Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Ну да, именно так - ..ФМ - это именно лётная модель (расчёт поведения планера), системы и кликабельность - это ..SM, т.е. модули ГС3 имеют SSM - стандартную модель систем, кликабельные модули имеют PSM - профессиональную модель систем. А Петрович vs Yo-Yo :) - мне больше модель Yo-Yo доставляет, на взлёте-посадке особенно сильно отличается поведение, но это дело на любителя - сам решай, поршневые можно посравнивать в разных симах.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Так я про что и говорю по поводу РУСа,что у реального палка длинная да,но и ход этой палки 15-17гр.В моем же случае палка примерно короче в два раза реальной,но зато ход в два раза больше.То на то и выходит

Link to comment
Share on other sites

Так я про что и говорю по поводу РУСа,что у реального палка длинная да,но и ход этой палки 15-17гр.В моем же случае палка примерно короче в два раза реальной,но зато ход в два раза больше.То на то и выходит

 

Сам видишь противоречивые отзывы от разных людей, в том числе и реального лётчика, которого всё радует - что тут сказать, нужно наверное подождать, может что-то изменится, может просто ещё не привык - я сам давно не летал, и личного впечатления по Миг-29 пока не могу выдать, думаю есть небольшие проблемы, которые поправят.

Link to comment
Share on other sites

Блин,да в данный момент речь не о СМ и ССМ,а про то,что они называют АФМ и ПФМ .Там же написано,что в случае с модулями из ГС3 ПФМ этосичтается толшько летная модель.Они же почему то её так называют?А почему они её так называют,если она всё так же высчитывается по вашим словам,как и в АФМ?Что в ней тогда особенного,то что получается что другой чел взял кнтрлС-кнтрлV и всё?

Link to comment
Share on other sites

Блин,да в данный момент речь не о СМ и ССМ,а про то,что они называют АФМ и ПФМ .Там же написано,что в случае с модулями из ГС3 ПФМ этосичтается толшько летная модель.Они же почему то её так называют?А почему они её так называют,если она всё так же высчитывается по вашим словам,как и в АФМ?Что в ней тогда особенного,то что получается что другой чел взял кнтрлС-кнтрлV и всё?

 

Она у вех модулей считается только лётной моделью, поведение планера расчитывается одним и тем же движком в полёте, но разные люди производили расчёты и закладывали эти самые моменты и силы, я же писал выше - как настроили, так и летает, симулятор то один, а вот методы расчётов у людей вероятно отличаются (это собственно было в твоём посте выше, подразумевается, что у создателей ПФМ расчёт более скурпулёзный что-ли).. Просто считай, что АФМ - это исключение в виде Су-25 и всё.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Кроче ясно мне,суть я понял.Просто у челиков теперь между собой спортивный интерес,и не целесообразно было бы что бы самолеты в этой игре летали по АФМ.И не важно что просчитывается оно всё там по одной системе.Вот только осталось добраться до грача и всё путем станет.Просто надо сказать ,что модуль будет иметь отличительные особенности,присущие его реальному аналогу.Вот только можно ли эти особенности сделать без воздействия атмосферных факторов?

Link to comment
Share on other sites

Кроче ясно мне,суть я понял.Просто у челиков теперь между собой спортивный интерес,и не целесообразно было бы что бы самолеты в этой игре летали по АФМ.И не важно что просчитывается оно всё там по одной системе.Вот только осталось добраться до грача и всё путем станет.Просто надо сказать ,что модуль будет иметь отличительные особенности,присущие его реальному аналогу.Вот только можно ли эти особенности сделать без воздействия атмосферных факторов?

 

По тонкостям поведения всегда доводят модули (что сейчас к примеру и происходит с Миг-29), т.е. эти тонкости как ты правильно подумал сами собой не получаются, поэтому консультируются с пилотами, и т.д., даже сами летают на реальных ЛА. Т.е. это по сути полотно творческого человека, есть в этом смысле более и менее талантливые люди.. А атмосферы как таковой (в том утопическом смысле, в котором хотелось бы) нет в ДКС.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

По тонкостям поведения всегда доводят модули (что сейчас к примеру и происходит с Миг-29), т.е. эти тонкости как ты правильно подумал сами собой не получатся, потому консультируются с пилотами, и т.д., даже сами летают на реальных ЛА. Т.е. это по сути полотно творческого человека, есть в этом смысле более и менее талантливые люди.. А атмосферы как таковой (в том утопическом смысле, в котором хотелось бы) нет в ДКС.

