Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Да много уже писалось,попробую обобщить.

1.Есть брать в учёт только ястреба,то да ты прав,ставить нужно ER(ET не надо это убер)

Т.е. на серве на данный момент как ни крути фокус сдвинут к синим ястребам.

2.Если ставить ER то как жить синим штурмам?Ну это они так говорят.

Т.е. обуславливают тем,что можно отбиться от ястреба.

Тут возникает вопрос,если вы топите за баланс,почему рассуждаете не в целом,а только с одной стороны.

Т.е. да от Рки уйти можно,а теперь спросите красных штурмов,как оно от матры то уходить а?

Я думаю,что если поставить ER,это будет тоже самое что уйти штурму от матры. Но нет хотят сбивать под мнимым предлогом ястребов.

Не надо постов аля кто-то сбивает,кто-то нет.Если речь про сухой баланс,в таком варианте то то что выше написано имеет место быть.

Т.е. все сводится чтобы десятки жили ок,когда задаешь вопрос а как сушкам жить-молчок.

Нет игроков которые,топили бы за баланс обоюдный,каждый перетягивает одеяло на себя.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Какие энергитические ракеты? О чем Вы говорите? Летать учитесь,а не энергитические ракеты просите для штурмового сервера. Не

Умеете летать- у Варяга спросите как это делается, он без всяких энергетических ракет на Су-27 и ф 15 и А-10с сбивает без каких-либо проблем. Вы просто у него спросите как, и он научит, в т.ч. и высоту менять в атаке/заходе и будете Вы сбивать синих штурмов пачками даже р27, так что ещё раз повторю-летать учитесь ,а не энергитические ракеты клянчить.

Link to comment
Share on other sites

Какие энергитические ракеты? О чем Вы говорите? Летать учитесь,а не энергитические ракеты просите для штурмового сервера. Не

Умеете летать- у Варяга спросите как это делается, он без всяких энергетических ракет на Су-27 и ф 15 и А-10с сбивает без каких-либо проблем. Вы просто у него спросите как, и он научит, в т.ч. и высоту менять в атаке/заходе и будете Вы сбивать синих штурмов пачками даже р27, так что ещё раз повторю-летать учитесь ,а не энергитические ракеты клянчить.

 

 

 

Он те про Фому, ты ему про Ерему.

Duke

Link to comment
Share on other sites

Квасок, если смотреть на "баланс в целом" так давай опять поднимать вопрос о " Тор против Роланда", Тунгуска против гепарда, бук против Хоука, ракеты на т90 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Тор против Роланда?В текущей реализации я выберу роланд,тунгус проив гепарда тут да,стоит покумекать.

Бук против Хоука,тут минимальный перевес,если говорить от том что можно двигать,так если ты его двигаешь с ним едет всё.Танки охранения и т.д.Смысла особого нет.

А вот про т-90 тут баланс.Открытая местность да,в городе их абрамсы раскатывают.

Жду продолжения о балансе в целом..

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

И кстати кто-то писал для теста,да даже не стоит ставить ER,можно дать мираж красным.

Мне очень интересно как после этого 10ки будут писать о скилле.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Роланд уступает Тору по всем параметрам (радиус, высота и соответственно объем купола прикрытия,корость ракет, помехозащищённость, кол-во ракет и т.д.) гепарда против Тунгуски вообще молчу, бук превосходит Хоук по всем параметрам). Вот просто без эмоций "я бы выбрал Роланд" а с конкретными цифрами можно обосновать в чем конкретно, например, Тор хуже Роланда или бук хуже Хоука?


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

чтобы не расходовать их на менее приоритетные цели, нежели истребители врага.

Постоянная ошибка многих игроков.

