Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Опять 25.

Есть же простое упражнение по выведению из себя совка: утром и вечером после еды говорите своим родителям, что они тупые совки и зря прожили жизнь, внимательно выслушайте ответ.

 

А они себя совками и не считают. И в совок обратно не хотят...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

А они себя совками и не считают. И в совок обратно не хотят...

А что значит считать себя совком, да и вообще, что такое совок?

Лопатка с загнутыми кверху боковыми краями - это совок, а что ты имеешь ввиду?


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Я ничего не сравнивал.:) С чего ты это взял?

 

Тогда не ясен твой ответ.

И таки да, растет. Всего народа.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Опять 25.

Есть же простое упражнение по выведению из себя совка: утром и вечером после еды говорите своим родителям, что они тупые совки и зря прожили жизнь, внимательно выслушайте ответ.

Достаточно сказать - это прошлое.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что значит считать себя совком, да и вообще, что такое совок?

Лопатка с загнутыми кверху боковыми краями - это совок, а что ты имеешь ввиду?

Выше пример привёл бытового совка. https://ura.news/news/1052377781?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вот это и есть совок на бытовом уровне. И хрен бы с ним, но совком тянет и на государственном. Мышление. Почитай пару постов выше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А в этой новости прекрасно все... прямо по Чуковскому: ".. от испуга скушали друг друга".

 

https://www.newsru.com/russia/26mar2019/ktokrucheveliste.html

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И еще новость: закрыли министра открытого правительства.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Израиль далеко, что о нем беспокоиться.

Вот тут интереснее:

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Выше пример привёл бытового совка. https://ura.news/news/1052377781?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вот это и есть совок на бытовом уровне. И хрен бы с ним, но совком тянет и на государственном. Мышление. Почитай пару постов выше.

Ну и при чем тут совок, это тупость, дурость, идиотия и демократия и не вижу повода выдумывать новое значение для слова совок...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Израиль далеко, что о нем беспокоиться.

Вот тут интереснее:

 

И что тут интересного?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ну и при чем тут совок, это тупость, дурость, идиотия и демократия и не вижу повода выдумывать новое значение для слова совок...
Нет, это именно совок в голове. Именно совковый образ учителя в голове родителей. В то время государство лезло в личные дела пытаясь быть везде. Что одевать, куда ходить, с кем спать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

55439602_2635892919785080_5475015333012045824_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_eui2=AeGuoaKqhsW6ePF0XfAdcLyfwqxo4TJzXmPxCs57qhdICvCPwdK7FdkSZj5WlMpXOAOG1_gWlaMzQ5cmsNyUBb_bt-xhoNaoxUJF3DxUAzTYLQ&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=28a8fd0c12f465e5325ffbca92df5fb8&oe=5D108D2D

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это именно совок в голове. Именно совковый образ учителя в голове родителей.
Всё правильно, взрослый, образованный и уверенный в себе человек всегда считает родителей и учителей чуть умнее обезьяны.

Вообще странный посыл - это не человек-дебил, это у него просто совок в голове.

В то время государство лезло в личные дела пытаясь быть везде. Что одевать, куда ходить, с кем спать.

А сейчас свобода: хочешь - гадишь в своём подъезде, хочешь - в соседском. Это же личное дело каждой яркой и одарённой личности.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, взрослый, образованный и уверенный в себе человек всегда считает родителей и учителей чуть умнее обезьяны.

Вообще странный посыл - это не человек-дебил, это у него просто совок в голове.

 

А сейчас свобода: хочешь - гадишь в своём подъезде, хочешь - в соседском. Это же личное дело каждой яркой и одарённой личности.

Нет, не хочешь. Есть административная ответственность за это.

В примере типичный совок. Одно дело когда педагог наркоман или педофил (а это предъявляли бедняге за фото :doh:), другое, фото в купальнике. В первом случае педагога надо лечить. во втором, выбросить из головы совок. Как по мне, учительница наоборот своим тематическим фото пропагандирует здоровый образ жизни.

Чья совковая голова решила, что учителю нельзя выкладывать фото в купальнике? :doh: Что в этом плохого? Первая моя мысль на фото- "я бы вдул". Может поэтому жёны так возбудились на учительницу? :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У группы людей весеннее обострение - тут надо к специалисту направлять. В каком месте тут совок?

И кстати да, опишите хотя бы несколько признаков, по которым присваиваете это почётное звание.

Link to comment
Share on other sites

У группы людей весеннее обострение - тут надо к специалисту направлять. В каком месте тут совок?