 

Ну на миге порулить им наврядли дадут.Только прокатятся,но тоже не факт,оно же денег стоит,а жаба задушить может внезапно.Так что скорей всего придется им делать по мемуарам когда то летавших на нем.Лучше бы конечно что бы нашелся тот,который и теперь летает,а то что то с предыдущим пилотом у них не особо точно вышло,я имею ввиду про двигателя,изза которых ребятишки уже разорвали на партянки эту ветку форума

Link to comment
Share on other sites

По тонкостям поведения всегда доводят модули (что сейчас к примеру и происходит с Миг-29), т.е. эти тонкости как ты правильно подумал сами собой не получатся, потому консультируются с пилотами, и т.д., даже сами летают на реальных ЛА. Т.е. это по сути полотно творческого человека, есть в этом смысле более и менее талантливые люди.. А атмосферы как таковой (в том утопическом смысле, в котором хотелось бы) нет в ДКС.

 

Ну на миге порулить им наврядли дадут.Только прокатятся,но тоже не факт,оно же денег стоит,а жаба задушить может внезапно.Так что скорей всего придется им делать по мемуарам когда то летавших на нем.Лучше бы конечно что бы нашелся тот,который и теперь летает,а то что то с предыдущим пилотом у них не особо точно вышло,я имею ввиду про двигателя,изза которых ребятишки уже разорвали на партянки эту ветку форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин,да в данный момент речь не о СМ и ССМ,а про то,что они называют АФМ и ПФМ .Там же написано,что в случае с модулями из ГС3 ПФМ этосичтается толшько летная модель.Они же почему то её так называют?А почему они её так называют,если она всё так же высчитывается по вашим словам,как и в АФМ?Что в ней тогда особенного,то что получается что другой чел взял кнтрлС-кнтрлV и всё?

 

Даже без учета моделей двигателя и систем ПФМ дополнительно к тому, что было у Су-25, получила несколько принципиально новых особенностей, поэтому и название другое.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Даже без учета моделей двигателя и систем ПФМ дополнительно к тому, что было у Су-25, получила несколько принципиально новых особенностей, поэтому и название другое.

 

Доброго времени.Спасибо за ответ.А вот еще нас тут страждущих мучает вопрос,на который нам никто из представителей компании не может дать внятный ответ,доработка 29ого в процессе,сможем ли мы лицезреть результат в ближайшее время?

Link to comment
Share on other sites

Почитай посты ниже и возрадуйся:) Улучшения - это хорошо, но не надо терять леса за деревьями, DCS МиГ-29 прекрасен!

 

Я имел в виду неуёмную "инерцию" при полёте в горизонте (с соответствующим скорости тангажом, что б не выйти на запредельные углы атаки) Кстати, эта инерция- "беда" всех самолётов линейки ГС. Для примера: вошли в глиссаду на посадку. Надо "прибрать" скорость. Щитки "не катят" (выпущены шасси). В нашем случае остаётся одно- РУД на МГ или выход на кр. углы атаки... И в тот момент, когда реальный борт (на МГ) просто рухнет на БПРМ (в МГ переводится лишь в полуметрах от земли, за "парсек" до касания) наш виртуальный МиГ (с откинутыми закрылками и шасси) преспокойно летит на МГ, "толкаемый" дополнительным? двигателем, вяленько, так, сбрасывая скорость. Численные же параметры этой "инерции" (выраженные падением скорости км/час в ед. времени) зависят от множества факторов (метео, загрузка, остаток топлива и тд) и являются неоднозначными. Рекомендательно хотелось бы видеть следующее: что б скорость на МГ в горизонте падала (хотя бы усреднённо) на 20 (а то и на все 25) км/ч за 1 секунду. Кстати, весьма правдоподобно "инерция" реализована на модуле Л-39.

Если руки не из жопы, и зайти в глиссаду с нормальными параметрами высоты и скорости, то никакого МГ и тем более критических углов не нужно, так же как и в реале идёт на режиме 75-78%. Если вы на посадочный курс, над дальним приводом выходите на высоте километр, то ясен фиг он у вас тормозить не будет на таком угле пикирования. Я пару спокойно завожу по глиссаде, при том что для ведомого необходим запас по тяге, при заходе минимум 75% прибираю.