Приоритетной целью для истребителя считается та,

которая нанесет наибольший урон технике, личному

составу, и инфраструктуре, то есть, штурмы и вертолеты.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я предлагаю создать условия, при которых стороны будут действовать более осторожно, зная, что у каждой из них есть туз в рукаве. Я не топлю за истребители, т.к. сам горячо люблю Ми-8МТВ2. Поймите правильно. Кураж говорит "летать учитесь". Я умею летать на Ми-8, но постоянно приходится брать Су-27, т.к. вертолётовождение невозможно. Мираж, причёсывая пузом землю, сбивает при взлёте прямо на аэродроме при наличии работающей ПВО. Как с этим бороться? Должны быть условия для всех пилотов, а не только для А-10С.

 

Приоритетной целью считается - штурмы и вертолеты.

Если у ястребов будут другие ракеты, они автоматически становятся приоритетными целями, как мне кажется.


Edited by VULKAN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какие энергитические ракеты? О чем Вы говорите? Летать учитесь,а не энергитические ракеты просите для штурмового сервера. Не

Умеете летать- у Варяга спросите как это делается, он без всяких энергетических ракет на Су-27 и ф 15 и А-10с сбивает без каких-либо проблем. Вы просто у него спросите как, и он научит, в т.ч. и высоту менять в атаке/заходе и будете Вы сбивать синих штурмов пачками даже р27, так что ещё раз повторю-летать учитесь ,а не энергитические ракеты клянчить.

Стоп.А синие Эфки и Миражи тогда с чем летают? Если логически подумать.Причем тут Варяг или кто то еще.

Привели же данные по двигателям выше. Р-27р однорежимная, 7М и 530D -Двухрежимные.т.е. энергетические. Я так понял.что народ не клянчит ,а вполне справедливо просит аналогичную ракету.Не?

 

Тор против Роланда?В текущей реализации я выберу роланд,тунгус проив гепарда тут да,стоит покумекать.

Бук против Хоука,тут минимальный перевес,если говорить от том что можно двигать,так если ты его двигаешь с ним едет всё.Танки охранения и т.д.Смысла особого нет.

А вот про т-90 тут баланс.Открытая местность да,в городе их абрамсы раскатывают.

Жду продолжения о балансе в целом..

ТОР лучше. Как по времени реакции,энергетике ЗУР так и по дальности обнаружения для того же САшника.+ Отсутствие необходимости перезарядки и потери цели при этом.

C Тунгуской кое-что я проделывал прау раз здесь и прокатывало весьма шустро,а так как синие в основном редко пользуют вертолеты и то по мышиному,лишь бы вовремя проскочить(ударники все равно у красных).То ЗУР это отличные ПТУР стреляющие аж на 8км.:).

 

п.с.По CBU-97\105,Х-29Т\Л-они не зарезаны ,а приведены более менее в нормальные рамки.Те же BLU-108B и сейчас прекрасно уничтожают танки Т-90 и БМП-3.По отношению к ним тогда получается ,что ПТАБ-5-10 зарезаны под самое не хочу.:).Остается ждать красным только СПБЭ-Д.Хоть их там и меньше ,но БЧ мощнее ,да и пойдут они на все типы ЛА от штурмов до свистков.

Можно не прибедняться.Как тот факт,что Х-29Т\Л имела БЧ под полкилотонны.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если у ястребов будут другие ракеты, они автоматически становятся приоритетными целями, как мне кажется.

Ничего не понял про ракеты, но для того, чтобы убить

штурма ли верта, достаточно и пушки, да и таран никто

не отменял. Но, если беречь себя, то можно и не взлетать.

Link to comment
Share on other sites

Роланд уступает Тору по всем параметрам (радиус, высота и соответственно объем купола прикрытия,корость ракет, помехозащищённость, кол-во ракет и т.д.) гепарда против Тунгуски вообще молчу, бук превосходит Хоук по всем параметрам). Вот просто без эмоций "я бы выбрал Роланд" а с конкретными цифрами можно обосновать в чем конкретно, например, Тор хуже Роланда или бук хуже Хоука?

 

Роланд в отличии от Тора не светит перманентно,и делает пуск сразу после захвата.

Тор же облучает,да что там из него даже можно повытягивать ракеты.

