Jump to content

Кампания "Нефтепромысел"


Recommended Posts

Сколько всего миссий в этой кампашке - 16?

 

15 миссия Цементовоз - порадовала, хороший нежданчик и условия сложные - нижний край 350. На мой взгляд самая интересная миссия в этой кампашке, после сан рейс са с автобусом...

Спасибо создателям, интересно.


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Обновления "радуют"!

Десятая миссия. Подлетаю к подбазе забрать рыбаков у тут нате вам! Все месты заняты! :lol:

А садиться надо обязательно в "квадрат"? Если сесть на травку у автобуса то заберутся рыбаки?

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд самая интересная миссия в этой кампашке, после сан рейс са с автобусом...

Классная кампания.

Спасибо создателям !

Мне больше всего понравилось с рыбаками ночью в лесу и последняя миссия пятница

А так вообще душевно сделали. прям как отработал сменю вертолетчиком. Жаль мало миссий.

Нужно делать и продавать Нефтепромысел 2:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Классная кампания. Спасибо создателям! Мне больше всего понравилось с рыбаками ночью в лесу и последняя миссия пятница А так вообще душевно сделали. прям как отработал сменю вертолетчиком. Жаль мало миссий. Нужно делать и продавать Нефтепромысел 2:smartass:

 

Поддерживаю. И чувство юмора тоже как надо! Молодцы! А если ещё пытаться "всё делать правильно" - то как в последней миссии говорит кто то из экипажа - налета хватит за уши...

Link to comment
Share on other sites

Вот чего я постоянно "избегал", это "контрольный круг перед посадкой". Всегда брал в подветренную сторону от места посадки и сходу садился против ветра. А как на самом деле "выглядит" контрольный круг? И что такое "отход по схеме на 300"? Извините, за нубские вопросы.

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

И что такое "отход по схеме на 300"? Извините, за нубские вопросы.

Это стандартное напоминание транзитному экипажу.

Отход по установленной схеме (в сборниках АНИ),

после взлета прямая до набора 300м, далее по схеме.

Link to comment
Share on other sites

Вот чего я постоянно "избегал", это "контрольный круг перед посадкой".

Не - ну круг надо сделать - а вдруг чёт не так на посадке, роторы или непредвиденные ситуации. осмотреться принять решение и тд.

хотя, в игре конечно можно и наплевать, но в жизни.. Я даже на параплане несколько раз осмотрю место посадки ))))

Link to comment
Share on other sites

Вот чего я постоянно "избегал", это "контрольный круг перед посадкой". Всегда брал в подветренную сторону от места посадки и сходу садился против ветра. А как на самом деле "выглядит" контрольный круг? И что такое "отход по схеме на 300"? Извините, за нубские вопросы.

 

Контрольный круг обязателен на вертолетах перед посадкой на нерадиофицированную площадку. выполняется с целью осмотра площадки перед посадкой, определения направления ветра. При перелете на подбазу в зоне круга, 300 м. набирать необязательно. Взлет по прямой до 100 м высоты, с этой высоты и заход.

Link to comment
Share on other sites

Ага! Спасибо!

Но супер! Над ханской набирать триста, что бы через полтора километра приземлиться на подбазе! :)

Это к ED, у них РП использует только несколько типовых

фраз, без учета задания и воздушной обстановки.

Link to comment
Share on other sites

...Вот чего я постоянно "избегал", это "контрольный круг перед посадкой". Всегда брал в подветренную сторону от места посадки и сходу садился против ветра. А как на самом деле "выглядит" контрольный круг? ...

 

Трудно что-то добавить после сказанного, особенно после AlexandrT (так как сам многому у него научился и многое ещё предстоит постичь...), но от себя замечу следующее. Имея большой опыт полетов в симе DCS, также долгое время не выполнял этот элемент. Но после того, как узнал от вертолетчиков, что это просто обязательно (!), если готовишься к посадке на незнакомую, нерадиофицированную, подобранную и т.п. площадку - это БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТА! В реале много пляшет от безопасности - от жизни и здоровья! В итоге - являясь симулянтом, а не игроком, стал выполнять этот элемент. Замечу, меняется и сам полет и отношение к нему, и кстати становится легче правильно "спланировать" и зайти на посадку. Век живи - век учись.:book:

 

Пока крутишься - и нормально рассмотришь всё там (место, габариты площадки, уклон, рельеф) и ориентиры подметишь для захода, и препятствия около и на площадке, и ветер само собой, скорость загасишь до нужной, на высоту выйдешь с которой станешь заходить. Короче - всё стает на свои места и время есть всё успеть и ничего не упустить. И всё же если малость поторопился, можно сделать пробный пролет и уйти на второй круг. Облет - Рекомендую!:thumbup:

 

Притом, повторюсь - этот элемент обязателен в реале. А там уже всё накладывается одно на другое - уже и выбор метода посадки, и сразу думаешь про взлет и отход (примерно так же когда паркуешься - думаешь о многом: безопасно встать, никому не мешать, как потом от туда выезжать...).:music_whistling:


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

В кампанию добавлены две миссии по просьбе пользователей. Одна для свободного полёта, открыты все вышки плюс добавлены ещё три, все грузы доступны для перевозки. Вторая такая же, но для кооперативных полётов. Можно использовать любые купленные вертолёты.

