended Posts

B-2 и делали другим, чтобы его было проще применять. B-2 -- средство первого удара, межконтинентальный стратегический бомбардировщик, прорыватель ПВО.

 

Чукча не читатель, чукча писатель?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для меня совсем не очевидно, что сверхзвуковой бомбардировщик должен требовать больше времени на обслуживание чем малозаметный, при прочих равных. Обслуживание малозаметности тоже чего-то стоит.

ты в курсе, что надо иметь,, чтоб заправить топливом Ту-160 и В-2?

Link to comment
Share on other sites

Угу. У нас вообще все плохо. Причем везде.

А вы как всегда немного не уловили сути.

 

У нас всё хуже, это не тайна. Я просто помню факт всё время, а не иногда. Если вы о том, что книгу надо принимать целиком, то это не обязательно. Когда автор пишет о том, что изучал доверять более оправдано, чем когда он распространяет сплетни о других. Не правда ли?

 

Вас с кем-то путать просто невозможно. Вы давно не появлялись, но ваша слава идет впереди вас.

 

И, тем не менее, умудряетесь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ты в курсе, что надо иметь,, чтоб заправить топливом Ту-160 и В-2?

Детально - нет.

С удовольствием послушаю.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У нас всё хуже, это не тайна. Я просто помню факт всё время, а не иногда. Если вы о том, что книгу надо принимать целиком, то это не обязательно. Когда автор пишет о том, что изучал доверять более оправдано, чем когда он распространяет сплетни о других. Не правда ли?

 

На русский переведи, пожалуйста. Дипломант млин...

Link to comment
Share on other sites

У нас всё хуже, это не тайна.

Пруф?

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пруф?

 

Какой пруф вам нужен? У нас все хуже - это аксиома. В доказательствах не нуждается (с точки зрения Дм. Журко).

Link to comment
Share on other sites

Опровергнуть такое утверждение легко, но оно не опровергнуто. Это и есть подтверждение.

 

Ну так, сегодня, в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

 

Виталий Кличко (С).

Link to comment
Share on other sites

Опровергнуть такое утверждение легко, но оно не опровергнуто. Это и есть подтверждение.

Отсутствие опровержений не есть доказательство.

Иначе получается, что утверждения "Бог есть" и "Бога нет" оба истинны.

Причём одновременно, что, очевидно, невозможно, так как они взаимоисключающие ;)

 

Но я предложу Вам вариант ещё интереснее - моё утверждение: "У нас не всё хуже".

По Вашей же позиции, считаем его истинным, пока оно не опровергнуто.

А вот чтобы его опровергнуть, нужно последовательно сравнить всё.

Удачи! :D


Edited by ups
  • Like 1

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опровергнуть такое утверждение легко, но оно не опровергнуто. Это и есть подтверждение.

Ну ты-то явно поработал и в наших КБ , и западных (причем, во всех одновременно), знаешь, у кого что работает/не работает и как.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Детально - нет.

С удовольствием послушаю.

по с равнению с В-2, и кстати, с В1-В на Ту-160 нужна дополнительная ТЗшка и установка для продувки керосина азотом. Естественно, что на это нужны дополнительные руки и время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ты-то явно поработал и в наших КБ , и западных (причем, во всех одновременно), знаешь, у кого что работает/не работает и как.:D

 

Не, ups ответил грамотнее, а вообще, утверждений можно сделать много (любых) - а нужно ли их (кому?) опровергать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
по с равнению с В-2, и кстати, с В1-В на Ту-160 нужна дополнительная ТЗшка и установка для продувки керосина азотом. Естественно, что на это нужны дополнительные руки и время.

Ну так про это и был разговор, что один час полета Ту-160 стоит очень не дешево.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Изначально разговор бы, что такое старое как испражнение мамонта, совковое корыто, поднять в воздух стоит столько же как и наикрутейшую звездасто-полосастую убервафлю

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Изначально разговор бы, что такое старое как испражнение мамонта, совковое корыто, поднять в воздух стоит столько же как и наикрутейшую звездасто-полосастую убервафлю

Это лично ваш взгляд на вещи. Если вернетесь в начало трида, можете вспомнить.

 

Сначала вы выдвигаете теорию, что сверхзвуковой самолет дороже в обслуживании чем малозаметный. Но цифры USAF говорят об обратном. Сверхзвуковой, B-1B дешевле в обслуживании чем B-2. Далее вам видимо сказать уже нечего и начинается троллинг.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это лично ваш взгляд на вещи. Если вернетесь в начало трида, можете вспомнить.

 

Сначала вы выдвигаете теорию, что сверхзвуковой самолет дороже в обслуживании чем малозаметный. Но цифры USAF говорят об обратном. Сверхзвуковой, B-1B дешевле в обслуживании чем B-2. Далее вам видимо сказать уже нечего и начинается троллинг.

 

B-1B не сверхзвуковой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
B-1B не сверхзвуковой.

Зачем говорить заведомую неправду?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения обслуживания и ТТХ В-1В такой-же сверхзвуковой по отношению к Ту-160, как и В-2.

Извините, Вы сейчас пытаетесь оценивать сверхзвуковые качества самолета, исходя из стоимости его обслуживания ? Оригинальная и удивительная в своей бессмысленности методика .. Либо Вы спутали причину, следствие и вообще все на свете, либо это попытка такого толстого троллинга ;)


Edited by KOT(UA)

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Извините, Вы сейчас пытаетесь оценивать сверхзвуковые качества самолета, исходя из стоимости его обслуживания ?

 

А ничего, что я пишу, о том, что наоборот?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С точки зрения обслуживания и ТТХ В-1В такой-же сверхзвуковой по отношению к Ту-160, как и В-2.

Это уже отговорки. Я привел цифры затрат. А у вас я вижу только личные соображения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это уже отговорки. Я привел цифры затрат. А у вас я вижу только личные соображения.

Чиж, спасибо! Твой портрет для меня дополнился ещё одним штрихом, теперь в части образования. Адью вам с кисточкой

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...