Jump to content

Выделенный сервер DCS


SRSFin19

Recommended Posts

Привет местным аборигенам! Давно летал в Локон, тогда не было выделенных серверов, люди с помощью игры всегда запускали сервера. Сейчас появился выделенный сервер? Если есть где скачать? Если нет - как запустить, так же с игры? А если у меня машина сервер(без видеокарты), есть какая то другая возможность?

Link to comment
Share on other sites

Все сервера до сих пор с игры запускаются? Оо

 

 

 

Ага, все как в старые добрые времена )))

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

есть тема с подборкой советов по запуску сервера? может на ином форуме?

ГП: GeForce GTX 1050 Ti 4г

ЦП: Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz(4000)

Память: 8 GB RAM (7.95 GB RAM доступно)

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема то?.. захотел полетать поднял сервер, толпой полетали, выключил, пошел спать.. зачем выделенный сервер? что там делать?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема то?.. захотел полетать поднял сервер, толпой полетали, выключил, пошел спать.. зачем выделенный сервер? что там делать?

 

Надо Зорг, надо.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Надо Зорг, надо.

 

Ну я понимаю в ВоТ там 9 серваков народу тьма... а тут что делать?

зы да еще и когда в сети одни траблы.... то одно отвалится то авианосец уже там а все его ЛА здесь....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну я понимаю в ВоТ там 9 серваков народу тьма... а тут что делать?

зы да еще и когда в сети одни траблы.... то одно отвалится то авианосец уже там а все его ЛА здесь....

 

Сколько б серверов не было.

Я не раз открывал сервер, люди приходили, летали...

Но все процессы по сетевой игре должны не на клиенте крутиться.

 

А ещё если б сервер сделали под линукс - вообще кошерно было б.

На клиенте надо обрабатывать то, что касается клиента, а не гонять сервер.

 

Соседям же ничего не мешало сделать выделенный сервер...

Что то хуже сделали? Не думаю.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мы собираемся как выйдет 2.5 Кавказ летать там. Место вроде под серв есть. Почему Кавказ? Порог входа для тех кто из другого сима пробует перейтисюда проще тк минус покупка карты и техники. А дальше видно будет. Все оч просто.

ГП: GeForce GTX 1050 Ti 4г

ЦП: Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz(4000)

Память: 8 GB RAM (7.95 GB RAM доступно)

Link to comment
Share on other sites

Мы собираемся как выйдет 2.5 Кавказ летать там. Место вроде под серв есть. Почему Кавказ? Порог входа для тех кто из другого сима пробует перейтисюда проще тк минус покупка карты и техники. А дальше видно будет. Все оч просто.

 

Ок. И что?

Ну тоесть, как "ваш" переход на DCS связан с вопросом отсутствия выделенного сервера?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил про выделенный сервер.

Вот то что ты прочитал по диагонали :

 

есть тема с подборкой советов по запуску сервера? может на ином форуме?

ГП: GeForce GTX 1050 Ti 4г

ЦП: Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz(4000)

Память: 8 GB RAM (7.95 GB RAM доступно)

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил про выделенный сервер.

Вот то что ты прочитал по диагонали :

 

Вообще то, не тот пост я прочитал по диагонали.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

есть тема с подборкой советов по запуску сервера? может на ином форуме?

 

Это вообще больная тема много лет. Нормальной автоматизации теперь нет. тем более пока

как непонятно о времени выпуска в свет настоящего выделенного сервера.

Не уверен, что пока что то изменилось. У нас руками или внешней прогой эмулятором перемещения нажатия кнопок мыши.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Это вообще больная тема много лет. Нормальной автоматизации теперь нет. тем более пока

как непонятно о времени выпуска в свет настоящего выделенного сервера.

Не уверен, что пока что то изменилось. У нас руками или внешней прогой эмулятором перемещения нажатия кнопок мыши.

Но вообще можно как то "не дома" серв запускать в принципе ? Я так понял подчеркнутое говорит об этом? Главное что можно, остального шика в симуляторах фиг дождешься. В БЗХ например нет возможности запускать с игры, тут нет выделенного. Так и ищем после отхода ил2 место где проблем меньше и надежд больше.

ГП: GeForce GTX 1050 Ti 4г

ЦП: Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz(4000)

Память: 8 GB RAM (7.95 GB RAM доступно)

Link to comment
Share on other sites

У нас выделенное железо стоит в моей старой серверной.

Парни там руками миссии вкатывают по необходимости. А так - списком оно работает тоже.

Причем можно ставить любую стабильную операционку, но по мне лучше 7х64. Все дырки затыкаются по портам если соска прова прямая, либо прятать за роутер.

В целях избежания утечек озу и так, в расписании стоит перезагрузка сервака пару раз в неделю ночью. После запуска стартует программа эмулятор мыши-клавы, которая запускала ДКС, потом шарит там по нужным кнопкам с паузами, что бы все нужно прогружалось (прога Ghost Automizer. 2.8.1 на вынь 8 и старше там проблема с эмуляции паузы, но решаемо). Минус в том, что железо должно хотя бы удовлетворять требованиям и минимум в графике, иначе не запустится вообще. Ну на 2.5 как будет - до выхода - не знаю. Переписать команды придется. Парни мне не говорили, как там сейчас, возможно работает и само, т.к. после крайних всех патчей я там давно не смотрел.. Ну и не забывать обновлять, руками лучше, хотя и так после перезагрузки обычно обнова вставала сама.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...