Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

И комп не потянет,и в вашу Мааскву неохота.Плюс-я вроде на собеседовани.Спасибо за предложение,прям,спасибо,но. Да и лучше самому же заработать, не правда ли? ))) Иначе кто я?

А вот если надумаешь пожарить шашлык с видом на вышку от "соседей" - 3 км от границы-так я с удовольствием! )))) Ну правда,лес перекрыли соседи.

Вот тут я всегда рад )) https://www.google.com/maps/@50.3163155,36.8245755,16.75z?hl=ru-KG

 

Лады

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Команде ЕД... кто свергал.

Но это Семин. А так-там не было марксистов вообще...вы плохи в истории,вы хороши в математике, но вы диктуете историю))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

РОЛЬФ

 

История с "Рольфом", судя по всему - чистой воды отражение текущей ситуации, когда правил уже нет, а основным инстинктом является инстинкт хапнуть добычу. Владельца крупнейшего автопродавца в России с оборотом в несколько сот миллиардов рублей обвиняют в том, что он сам у себя купил принадлежащие ему же акции по нерыночной цене. Бдительным стражам показалось, что цена была то ли завышенной, то ли заниженной. Сумма, о которой идет речь - примерно недельная выручка "Рольфа". Это названо выводом средств в связи с финансовыми проблемами компании. Причем есть ли эти финансовые проблемы, чтобы нужно было начинать ховать наличность - неизвестно.

 

Вот когда банки санировали - там вывод достигал сотен миллиардов в пару недель. Были - и испарились. Без следа. Вот это вывод. И никакие бдительные следователи не вламывались, а терпеливо ждали, когда уважаемые люди закончат выводить. Причем санированным банкам тут же без звука вливали триллионы из Центробанка. Тут же - 4 миллиарда за весьма продолжительный срок.

 

Логика подсказывает, что вкусный актив приглянулся какой-то привластной братве, которая используя приватизированные госструктуры, выполняющие роль быков у бандитов 90 годов, решила его отжать. Владелец "Рольфа" сегодня же сказал - "Неожиданностью для меня это не стало - это же Россия". Так и живем - президент на голубом глазу лжет про инвестиционный климат, а пацаны рубят активы. Ну и какой идиот будет вкладывать в страну, где его разденут в два счета?

 

То, что в "Рольфе" есть или могут быть нарушения - ежу понятно. В России создан такой деловой климат, в котором либо ты будешь использовать серые схемы, либо пойдешь на паперть. Пещерная система поборов иного выхода не оставляет. Соответственно - виноваты все. Как, впрочем, и чиновники, продвижению по службе которым очень помогает папка в сейфе начальника, где перечисленны все его прегрешения, а то и чистой воды преступления. Принцип тот же - честных быть не должно, честные опасны, их не за что сажать. Братва, придя к власти, пользуется проверенными криминальными схемами - вначале замазать (желательно кровью), после чего соскочить уже будет невозможно. Воровская этика - везде и на всех этажах.

 

Так что ситуация с "Рольфом" - банальная обыденность мафиозной страны Россия, помноженная на текущий момент, когда не до делового климата - нужно рвать под себя все, до чего можно дотянуться. Иначе тебя опередят твои конкуренты - такие же алчные и жадные.

https://www.facebook.com/el.murid.3?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARBU3JhMm55zDtV7vr7k9y0bZr_5Tzq6Jnbx3E38su4EHVJRK80nEOIvsLZ3qVZGU867kdvb_YtfQRe3&hc_ref=ARTCDwJ2rAT9Eo8_-GCswhqdi13lyrrxKgqRKbn0TccOOLS3cq9UfUQhN2DssoqQb44&fref=nf

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Логика подсказывает, что вкусный актив приглянулся какой-то привластной братве, которая используя приватизированные госструктуры, выполняющие роль быков у бандитов 90 годов, решила его отжать. Владелец "Рольфа" сегодня же сказал - "Неожиданностью для меня это не стало - это же Россия". Так и живем - президент на голубом глазу лжет про инвестиционный климат, а пацаны рубят активы. Ну и какой идиот будет вкладывать в страну, где его разденут в два счета?

 

То, что в "Рольфе" есть или могут быть нарушения - ежу понятно. В России создан такой деловой климат, в котором либо ты будешь использовать серые схемы, либо пойдешь на паперть. Пещерная система поборов иного выхода не оставляет. Соответственно - виноваты все. Как, впрочем, и чиновники, продвижению по службе которым очень помогает папка в сейфе начальника, где перечисленны все его прегрешения, а то и чистой воды преступления. Принцип тот же - честных быть не должно, честные опасны, их не за что сажать. Братва, придя к власти, пользуется проверенными криминальными схемами - вначале замазать (желательно кровью), после чего соскочить уже будет невозможно. Воровская этика - везде и на всех этажах.

Вот эти два абзаца самый шик. Прям в яблочко.

Крутить большие деньги в России просто опасно. Правила таковы, что не нарушить что-либо из законодательства не получится, в случае же оборота средств в бизнесе это возможно пока твоя крыша сильна или достаточным жирком не оброс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Путин – слабый руководитель". Сергей Петров о деле "Рольфа" и будущем России

 

В четверг Следственный комитет возбудил уголовное дело против одного из богатейших россиян, основателя группы «Рольф» Сергея Петрова. Его и топ-менеджмент его компании подозревают в выводе в 2014 году денег за границу на сумму в 4 миллиарда рублей, сообщается на сайте СКР.