WOW!!!:thumbup: ЙЕЕЕСССС!!! Не успел насладиться вновь установленным МиГ-29, как с обновлением 2.5.2.22877 кабину перекрасили в естественный цвет! А этот "подброс" носа при отпускании тормоза в начале разбега! Натурально и ПРЕВОСХОДНО! ED- ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Это по вашему натуральный подброс?:doh:

Жопой на МиГе, душой на Маскл-каре...:megalol::megalol::megalol:

Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Прям как на спорте. Газ отвалил и на заднем колесе... Юхууу! :)))

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Ладно,я понял,на такие вопросы прямые и простые тут наверно не принято отвечать.Или может быть правду сказать язык не поворачивается,а врать не хотят или не умеют.Если что то и делают,то в тихушку.В темах отписываются только когда их "за живое трогают".Ну тогда хотя бы дайте знать когда доделаете модуль,может еще попытаюсь в эту

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
доработка 29ого в процессе,
Да

 

 

сможем ли мы лицезреть результат в ближайшее время?
Нет

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На первый вопрос я отвечал в этой ветке уже несколько раз. Просто вы как глухари на току -слышите (и слушаете) только сами себя.

 

Ответ на второй вопрос прямо вытекает из первого.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну услышать в ответе про открытую дверь что "да,в процессе" мне еще не дано было видимо ,и тем более понять что из чего должно вытекать.Но после того,как из вас все таки удалось вытянуть эти два простых уточнающих слова,то я точно понял,что модуль доделается МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ .Помолюсь перед с ном.Хотя глядя на дверь догадывался,как бы не дурнее паравоза.Но весь смысл был увидеть эти два ответа

Link to comment
Share on other sites

На первый вопрос я отвечал в этой ветке уже несколько раз. Просто вы как глухари на току -слышите (и слушаете) только сами себя.

 

Ответ на второй вопрос прямо вытекает из первого.

 

Не сильно напрягся? :)

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Поправьте пожалуйста в кабине Миг-29 табло с надписью "ТРИММЕР РН" должно быть. И пожалуйста устраните дыры за светосигнальным табло. Все игроки будут рады! Заранее спасибо!

А вы уверены что должно быть "ТРИММЕР РН"? В документации переключатель триммера руля направления тоже называется "ТРИМ РП".

После выхода одного из двигателе на режим малого газа проверить давление в общей и бустерной гидросистемах и работу механизмов триммерного эффекта:

.....

в) руля направления нажатием переключателя ТРИМ.РП вправо до погасания , а затем до загорания табло ТРИММЕР. РП. Освобожденные педали должны перемещаться по нажатиям переключателя .

А наличие дырок (Именно ДЫРОК!) в кабинах- это фишка ЕД:lol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А вы уверены что должно быть "ТРИММЕР РН"? В документации переключатель триммера руля направления тоже называется "ТРИМ РП".

 

Я уверен ,что на табло должна быть надпись "ТРИММЕР РН" .

Link to comment
Share on other sites

Я уверен ,что на табло должна быть надпись "ТРИММЕР РН" .

Данная надпись это ошибка того, кто писал Руководство для ДКС, Я вам выше скинул выдержку из РЛЭ реального МиГ-29.

Если вам этого мало, то вот фотография наглядная. Только тут расположение другое, так как более старая версия кабины, на данном тренажере.

Не нужно быть уверенным в том, в чём не уверен(туфтология, но в данном случае это так:huh:). И тем более просить исправить то, что итак нормально работает:smartass:

a05b5152.jpg

 

В Кабине СМТ такие же обозначения "СТ" "ЭЛ" и "РП".

 

2ce47b9b.jpg

Да нормально ,у одних Руль Направления у других Руль Поворота ;)

Видимо так :smilewink:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Данная надпись это ошибка того, кто писал Руководство для ДКС, Я вам выше скинул выдержку из РЛЭ реального МиГ-29.

Если вам этого мало, то вот фотография наглядная. Только тут расположение другое, так как более старая версия кабины, на данном тренажере.

Не нужно быть уверенным в том, в чём не уверен(туфтология, но в данном случае это так:huh:). И тем более просить исправить то, что итак нормально работает:smartass:

a05b5152.jpg

 

В Кабине СМТ такие же обозначения "СТ" "ЭЛ" и "РП".

 

2ce47b9b.jpg

 

Видимо так :smilewink:

 

Да! В руководстве Написано "Триммер Руля Направления" а на картинке ТРИММЕР РП. Про руль поворота ни слова. И мы тут обсуждаем модификации самолета А и С ,но ни коем образом не СМТ и другие изделия. Их в DCS нет. А вот вашу выдержку из РЛЭ или РТЭ для изд 9-12 и 9-13 я к сожалению не видел. Возможно вы её хотели выложить,но она не загрузилась. к сожалению у меня такой документации по этим изделиям нет и я не могу об этом прочесть. Так что буду очень рад если вы поделитесь данной литературой.Вы прекрепили фото из кабины тренажера. Но какой модификации тренажер и кабина какого изделия на этом фото?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...