И кстати да, опишите хотя бы несколько признаков, по которым присваиваете это почётное звание.

Они разве не описаны?

Именно совковый образ учителя в голове родителей. В то время государство лезло в личные дела пытаясь быть везде. Что одевать, куда ходить, с кем спать.

А ведь бедолага даже не летнее кокетливое фото с пляжа выложила. Вообще не по теме короче, а там мамаши уже до педофилии договорились.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В Волгограде члены «партии власти» спешат покинуть ее ряды. В региональное отделение «Единой России» ее члены несут заявления с просьбой исключить из рядов крупнейшего политического в стране движения.

 

В своих пояснениях практически бывшие «единороссы» заявляют, что «политика и курс партии в настоящее время направлены против собственного народа». В распоряжении ИА Волгоград News оказалась копия заявления от члена «Единой России» волгоградца Сергея Дронова, который посчитал, что не желает больше быть «единороссом», объяснив почему.

 

Сергей Дронов направил свое заявление секретарю Волгоградского регионального отделения партии по Центральному района города, руководителю фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной думе Сергею Горнякову, губернатору региона Андрею Бочарову, депутату Государственной думы от Волгоградской области Татьяне Цибизовой. Фактически волгоградец донес до каждого представителя разных уровней власти свое несогласие с тем курсом, который избрала «Единая Россия».

 

«Я не поддерживаю реформу пенсионной системы, - пишет в своем заявлении Дронов, - перекладывание социальной ответственности с государства на народ. В стране никто не отвечает за результат. На мой взгляд абсолютная неэффективность и абсолютная безответственность правящей партии и руководства. Считаю, что курс и политика партии в настоящее время направлены против собственного народа». Заявление Сергеем Дроновым было подписано 19 марта 2019 года. Исключить из рядов «ЕР» в своем обращении он попросил с момента подачи заявления.

https://zen.yandex.ru/media/vnews34/kurs-edinoi-rossii-protiv-naroda-volgogradcy-pokidaiut-riady-glavnoi-partii-strany-5c9b0b99923be2390e3cf587

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, это именно совок в голове. Именно совковый образ учителя в голове родителей. В то время государство лезло в личные дела пытаясь быть везде. Что одевать, куда ходить, с кем спать.

 

Ты как то писал , что мол совки вечно ждут чего то от государства .И тут же про дрова статью выкладываешь . А причем здесь тогда государство .Сами пускай думают чем печь топить . Совка нет .

Link to comment
Share on other sites

 

А кроме Дронова еще фамилии будут ? Один чел не согласен , а СМИ раздули о массовом бегстве .

Не я не против .Пускай бегут .

Link to comment
Share on other sites

Ты как то писал , что мол совки вечно ждут чего то от государства .И тут же про дрова статью выкладываешь . А причем здесь тогда государство .Сами пускай думают чем печь топить . Совка нет .
Пенсионный фонд. Нет? Не слышал? :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кроме Дронова еще фамилии будут ? Один чел не согласен , а СМИ раздули о массовом бегстве .

Не я не против .Пускай бегут .

Это очевидные вещи. Протестные голосования. Высказывания некоторых действующих политиков.

Сейчас от ЕР бегут как чёрт от ладана. Это же крест на политической карьере и не понимать этого может только идиот.

http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008313465.html

Однако, лично для меня этих людей в списках не существует. Воспринимаю это как переобувание для последующего оболванивания населения. Моя ненависть к ЕдРо достигла апогея. Буду очень внимательно следить за кандидатами на всех уровнях. Те. кто решил перекраситься лично меня развести не смогут.

Они уже обосрались в ЕР, второго круга под другой обёрткой не надо.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это очевидные вещи. Протестные голосования. Высказывания некоторых действующих политиков.

Сейчас от ЕР бегут как чёрт от ладана. Это же крест на политической карьере и не понимать этого может только идиот.

http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008313465.html

Однако, лично для меня этих людей в списках не существует. Воспринимаю это как переобувание для последующего оболванивания населения. Моя ненависть к ЕдРо достигла апогея. Буду очень внимательно следить за кандидатами на всех уровнях. е. кто решил перекраситься лично меня развести не смогут.

Они уже обосрались в ЕР, второго круга не надо.

А вот смотри или читай .:)

Последнее время много депутатов из ядра всякую хрень несут . То на 3000 жить можно питаясь макарошками и т.д. Может пропустил , но по моему все из ядра . Странно ? Или зажрались , хозяевами жизни чувствуют . Или кто то спецом все это выкладывает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...