Jump to content

руление


-leha-

Recommended Posts

что то у меня совсем плохо реагирует на педальки. тормоз дефолтная W. есть возможность назначить раздельные тормоза?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП там диапазон положения педалей когда тормозит раздельно колёса а когда оба сразу...раздельных нет но осевая команда есть

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП там диапазон положения педалей когда тормозит раздельно колёса а когда оба сразу...раздельных нет но осевая команда есть

Осевая команда тормоза там одна (не считая аварийного, стояночного тормозов для передней и задней кабины). Это команда для тех, у кого есть копийный РУС с рычагом тормоза и на него можно назначить эту команду. ТТе сделать как в реале. Рулить чуть легче, тк можно дозировать усилие тормоза.

Я рулю с простой кнопкой на РУСе, потренировался и вполне приспособился.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

у человека Сайтек х52про там есть ползунок на руде, на котором у меня этот тормоз и висит и никаких копийных русов

По торможению игровой мануал страница 73:

 

Раздельное торможение основных колёс осуществляется при нажатом тормозном рычаге и

отклонении педали на угол от (18±2) ͦ до (40±2) ͦ, при отклонении педали на угол до (18±2)º не

приводит к раздельному торможению.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у человека Сайтек х52про там есть ползунок на руде, на котором у меня этот тормоз и висит и никаких копийных русов

По торможению игровой мануал страница 73:

 

Раздельное торможение основных колёс осуществляется при нажатом тормозном рычаге и

отклонении педали на угол от (18±2) ͦ до (40±2) ͦ, при отклонении педали на угол до (18±2)º не

приводит к раздельному торможению.

Ну да, при больших отклонениях педали раздельное торможение. У меня тоже Х-52. Ползунок пробовал- не прижилось. Многолетний рефлекс тормозить или рычагом или педалями, видимо, непобедим:D

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

у человека Сайтек х52про там есть ползунок на руде, на котором у меня этот тормоз и висит и никаких копийных русов

По торможению игровой мануал страница 73:

 

Раздельное торможение основных колёс осуществляется при нажатом тормозном рычаге и

отклонении педали на угол от (18±2) ͦ до (40±2) ͦ, при отклонении педали на угол до (18±2)º не

приводит к раздельному торможению.

до чтения мануала я еще не дошел, но походу косяк на стороне не откалиброванных педалек, ось сильно смещена в одну сторону была и когда вывел отображение органов управления увидел что в тот момент когда я тут вроде прямо рулить должен у меня зажимается только одно колесо. вечером еще попробую

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...