 

Сергей Петров отвергает обвинения, выдвинутые следственными органами против него и других руководителей компании «Рольф». Вот что рассказал предприниматель в эксклюзивном интервью, которое Радио Свобода – мы встретились с ним в его доме в Вене.

https://www.svoboda.org/a/30026320.html
Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Еще совсем недавно, каких то три-четыре года назад, с огромным удовольствием ездил в Белгород по три четыре раза в год.

В Белгороде жил мой Брат, Самвэл Игнатосян, может слышал.

Какой он готовил шашлык )).

К сожалению его больше нет.

А город реально один из самых лучших в стране.

Тихий, спокойный и очень ДОБРЫЙ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

«Диавол есть отец лжи». 5 примеров того, как Путин обманул Financial Times

 

В интервью газете Financial Times перед отъездом в Осаку на саммит G20 Владимир Путин заявил, что «либеральная идея… себя просто изжила окончательно», и противопоставил ей традиционные религиозные ценности: «Мы что, забыли, что мы все живем в мире, который основан на библейских ценностях? Даже атеисты, но мы все живем в этом мире». Но одним этим тезисом президент не ограничился, и мы нашли в интервью пять высказываний, заставляющих вспомнить фразу из Евангелия от Иоанна: «Диавол есть лжец и отец лжи» (Ин. 8:44).

 

 

 

https://theins.ru/antifake/163515

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С личным фужером с крышечкой...

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Еще совсем недавно, каких то три-четыре года назад, с огромным удовольствием ездил в Белгород по три четыре раза в год.

В Белгороде жил мой Брат, Самвэл Игнатосян, может слышал.

Какой он готовил шашлык )).

К сожалению его больше нет.

А город реально один из самых лучших в стране.

Тихий, спокойный и очень ДОБРЫЙ.

 

Лучшего из миров брату! Город маленький, но- нет,не слышал. У нас нет выделения по каким-либо признакам, по крайней мере,у меня. Беженок с Казахстана, узбеков со своим натом полно)) , да много у нас народа. Учатся всякие арабы,которые вместо health говорят хельсь .И венесуэльцы(китаянка дочке потерянный телефон вернула)).

ЗЫ городская легенда- в новостройках, а у нас любят северяне дома покупать, -как-то молодежь активизировалась. Так отцы их(ние) молодежь застроили.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С личным фужером с крышечкой...

 

 

Блин...ну позорно же...Трамп совиньен бухает,или еще какое -нить мерло.Ракурс.Там Дэн Цзяопин небось рисовой водкой давится.А наш ЛОР квас потребляет!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

индейцы. индейцы.африка.сами с собой.англию пропустил.грязные мексиканцы.натравить европу.натравить европу.какието мелкие бывшие французские английские прочие колонии.Да пох,весь мир!!!,Ах,моски тушенка...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Только на нашем, корпоративном сайте. Но вне его в адрес ED пишут все что угодно.

Почувствуй разницу.

 

Интернет все стерпит. Так что ли? Что то никогда не слышал что бы налальника в открытую дебилом называли. А тут инет, значит можно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин...ну позорно же...Трамп совиньен бухает,или еще какое -нить мерло.Ракурс.Там Дэн Цзяопин небось рисовой водкой давится.А наш ЛОР квас потребляет!

 

В открытый бокал могут случайно из воздуха споры либерализма попасть... все правильно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интернет все стерпит. Так что ли? Что то никогда не слышал что бы налальника в открытую дебилом называли. А тут инет, значит можно?

Ну если министр иностранных дел РФ называет дебилами коллег, то что уж говорить про простого человека.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"А что, собственно, такое весь этот либерализм? Инструменты финансового еврейства... Всемирная идея наступления века либерализма сменяется... диктатурой"

Адольф Гитлер, 1923 г.

 

"...не следует преувеличивать значение либерализма... теперь либерализм закрывает опустевшие храмы..."

Бенито Муссолини, "Доктрина фашизма", 1932 г.

 

"Либерализм... это гнилой, обывательский стиль, который приводит к... загниванию. Он является... разъедающим началом, вызывающим распад... Мы должны преодолеть либерализм..."

Мао Цзедун, "Против либерализма", 1937 г.

 

"Современная так называемая либеральная идея, она, по-моему, себя просто изжила окончательно"

Владимир Путин, 2019 г.

https://www.facebook.com/vadim.lukashevich.7

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну если министр иностранных дел РФ называет дебилами коллег, то что уж говорить про простого человека.

 

Он как бы произнёс про себя но микрофон не был выключен. Публично он никого не оскарблял. Это домыслы журналюг, что он вслух сказал эту фразу.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Он как бы произнёс про себя но микрофон не был выключен. Публично он никого не оскарблял. Это домыслы журналюг, что он вслух сказал эту фразу.

Если бы он не произнес эту фразу вслух, ее бы не расслышал весь мир.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Он как бы произнёс про себя но микрофон не был выключен.

а что, микрофоны умеют усиливать то, что человек произносит "про себя"?

надо учесть на будущее ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а что, микрофоны умеют усиливать то, что человек произносит "про себя"?

надо учесть на будущее ))

 

Тебе не понять. Ты же только туман разгонять умеешь. :)

Link to comment
Share on other sites

Зверь вот скажи в других странах по другому? я вот понять не могу.... где народ живет лучше для того региона где он собственно и находится простые люди везде просто живут и работают... везде свои олигахи... везде свое дерьмо, вот скажи мне тебе хочется как во Франции?.. Америке? вы что думаете там власть святая (которая нас все время учит) а у самих в стране полный абзац.... на что ровняетесь? чего вам не хватает? я вот не пойму.

Вы же постоянно все тут плачете о том что власть дерьмо.. ну так создайте партию ЕД и на выбору .. а мы вас поддержим.... авось Чиж президентом станет и мы все заживем...


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...