Я выберу Silent Kill нежели скорость ракет и т.д.ТОР тупенький видит цель хоть на метр ближе макс дистанции начинает лупить.А ограничивать его пуски смысла особого нет.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ошибку красного СА только вижу я.Достаточно управления(настройкой) стрельбой по дальности.

По Роланду.Вполне успеваешь отработать как 25МПУ.так и Х-29Т.Светит он с 15км.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Неа,не светит.ПРР вообще не видно.Поэтому использую обычно млку.

Вот за синих летал ляпота,взлетаешь торы,тунгуски как на ладони.

Роланд начинает светить же перед самым пуком.

 

Стоп.А синие Эфки и Миражи тогда с чем летают? Если логически подумать.Причем тут Варяг или кто то еще.

Привели же данные по двигателям выше. Р-27р однорежимная, 7М и 530D -Двухрежимные.т.е. энергетические. Я так понял.что народ не клянчит ,а вполне справедливо просит аналогичную ракету.Не?

 

Столько исписано,но люди этого не понимают.Даже улыбка вскакивает когда начинают писать про скилл.

Ощущение,что стучишь по дереву.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Неа,не светит.ПРР вообще не видно.Поэтому использую обычно млку.

Вот за синих летал ляпота,взлетаешь торы,тунгуски как на ладони.

Роланд начинает светить же перед самым пуком.

А как же они выносились?

Причем пока не забрали лишний десяток тонн БЧ у Х-29Т.Можно было спокойно вынести и Роланда и Гепарда и БМП Брэдли стоящую в охранении.:)

п.с.Может не стоит лететь на Роланда.?

 

Столько исписано,но люди этого не понимают.Даже улыбка вскакивает когда начинают писать про скилл.

Ощущение,что стучишь по дереву.

Я не вижу смысла писать про чей то писюн на данный момент.

Все есть в файлах.Как время работы двигателя ,так и коэффициенты ухода на ДО и ЛТЦ.Мне не понятно почему при обсуждении ЭРка энергетическая(и на это слово делается акцент) со временем работы в 10сек скажем,а 7М и 530D с таким же временем работы нет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А как же они выносились?

Причем пока не забрали лишний десяток тонн БЧ у Х-29Т.Можно было спокойно вынести и Роланда и Гепарда и БМП Брэдли стоящую в охранении.:)

п.с.Может не стоит лететь на Роланда.?

 

Вот так вот.Роланды которых стоят в тылах да,светят дай бог.Роланды в колоннах и на Краснодарах светят перед пуском,поэтому о фанте уже давно забыл за красных,разве что по хоуку отработать,так же и ПРР.

Чтобы его увидеть в фанте,нужно подлететь уйти от его пуска,и только после этого он будет светить.Но уйти от пуска с такой дистанции задача не тривиальная.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу смысла писать про чей то писюн на данный момент.

Все есть в файлах.Как время работы двигателя ,так и коэффициенты ухода на ДО и ЛТЦ.Мне не понятно почему ЭРка энергетическая(и на это слово делается акцент) со временем работы в 10сек скажем,а 7М и 530D с таким же временем работы нет.

 

Всё просто альф из за названия,ЭР же=)Была бы скажем р-27-2(или просто также р-27 только второй ревизии) я думаю она тут давно бы стояла.Самое смешное,что народ не знает,что на серве давно есть энергетические ракеты=)ъ

Так и голова у ЭР не очень то позитивная.Она дама такая,хочет собьёт,а захочет и нет)))


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот.Роланды которых стоят в тылах да,светят дай бог.Роланды в колоннах и на Краснодарах светят перед пуском,поэтому о фанте уже давно забыл за красных,разве что по хоуку отработать,так же и ПРР.
Для меня все равно ТОР в приоритете.Данные комплексы для меня -это инструмент САшника и фора в 12 км по дальности обнаружения и в два километра по высоте останется форой.

