Jump to content

Давайте сделаем мануал по трекам


Recommended Posts

За ссылку спасибо, Flanker, но я не вижу проблемы по моему вопросу. Дело в том, что у меня обзор мышью не присутствует даже в настройках игры( как, собственно, заявлено в мануале). Или я чего-то не понял...

Link to comment
Share on other sites

За ссылку спасибо, Flanker, но я не вижу проблемы по моему вопросу. Дело в том, что у меня обзор мышью не присутствует даже в настройках игры( как, собственно, заявлено в мануале). Или я чего-то не понял...

В "горячих скалах" из настроек ввода функцию обзора мышью убрали.А в мануале нет.Как её активировать смотри по моей ссылке

А: Необходимо в файле View.lua, который находится в папке Lock On 1.1\Config\View

исправить значение в 16-й строчке сверху

 

CockpitMouse = false

на

CockpitMouse = true

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет ребята!простите пожалуйста если не в тему спрошу,но мне хотелось бы узнать-можно ли записать трек онлайн,а потом его отредактировать?заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Привет ребята!простите пожалуйста если не в тему спрошу,но мне хотелось бы узнать-можно ли записать трек онлайн,а потом его отредактировать?заранее спасибо

 

Да можно, но скорей всего тебе понадобится вот это - http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=18850&d=1219080573

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest alexster

как сделать в треке так что бы бот летел так как ты сам этого хочешь.

можно ли как то в реке пролететь за каждого бота отдельно и сохранить именно то что я летал за каждого из них? или может есть дугой метод?

 

за ранее спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

как сделать в треке так что бы бот летел так как ты сам этого хочешь.

можно ли как то в реке пролететь за каждого бота отдельно и сохранить именно то что я летал за каждого из них? или может есть дугой метод?

 

за ранее спасибо!)

Есть. Сетевой вариант данной миссии, где за ботов летают твои коллеги так как тебе надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

У меня тут такая проблемка со звуком при перегоне трека в avi:

На xp я помню что в системных настройках звука выбиралось другое устройство записи звука по умолчанию, не микрофон.

Сейчас у меня на висте это окно выглядит так

50891615.jpg

При выборе микрофон получаем звук с него, при выборе Digital Input - глухую тишину, второй пункт просто неактивен, т.к. этот выход не задействован.. Есть идеи?

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что неужели никаких предложений? У меня пока только идея подать звук с выхода на микрофонный вход, но нужно или кабель такой искать или спаять самому. А проблема то софтовая.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня тут такая проблемка со звуком при перегоне трека в avi:

На xp я помню что в системных настройках звука выбиралось другое устройство записи звука по умолчанию, не микрофон.

Сейчас у меня на висте это окно выглядит так

50891615.jpg

При выборе микрофон получаем звук с него, при выборе Digital Input - глухую тишину, второй пункт просто неактивен, т.к. этот выход не задействован.. Есть идеи?

 

На крайний случай есть вариант с соединением линейного выхода звуковухи с ее же линейным входом с помощью симметричного кабеля со штекерами на 3,5.

 

Audio%203_5.jpg


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Такая мысль мне тоже пришла, но хотелось бы решения попроще. Если уж до понедельника других мыслей не будет то буду искать кабель, или куплю в промэлектронике два штекера да спаяю.. как бы шумов только да помех от самоделки не вышло.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это изврат. Шумы будут даже с лучшим кабелем - шумы самого выхода и входа. Кроме того у тебя будет два лишних преобразования.

 

Нет, тебе нужно всё-таки захватывать звук ДО того, как он попадёт на ЦАП. Что-то типа What u hear.

 

Звуковуха какая? Обычно с дровами (от производителя, не те которые по умолчанию в винде) идут разные программы забавные, как раз позволяющие кэпчурить звук в файл

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

У меня тут такая проблемка со звуком при перегоне трека в avi:

На xp я помню что в системных настройках звука выбиралось другое устройство записи звука по умолчанию, не микрофон.

Сейчас у меня на висте это окно выглядит так...

При выборе микрофон получаем звук с него, при выборе Digital Input - глухую тишину, второй пункт просто неактивен, т.к. этот выход не задействован.. Есть идеи?

У меня вообще-то так дело обстоит:

1370844450_.thumb.jpg.84e9a95161feff8a73b174cd1f9dc007.jpg

Звук пишется как надо...

 

А если уж есть желание связаться с шнуром - то лучше пусть просто микрофон пишет то, что говорят динамики(тока рядом их не ставь, фонить будут) и вся любовь, никакой шнур не нужен, экономия однако, а качество будет не хуже, чем со шнурком(главное поблизости не орать, кашлять, сморкаться и т.д. и т.п. ...:) )


Edited by Shuric
Link to comment
Share on other sites

23021s напиши модель своей материнской платы. У меня похоже такой вот стандартный стереомикшер заменен в настройках цифровым входом, который реально присутствует на матери и подключен к чипу реалтек.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это изврат. Шумы будут даже с лучшим кабелем - шумы самого выхода и входа. Кроме того у тебя будет два лишних преобразования.

 

Нет, тебе нужно всё-таки захватывать звук ДО того, как он попадёт на ЦАП. Что-то типа What u hear.

 

Звуковуха какая? Обычно с дровами (от производителя, не те которые по умолчанию в винде) идут разные программы забавные, как раз позволяющие кэпчурить звук в файл

 

Не "What u hear",а "Wave".

[ATTACH]34808[/ATTACH]

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Такая мысль мне тоже пришла, но хотелось бы решения попроще. Если уж до понедельника других мыслей не будет то буду искать кабель, или куплю в промэлектронике два штекера да спаяю.. как бы шумов только да помех от самоделки не вышло.

 

А не проще купить нормальную звуковуху, типа креатив и не обязательно дорогую, хотя...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спешу "обрадовать": в наличии X-Fi Extreme gamer.

"What u hear" или "Wave"

Win XP - есть

Win Vista - есть

Win 7 - нет

 

Заметьте, железо не менялось.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вобщем все оказалось очень просто, даже не знаю почему сразу не попробовал контекстное меню в этом окне, просто не пришло в голову:

65345738.th.jpg

Вот он и вылез стереомикшер, теперь просто включил его и назначил устройством по умолчанию на время записи avi из трека

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...