Где находятся и как их использовать можно глянуть в видео:

 

 

 

Screen_180130_110048.thumb.jpg.9ce900025118969051bad5159686bffd.jpg


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В кампанию добавлены две миссии по просьбе пользователей.

 

Огромное спасибо!

Два вопроса:

1)Прохождение кампании всё равно будет заканчиваться миссиией16 ?

2)Скажите, а нет ли в планах продолжения кампании ? платной конечно )))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Огромное спасибо!

Два вопроса:

1)Прохождение кампании всё равно будет заканчиваться миссиией16 ?

2)Скажите, а нет ли в планах продолжения кампании ? платной конечно )))

 

1) Да.

2) Нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я дико извиняюсь, но у меня в том пути только 16 миссия, 17-ой нету, её что, качнуть надо откуда-то ?

 

Она есть только в 2.5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...В кампанию добавлены две миссии по просьбе пользователей. Одна для свободного полёта, открыты все вышки плюс добавлены ещё три, все грузы доступны для перевозки. Вторая такая же, но для кооперативных полётов. Можно использовать любые купленные вертолёты...

 

Один раз - случайность, второй - тенденция, третий - закономерность...:thumbup: Чем я в принципе не удивлен, в свете последних событий в мире...:music_whistling: Хотя есть и рациональное зерно - учитесь, развиваетесь и обобщаете опыт.

 

Уже всерьёз подумываю, следующую свою (нашу с TERNA 39) новую идею будем патентовать... с оформлением всех авторских прав... А то потом, как в прошлый раз с Нефтепромыслом получится - скажите что ещё год назад всё это придумали...:lol:

 

...кстати, если не понятно (!) о чем я, то я так и не нашел огромную массу просьб (после которой началась работа...) о корпоративных полетах в Нефтепромысле... Зато хорошо видел то количество людей, что заходили и с большим интересом интересовались созданной веткой: "Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!".. Хотя о чем это я, это ведь не ново - в каждой миссии и кампании такое уже давно есть....:doh: И бабки тут совсем ни при чем:smilewink:.......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...кстати, если не понятно (!) о чем я, то я так и не нашел огромную массу просьб (после которой началась работа...) о корпоративных полетах в Нефтепромысле...

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=191582

Мысль о КООП-миссии пришла спонтанно, переделать одиночную было делом пяти минут. Всё-равно рано или поздно захотели бы и такую, так чтобы два раза не вставать сделали сразу. Но это не обязаловка, Вы можете её игнорить.

 

Кстати:

Один раз - случайность, второй - тенденция, третий - закономерность..

Меня в чём-то обвиняют? В плагиате? Прошу конкретики. Тем более если это систематический плагиат, шутка ли - три раза.

 

Заранее хочу сказать что режим игры "кооперативный" запатентовать не получится, он есть в огромном числе игр уже слава богу много лет, в том числе в нашей.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...Меня в чём-то обвиняют? В плагиате? Прошу конкретики. Тем более если это систематический плагиат, шутка ли - три раза...

Заранее хочу сказать что режим игры "кооперативный" запатентовать не получится, он есть в огромном числе игр уже слава богу много лет, в том числе в нашей...

 

Dzen никто Вас не обвиняет... Но Вы все поняли прекрасно... и это хорошо.

 

Про "кооперативный" режим вы серьезно или так шутите? Надеюсь второе.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Dzen никто Вас не обвиняет... Но Вы все поняли прекрасно... и это хорошо.

 

Про "кооперативный" режим вы серьезно или так шутите? Надеюсь второе.:smilewink:

 

Нет, я не понял. В предыдущем посте был явный намёк на плагиат аж три раза. Выдвиньте же обвинение прямо, что ходить вокруг да около?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не понял. В предыдущем посте был явный намёк на плагиат аж три раза. Выдвиньте же обвинение прямо, что ходить вокруг да около?

 

Зачем Вас "обвинять", этого не требуется. Вы же усмотрели намек - этого достаточно.:music_whistling: Цель достигнута - Вы задумались...

 

А развивать эту тему не надо (это кстати дружеский совет), так как проиграют здесь все... Особенно я - проснусь и увижу, что опять рейтинг снизили....:megalol: А когда посмотрю кто - то вообще огорчусь:megalol:.

 

Я повторюсь, Вы хороший миссиодел и никто не умоляет Ваших заслуг и того огромного труда, что Вы проделали (уж знаю не по наслышке). На этом и закончим.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...