 

Всё просто альф из за названия,ЭР же=)Была бы скажем р-27-2(или просто также р-27 только второй ревизии) я думаю она тут давно бы стояла.Самое смешное,что народ не знает,что на серве давно есть энергетические ракеты=)
Почему не знают? Знают. Я не думаю что инфа закрыта по ТТХ ракет.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Почему не знают? Знают. Я не думаю что инфа закрыта по ТТХ ракет.

 

Стоит только прочитать посты Куража,Тёмыча и т.д.и становится ясно что не знают.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Стоит только прочитать посты Куража,Тёмыча и т.д.и становится ясно что не знают.
Та ладно,то просто перетягивание одеяла или чей то интерес.

Опять же,даже если мне колхознику допустим интересно стало, я пошел в гугль.

Читаю

АIM-7M-дальность 38nm, двигатель- Hercules MK 58 dual-thrust solid rocket

AIM-7E-дальность 16nm, двигатель- Rocketdyne MK 38/MK 52 solid rocket,

то же самое и с Матрой 530F при сравнении с 530D.

 

п.с.и почему тогда их не называют энергетическими на сервере?.Просто потому что нет однорежимных аналогов и они на сервере автоматом? Ну ладно допустим помешают они одному синему штурму на А-10С. Но в других то случаях в чем проблема? Получается :красная свистулька выходит изначально против синей свистульки на более поздний ПР и должна у кого то учиться применять Р-27Р.Смысл? А что синий ястреб не хочет поучиться допустим уходить от аналогичной по дальности ракеты.Ну и при переходе на данные ракеты уже убиваются еще два зайца.

-красные уже реально должны будут учиться ибо отмазка про ракеты не прокатит.:)

-Ну и экономить надо,так как мое мнение :УРВВ с ПРГСН должны быть лимитированы и серьезно зависеть от поставок.Не сразу,но при перерасходе... летаем хоть с бомбами.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Та ладно,то просто перетягивание одеяла или чей то интерес.

Опять же,даже если мне колхознику допустим интересно стало, я пошел в гугль.

Читаю

АIM-7M-дальность 38nm, двигатель- Hercules MK 58 dual-thrust solid rocket

AIM-7E-дальность 16nm, двигатель- Rocketdyne MK 38/MK 52 solid rocket,

то же самое и с Матрой 530F при сравнении с 530D.

 

п.с.и почему тогда их не называют энергетическими на сервере?.Просто потому что нет однорежимных аналогов и они на сервере автоматом? Ну ладно допустим помешают они одному синему штурму на А-10С. Но в других то случаях в чем проблема? Получается :красная свистулька выходит изначально против синей свистульки на более поздний ПР и должна у кого то учиться применять Р-27Р.Смысл? А что синий ястреб не хочет поучиться допустим уходить от аналогичной по дальности ракеты.Ну и при переходе на данные ракеты уже убиваются еще два зайца.

-красные уже реально должны будут учиться ибо отмазка про ракеты не прокатит.:)

-Ну и экономить надо,так как мое мнение :УРВВ с ПРГСН должны быть лимитированы и серьезно зависеть от поставок.Не сразу,но при перерасходе... летаем хоть с бомбами.

Не добавить,не убавить,но опять же.Для кого-то с ракетами всё в норме:smartass:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Эх ё :D

 

АIM-7M-дальность 38nm, двигатель- Hercules MK 58 dual-thrust solid rocket

AIM-7E-дальность 16nm, двигатель- Rocketdyne MK 38/MK 52 solid rocket,

то же самое и с Матрой 530F при сравнении с 530D.

А тебя совсем не смущает, что 7Е - это ракета 60-х годов? :D

 

Вроде всю дорогу был разговор за 7F, которую нет в симуляторе, но она от 7М отличается по сути только ГСН, дальность у неё должна быть та же, так что особо то ниче и не поменялось бы.

 

Что вы заладили про двухрежимную, ракету, епрст??? Эта лишь принцип работы двигателя, с таким же успехом можно на каждом углу орать, что у АИМ-7 компоновка с цельноповоротным крылом, так что все ребятки, конец света.

