Jump to content

ГС 2.0 - Закончились активации


Recommended Posts

Здраствуйте. У меня закончились активации.

Не могу запустить игру. Стандартная проверка диска в этой игре не предусмотрена в отличе от ЧА.

 

Не могу ни активировать ни деактивировать ключ

 

Что делать то??? :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

500602642_.png.ff8d1e343dabf7a837bc0b7c75c54eba.png

99004522_.png.b6d2854f6d67675fde27c8b44267354e.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Попробуй написать в поддержку ЛО с просьбой выдать новый ключ и прочитай инструкции по тому, как сохранять ключи (на форуме где то есть). Проще говоря: в реестре в Current User\Software сохраняем папку Eagle Dynamics\ LO FC 2 (так же и ЧА и А-10). СОХРАНЯТЬ НЕ НА ДИСК "С". Теперь, в случае необходимости переустановить систему (вирусы закусали или еще что), мы можем восстановить активацию (т.е. "влить" в реестр активацию путем открытия Eagle Dynamics.key (который мы заботливо сохранили)) при этом не будет тратиться активация. Это годно только если не меняешь железо или ось (с вин ХР на вин 7 например). Удачи.


Edited by Dr.lex
в старфорс писать не надо :)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

СтарФорс не решает такие вопросы. Их дело только техническая часть.

 

DEFAULT, в твоём случае писать нам в техподдержку на сайте или team{собака}eagle<точка>ru

 

Когда речь о Черной Акуле писать на mmedia<точка>hotline{собака}1c<точка>ru (тех поддержка 1С: Мультимедиа). Им понадобится в теле письма:

- код тех поддержки с наклейки,

- регистрационный номер ЧА

- полное название игры.

 

EDIT: забыл самое главное. Кому бы не писали, надо присылать Ваш серийный номер.


Edited by Tez
929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

СтарФорс не решает такие вопросы. Их дело только техническая часть.

 

 

DEFAULT, в твоём случае писать нам в техподдержку на сайте или team{собака}eagle<точка>ru

 

 

EDIT: забыл самое главное. Кому бы не писали, надо присылать Ваш серийный номер.

 

 

В старфорсе действительно не помогли, так как они сказали надо обращаться к издателям игры.

 

В техподдержку я написал. Указал также серийный номер. Но только на фото, так я не написал, стоит ли если там и так видно.:music_whistling:

 

А нельзя ли внести небольшую поправку в ГС 2, чтобы диск тоже могла читать как в ЧА?

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли внести небольшую поправку в ГС 2, чтобы диск тоже могла читать как в ЧА?
Это очень сложная тема. Покупают нас почему-то меньше чем последний Зов долга, а кушать нам тоже хочется. Если кто думает, что мы на красных феррари разъезжаем, я поспешу разочаровать - это не так. С другой стороны нам хочется, чтобы пользователи меньше жаловались. Мы в данной теме в постоянном поиске.
929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Здраствуйте. У меня закончились активации.

Не могу запустить игру. Стандартная проверка диска в этой игре не предусмотрена в отличе от ЧА.

 

Не могу ни активировать ни деактивировать ключ

 

Что делать то??? :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

 

Аналогичная проблема все выше написанные советы не помогают! тех поддержка не отвечает(

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У меня тоже кончились активации. Менял комп, ситему и т.д. Написал в техподдержку, те сугубо молчат уже почти неделю. До этого сгонял в магазин, хотел поначалу плюнуть и прикупить еще диск, но увы, их почему-то уже нет. Сочуствую, что на красных феррарях разъезжают не все, но может разрабы скажут что-нибудь веское? Кстати а сколько стоит новый ключ и сколько в нем активаций?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже кончились активации. Менял комп, ситему и т.д. Написал в техподдержку, те сугубо молчат уже почти неделю. До этого сгонял в магазин, хотел поначалу плюнуть и прикупить еще диск, но увы, их почему-то уже нет. Сочуствую, что на красных феррарях разъезжают не все, но может разрабы скажут что-нибудь веское? Кстати а сколько стоит новый ключ и сколько в нем активаций?

Да что старье покупать. Скачай Мир -бесплатно -и купи ГС-3, дам даже лучше чем Горячих скалах . Тем более сервера все уже на Мире сидят.

Link to comment
Share on other sites

Да что старье покупать. Скачай Мир -бесплатно -и купи ГС-3, дам даже лучше чем Горячих скалах . Тем более сервера все уже на Мире сидят.

 

Согласен, мир лучше, на СУ25Т мне даже более понравилось, чем в ГС-2, но, СУ-27и МиГ-29 в мире нет, да ГС-3 до сих пор на аглицком. (Хотя странно, создавали в России, и трудно представить, чтобы америкос на СУ-27 мочил F-15)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, мир лучше, на СУ25Т мне даже более понравилось, чем в ГС-2, но, СУ-27и МиГ-29 в мире нет, да ГС-3 до сих пор на аглицком. (Хотя странно, создавали в России, и трудно представить, чтобы америкос на СУ-27 мочил F-15)

ГС-3 давно на русском и там все те же ЛА что и в ГС-2 , да еще и с кабиной с шестью осями.

Link to comment
Share on other sites

ГС-3 давно на русском и там все те же ЛА что и в ГС-2 , да еще и с кабиной с шестью осями.

 

О-па ! Правда? Как это я пропустил, и за новостями следил.... Спасибо за наводку.:) :thumbup:Будем надеятся, что ГС-3 работают лучше, а то ГС-2 без конца систему в нокаут отправляло:mad:, помучился с ним, а техподдержка ничего путного не посоветовала.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще-то ГС3 вместе с DCS World более тяжелые и требовательные к ресурсам компа.

Если ГС2 идет плохо, то я бы хорошо подумал прежде чем ставить ГС3.

На всякий случай, для DCS World нужна 64 битная операционка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то ГС3 вместе с DCS World более тяжелые и требовательные к ресурсам компа.

Если ГС2 идет плохо, то я бы хорошо подумал прежде чем ставить ГС3.

На всякий случай, для DCS World нужна 64 битная операционка.

 

У меня такая и стоит, +8 гигов оперативки и 4-яд проц. Word вроде пока летает, но ГС-2 что-то переидически глючило систему. Поначалу думал дело в системе (была инфа, что на 64-бит не все приложения корректно работают) ставил 32-бит на пробу там тоже пшик. Лучше всего ГС-2 работала, когда провел апгрейд компа - поставил новый винт с хорошей скоростью, на него систему и ГС-2. Два месяца полетал от души, нахваливая разрабов, потом ГС-2 слетала в винд, а потом валила систему до черного экрана. Рекомендации техподдержки ситуацию не улучшили. Журнал событий почему-то писал - "несовместимое приложение". Вот надеюсь, что ГС-3 с МИРом будут лучше. Полетать-то охота.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...