Jump to content

Электричество для Ка-50 (опрос)


Электричество для Ка-50 (опрос)  

179 members have voted

  1. 1. Электричество для Ка-50 (опрос)

    • да
      127
    • нет
      52


Recommended Posts

ДА!!!

 

Если будет время, то в Ка-50 и за просто так сделается.

 

Sorry for writing in English. I speak Russian but typing this would take an hour.

 

I know it's not happening but what systems would be possible to model? FLIR, MWS/DIRCM and what else?

Does this mean ED has information on how systems like the MWS/DIRCM works?

If yes, is it possible that you could shed some information on how for example MWS works in Ka-50? Like how it's displayed in the cockpit etc.

 

I'm not getting my hopes up, but thanks anyway Yo-Yo. I shall dream!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ещё хотелось бы что б модель (внешку) пределали малость, ну я имею в виду БАНО и фару, пилота нового, с нормальной размерностью (как на ми-8 ), вот это было б круто.

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проголосовал да, поскольку являюсь убежденным сторонником вертолетов. Изучать еще и самолеты пока нет ни сил, не времени. Однако, нигде не увидел предполагаемой цены вопроса. Я прекрасно понимаю, что она зависит от количества заплативших, но все таки... 100р или 1000р - разница большая. Я, например, еще не купил Ча2, посколльку до сих пор мне неясно как она будет взаимодействовать с World (говорю о русской версии от 1С). Как только ситуация прояснится - куплю причем скорее всего полную версию а не апгрейд, что б в дальнейшем избавить себя от геморроя по установке двух игр. Я готов смириться с тем что Ча2 от 1с будет стоить не 500, а, скажем, 700р, даже 800... Но если речь пойдет о 1700р, то ну ее эту электрику...

 

Опять же, вопрос сетевых полетов... Очевидно что поведение игроков с продвинутой электрикой (ПЭ) будет иным нежели игроков с "обычной". Причем, вторые для первых будут "читерами" так как ПЭ накладывает дполнительные ограничения на эксплуатацию, не давая никаких преимуществ, кроме морального удовлетворения от реальности. Как решать этот вопрос?

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Проголосовал, да. В эти же хотелки, хотелось бы, реализацию капель на лобовом + запотевание, и рабочую систему госопознавания и радиостанцию.

А за какие деньги все равно. Купил ка-50-2 только ради поддержки разработчиков, т.к. комп нормально ее не тянет.

В перспективе хотелось бы приобрести Ка-50Ш и Су-25(ТМ) с такой же проработкой как Ка-50.

Мужики, ведь сейчас, да и всегда, исход боя зависел от того, насколько знаешь технику и как работаешь с ней, а не только от того как умеешь "перекручивать" противника...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да!!!

Информационная война (ИВ) - это комплексное воздействие (совокупность информационных операций) на систему государственного и военного управления противостоящей стороны, на ее военно-политическое руководство, которое уже в мирное время приводило бы к принятию благоприятных для стороны - инициатора информационного воздействия решений, а в ходе конфликта полностью парализовало бы функционирование инфраструктуры управления противника.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Да. Пусть уж Ка-50 совершенствуется в симуляторе, коли в реале не судьба.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ДА! мне это нужно, и все что еще не реализовано в ка50 ( навигационные режими МК, ГПК, ... увод ИКВ и прочее)

побольше разных отказов

Link to comment
Share on other sites

побольше разных отказов

можно подумать что Ка50 сборище отказов!:)
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 1 month later...

Да, ребят, пожалуйста помните про 50-ый. Я только на нём в ДКС гоняю, хотя никогда не понимал вертолёты до выхода ещё в 2008г.

Если надо будет - доплачу:cry:

Link to comment
Share on other sites

Нет-не потому что не хочу) а потому что ждал этого именно с покупкой Ка-50 "2"

улучшений, в виде электрики,чтобы акумы "сдыхали" и капли дождя на стекле были,стеклоочиститель есть-капель нет:D

нечего из этого не увидел и платить третий раз...

Не горю желанием,хотя если и сделают куплю конечно,но всё же это должны были сделать ранее за покупку второй части.

так что повторюсь против платного обновления.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...