 

По энергетике Р-27Р и 7F/M примерно равные ракеты, и хватит на этой теме спекулировать. 530Д - да хз, в реале из тех немногих данных что известны, вроде должна быть ближе к Р-27Р.

 

В игрухе настройка ракет очень хреновая, впонле возможно на прямой то они летают как надо, а вот индуктивка у той же Р-27Р может быть намного завышена. Учитывая, что по маневренной цели ракета все время какие-то эволюции делает, это уже ломает все штатные дальности пуска.

 

Намноооого больше различий было бы, будь в симе нормально смоделирвоаны ГСН - скажем ранние Р-27 этак до 87-го года на фоне земли крайне хреново бы попадали и уходили на антиподы и прочую неведомую хрень. 7F на фоне земли вообще бы попадали раз в 100 лет. А вот 7М и доработанные 27Р были бы конечно получше. Но в симе этого нет и можно об этом не говорить, иначе это был бы совсем другой симулятор.

 

---------------------------------------------------

 

1) Энергетику (27ЭР) ставить не будем. политика сервака направлена на ракеты более старые и меньшей эффективности, ради баланса ставить новые ракеты. увеличивать дальность боя и эффективность ракет - это не вариант.

1) От 7М отказаться нет возможности. И даже если бы была возможность заменить её на 7F - по энергетике хрен редьки не слаще :D

2) 530Д - да без проблем, я думаю уже всем очевидно, что при таком уровне накала ситуации, ракету убираем однозначно. Мираж конечно останется без ракеты СД, ну и хрен с ним. У нас в целом что Мираж, что его вооружение - неведомая хрень, которая неизвестно как летает в реале. На сервак его поставили без моего ведома, теперь все огребают.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Нет не смущает. В игре проще.Что 60-что 80е. Есть время работы движка и коэффициент ухода на ДО.

Повторяю(по ГСН)- 7М сейчас доработаны.Р-27Р\ЭР нет. Е только шла без коррекции.

 

П.С.Усе специалист пришел.Сушим весла.:).Проще конечно тогда убрать не ракету(хотя убирай),а ракеты.

Для меня есть это

Р-27Р

35000.0, -- дальность ракурс 180(навстречу) град, Н=10000м, V=900км/ч, м

8000.0, -- дальность ракурс 0(в догон) град, Н=10000м, V=900км/ч

15000.0, -- дальность ракурс 180(навстречу) град, Н=1000м, V=900км/ч

t_b-6 сек

 

и это

AIM-7М

50000.0, -- дальность ракурс 180(навстречу) град, Н=10000м, V=900км/ч, м

18000.0, -- дальность ракурс 0(в догон) град, Н=10000м, V=900км/ч

20000.0, -- дальность ракурс 180(навстречу) град, Н=1000м, V=900км/ч

t_b- 3.2+10.8

 

п.с.ну и видно как тормозиться Воробей и как Р. Так и написал,для меня лично ЭРка не есть проблема как и Матра. Главное лимит.

То что Мираж или AJS37 для кого то неведомая хрень-это его личные проблемы.Не стоит зацикливаться на трех ракетах всю жизнь. :).Поставили-посмотрели.Сделали выводы.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ААК не всё так радужно. как ты написал.Столько только зайти в сим и полетать

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Эх ё....

2) 530Д - да без проблем, я думаю уже всем очевидно, что при таком уровне накала ситуации, ракету убираем однозначно. Мираж конечно останется без ракеты СД, ну и хрен с ним. У нас в целом что Мираж, что его вооружение - неведомая хрень, которая неизвестно как летает в реале. На сервак его поставили без моего ведома, теперь все огребают.

 

Победа Красных:thumbup:

 

В таком случае, 25МПУ тоже надо убрать, пусть летают с Фантой на здоровье.

Не раз наблюдал как 25Т подлетает к Патриоту в упор, пускает МПУ и всё, нет ЗРК:D

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...