Общее обсуждение - Page 617 - ED Forums

Notices

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 10-28-2017, 07:48 AM   #6161
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Старлей.По Хоку на Крымске.
Надо раздвинуть юниты на 80-100м. И заменить(поменять местами РЛС).
Сейчас у тебя роль стрельбовых почему то выполняют 50 станции,а они обзорные.
Т.е. идет одна 46(значит две на шесть) станция на три ПУ,одна 50,одна 55,КП. Из за этого Хок тормозит в отличии от БУКов или вообще не работает*.
*Хотя походу ХОК поломали в крайних патчах.Он не ведет стрельбу даже в оффе в любой конфигурации в авто или боевом режиме.ССЦ "тупит",т.е. синяя сторона пару-тройку дней без среднего ЗРК на Крымске.А я думаю,что разлетались как у себя дома.Спасает только Роланд(на пару минут) и не добивающий Патриот.
И желательно убрать Роланд из группы в одиночку.
Это же желательно сделать и красным убрав из группы БУКа то что там его прикрывает (ТОР)ближней зоны и сделать их под управление.
-Сделать ХОК видимым.Он стационарный и никуда не убежит.Но его хоть выключить можно против ПРР.
-Реально подумать над группой Гепард-Роланд-Оса против Тунгуска-ТОР.Кол-во ракет легко считается.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 10-28-2017 at 08:54 AM.
ALF7 is offline  
Old 10-28-2017, 08:09 AM   #6162
SuperNagibator9000+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by ASW View Post
Никто не будет играть за красных. Часть уйдет за синих, летать на модуле, который купили, а оставшиеся просто уйдут с сервера.
Этим мантрам уже много лет, сколько играю на Ру-серверах, везде одни пилоты Су-27 и Су-25Т. Эти игроки никогда не отдадут 3к за модуль, тем более 3 раза за короткий промежуток.

Что касается баланса, нагибов, война такова и есть. Воюют тем оружием которое имеется в войсках. Дали приказ иракским летчикам на МиГ-21 воевать против иранских F-14A, извольте выполнять, войну из-за этого не отменят. Мы как игроки в военный симулятор, должны симулировать войну, насколько это возможно. По временным рамкам не далее середины 2000-х, новее техники в игре нет. А там всё очевидно AIM-120, F-18, A-10C у одних, против Су-27 с Р-27 у других. В 70-х ещё хуже будет.
SuperNagibator9000 is offline  
Old 10-28-2017, 09:34 AM   #6163
Voka
Member

Voka's Avatar

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
11 минут мне понадобилось ,чтобы заправить(9400кг)-вооружить-запустить-взлететь на Су-27 с Майкопа.11 минут с заправкой у Эфки-65%+3 ПТБ-вооружение-запуск-взлет с Анапы.
Как по мне, пока не исправят баг с перезарядкой Су-27 за 3 мин. (полный БК и полные баки) разговоры за ПТБ Ф-15го вообще не ко времени.
Voka is offline  
Old 10-28-2017, 10:00 AM   #6164
Glimmer
Member

Glimmer's Avatar

Quote:
Originally Posted by ASW View Post
Это не страшно.) Просто можно попасть в очень запоминающиеся ситуации, в отличии от самолетов ГС3.
Например полет на атаку наземных целей с выключенными демпферами. Но тогда счет времени на секунды шел, я торопился и не включил.)
Бывает и на Ми-8 с выключенным автопилотом. У меня обзор хаткой, поэтому не всегда та часть кабины видна боковым зрением. Сегодня вот летал.)

Что касаемо наличия модулей на сервере. Сейчас выйдет куча "синих" модулей. Дать их все синим со всем комплектом вооружения, а красным оставить ГС3 и Ка-50?
Я знаю, что произойдет дальше. Никто не будет играть за красных. Часть уйдет за синих, летать на модуле, который купили, а оставшиеся просто уйдут с сервера. Наивно полагать, что "где-то там" существует орда дебилов, называющихся красными игроками, которые будут приходить за тем, чтобы их нагнули.
Это все уже было...
Я смотрю, Харриер вышел сегодня. Плюс в комплекте к нему десантный корабль. Самолет очень интересный. Что делать?

Дать всем все и оставить разной только наземку? Тогда синие будут в огромном проигрыше из-за отсутствия нормального ПВО.
И тимкиллов станет в разы больше. Тоже пройденный этап. Одного Миг-29G уже достаточно для того, чтобы в ТС постоянно потоком лились вопросы типа "кто у меня впереди-враг или свой?"
Дайте красным 2 Ка-50 (2 Виггена) за 2 Харриера, и авианосную группу в виде 4 Су-33 за 2 Томата и 2 Хорнета . Учитывая настрой красного лагеря, врядли кто-то много перейдет к синим только из-за пары новых модулей... все таки, Су-27 хуже не станет, у него появится просто больше разных противников с разным характером поведения в воздухе...

MiG-29A/S Fulcrum (PFM and ASM) | Su-27S Flanker ASM | F-14A/B Tomato | DCS: Korea | M-2000C Mirage | AJS-37 Viggen | MiG-23MLA Flogger-G | A-10C Warthog | Ка-50 Akula

TAW_Glimmer
Glimmer is offline  
Old 10-28-2017, 10:40 AM   #6165
ASW
Member

ASW's Avatar

Если дать красным Маверики, то это уже будет полный провал концепции сервера.
У них есть Вихри двух моделей и еще целая куча всяких ракет "Х".
Old 10-28-2017, 10:42 AM   #6166
Glimmer
Member

Glimmer's Avatar

Quote:
Originally Posted by SuperNagibator9000 View Post
Слишком жирно давать Харриер за Вигген. Но поменять синие Ка-50 на Виггены, а МиГ-29G на Миражи самый норм.
Ты шо... мы дарим красным МАВЕРИКИ!! Это окупает все! (Сами смотрите, где тут сарказм, но все таки самолет неплох, а по мобильности он вообще на первом месте, так что еще огого альтернатива)

MiG-29A/S Fulcrum (PFM and ASM) | Su-27S Flanker ASM | F-14A/B Tomato | DCS: Korea | M-2000C Mirage | AJS-37 Viggen | MiG-23MLA Flogger-G | A-10C Warthog | Ка-50 Akula

TAW_Glimmer
Glimmer is offline  
Old 10-28-2017, 10:46 AM   #6167
SuperNagibator9000+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Oberst_Starlight View Post
Ты шо... мы дарим красным МАВЕРИКИ!! Это окупает все! (Сами смотрите, где тут сарказм, но все таки самолет неплох, а по мобильности он вообще на первом месте, так что еще огого альтернатива)
Пусть Х-29Т и Вихрями наслаждаются. Вигген нужен синим даже не по ударным возможностям.
SuperNagibator9000 is offline  
Old 10-28-2017, 11:58 AM   #6168
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Quote:
Originally Posted by Voka View Post
Как по мне, пока не исправят баг с перезарядкой Су-27 за 3 мин. (полный БК и полные баки) разговоры за ПТБ Ф-15го вообще не ко времени.
Я свое написал. Оказалось элементарное ограничение(не убирание полностью) ПТБ ,будет "сильно влиять" на тактику. Т.е. три вылета как хочешь,дальше подумай тем что наверху немного что брать бак или три ибо последущие до следующей поставки могут начать тратить ресурс керосина авиабазы.
Также понятно,что аргументы,доводя и прочее при обсуждении бесполезны.Буду придерживаться такого мнения теперь при любом обсуждении.Т.е. при обсуждение истребители vs истребители ,любой аргумент пойдет.
-Тут не полностью предложение..Там можно добавить- " взлететь с Анапы и оказаться у Краснодара на высоте 9000 м."
-Что за баг трехминутный ?.При мне вчера люди заправляли самолеты тонн до 4-х. Люди держат баги,потом ими "кидаются" в друг друга в крайний момент и главное с подачей "а вот у них".
Две крайние войны я видел-Сухие взлетающие в районе 5-6 минут,т.е. заправка всякого не под 9 тонн.И Эфки взлетающие за 1.5-2 минуты после падения.
Разрабам хоть пишите про баги.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

Last edited by ALF7; 10-28-2017 at 12:15 PM.
ALF7 is offline  
Old 10-28-2017, 12:18 PM   #6169
Voka
Member

Voka's Avatar

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
Две крайние войны я видел-Сухие взлетающие в районе 5-6 минут,т.е. заправка всякого не под 9 тонн.
Откуда такая уверенность?
Хотя если Краснодары были синими и Майкоп был под ударом, то 9 тонн и не нужно
Voka is offline  
Old 10-28-2017, 12:26 PM   #6170
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Quote:
Originally Posted by Voka View Post
Откуда такая уверенность?
Хотя если Краснодары были синими и Майкоп был под ударом, то 9 тонн и не нужно
Я был недавно войну за красных и даже один раз(из за отсутствия керосина) вылетел на Су-27,потом за синих. Т.е. никто например действия у Крымска vs Анапа рассматривать не будет?
п.с.у меня иногда ощущение(не касается лично) что многие нормально не могут обсудить проблему или даже в ТС собраться обсудить те же баги,немного баланса(пусть то же рождение Ка-50 с ракетами-заправленным на Пашке),плавание и прочее.Да хоть договориться .
п.с.кстати насчет ПТБ с керосином не бага,а особенность реализации. Поэтому я отнес ее к элементарному расчету как по времени подлета(У нас же тут еще и штурмы летают и если тебя сбили то посиди немного.Для этого я думаю слили керосиний) так и ресурсу. Элементарные вещи,а видать затронуло ибо есть какой то довод о том что одна сторона имеющая тяжелые истребители имеет такой приоритет . Для меня это элементарное обсуждение истребители против истребителей\штурмов,для кого то оказалось священной коровой и синих опускают.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"СА-Танки решают все!"

Last edited by ALF7; 10-28-2017 at 12:39 PM.
ALF7 is offline  
Closed Thread

Tags
вертолетные десанты, захват территорий

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules