Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Учитель , вы так до сих пор и поняли, что революции делают не массы, а элиты.

 

 

и именно это я понял после майдана. Точнее я в этом был убежден и раньше, но известные события на Украине только утвердили меня в моих убеждениях.

 

Понимаешь, у Украины сейчас есть перспективы влиться в цивилизованный мир, в то время как жители РФ шагают прямиком за новую колючку железного занавеса, в светлую эпоху путинизма. В ногу с друзьями из бесноватого Ирана и тоталитарной КНДР.

Плохо когда мозг перестал думать.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Я не от страны себя отделяю, а от дурной власти..

 

 

думаешь там будут отделять тебя и власть?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, у Украины сейчас есть перспективы влиться в цивилизованный мир, в то время как жители РФ шагают прямиком за новую колючку железного занавеса, в светлую эпоху путинизма. В ногу с друзьями из бесноватого Ирана и тоталитарной КНДР.

Плохо когда мозг перестал думать.

 

 

 

влиться и раствориться.

 

 

нет, спасибо. Именно этого и не хочется.

 

 

что Иран тебе плохого сделал?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

влиться и раствориться.

 

Подумаешь вы сами не растворяетесь со среднеазиатскими и татарскими народами - сколько там в Москве мусульман не расскажешь? Смешно когда жители империи негодуют о том что можно где то раствориться.

Link to comment
Share on other sites

парень, вот к примеру ты арестовал человека за изнасилование и убиство ребенка, но не смог доказать и в итоге отпустил.

спустя время этот человек уже на глазах у всех совершил аналогичное преступление.

будешь ли ты укорять себя в неправильном первом аресте ?

Думаю ты будешь сожалеть, что не был достаточно строгим..

Нам, к сожалению не дано знать всех нюансов тех или иных событий, но история дает нам возможность сделать оценку.

Как майдан помог понять что происходило в России 100 лет назад.

 

эм...ну вот наглядный пример "двоемыслия" в современной России.

 

Во первых не "не арестовал и не смог доказать" а "преступник навалял люлей всей милиции и заставил ее жить по своим правилам.

 

Во вторых не даже по итогам второй войны было не "восстановление правосудия", а преступнику тупо дали бабок, что бы вел себя прилично и детишек насиловал в подвале, а не на центральной площади города и на это закрывают глаза.

 

в третьих опять таки, вы "разрешаете" России разобраться с Чечней в 90х силой, вы выступаете за силовой разгон майдана в Украине, НО отказываете Грузии такой возможности...Л-Логика?

Link to comment
Share on other sites

Действие договора прекращается если хотя бы одна сторона с ним не согласна.

 

 

Смотри выше.

Это всего лишь ваша личная трактовка международной практики, далёкая от реальности. Пока соглашение официально не денонсировано, оно продолжает действовать (справка). А Грузия в одностороннем порядке его официально денонсировала лишь 2 сентября 2008 года (т.е. уже после Пятидневной войны).

 

Собственно, как я уже приводил ссылку в своём предыдущем посте, в отношении российских миротворцев комиссия ЕС признала:

  • Следующий вопрос состоит в том, являлось ли оправданным применение грузинской армией силы в отношении российских миротворцев на грузинской территории (в Южной Осетии)? Ответ, опять-таки, отрицательный.
  • Не приходится сомневаться в том, что Россия имела право отразить нападение на своих миротворцев средствами, пропорциональными угрозе. Таким образом, на первом этапе конфликта применение Россией силы в целях обороны следует признать законным.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

в третьих опять таки, вы "разрешаете" России разобраться с Чечней в 90х силой, вы выступаете за силовой разгон майдана в Украине, НО отказываете Грузии такой возможности...Л-Логика?

 

Ты что то перепутал.

Бот ничего не решал в 90-ых. Равно как и сейчас. Равно как и присутствующие "пионеры" в этой теме.

Не надоело распыляться в воздух?

Ощущение, что вот прямо Бот все почитает и передаст на верх Путину. Ага.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ты что то перепутал.

Бот ничего не решал в 90-ых. Равно как и сейчас. Равно как и присутствующие "пионеры" в этой теме.

Не надоело распыляться в воздух?

Ощущение, что вот прямо Бот все почитает и передаст на верх Путину. Ага.

 

а да, я же забыл, Путин это не выбранный народом президент, а царь и хозяин холопов

Link to comment
Share on other sites

а да, я же забыл, Путин это не выбранный народом президент, а царь и хозяин холопов

 

Судя по тому, что при регистрации на выборах президента РФ при поиске моей фамилии в тетради округа, листы с фамилиями были без подписей оных (т.е. люди просто не явились) - да, все так и есть. И такое я наблюдал на каждых выборах (включая выборы мэра столицы). И с учетом того, что я обычно прихожу за пару часов до закрытия... Вывод напрашивается сам собой.

Странно, что ты это забыл.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

что я должен признать то ?

 

 

я не испытываю агресси ни к кому. У меня нет желания захватывать новые земли и территории. В современном мире это вообще бессмысленно.

 

 

нет желания продвигать российский протекторат на другие народы.

 

 

так какую агрессию я должен признать ?

 

 

да я признаю что в исторической ретроспективе Россия могла гдето наломать дров, но кто не без греха...?

 

 

но я также помню сколько желающих было завоевать саму Россию. И сколькл раз приходилось отбиваться.

 

 

Не все однозначно. Хороши все.

 

 

Белых и мушистых нет. Но комуто в добавок еще и не повезло в плане военных побед. Могу понять. Мне бы тоже было абидна

 

:megalol: Читал что написал? Дуалистически то как. Шизофрения. Я про ето и говорил

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что при регистрации на выборах президента РФ при поиске моей фамилии в тетради округа, листы с фамилиями были без подписей оных (т.е. люди просто не явились) - да, все так и есть. И такое я наблюдал на каждых выборах (включая выборы мэра столицы). И с учетом того, что я обычно прихожу за пару часов до закрытия... Вывод напрашивается сам собой.

Странно, что ты это забыл.

Выше ссылку давал на обращение учителей какого-то села, к президенту. Не поленись, почитай комментарии под роликом ))

Никто их не жалеет, даже наоборот. - вбрасывали бюллетени- жрите теперь. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3796415&postcount=8682

Напомнило случай с паспортами узбеков на медкомиссии. Людям надо сейчас что-то получить, а свой ребёнок подхватит вирус какой? Так это будет потом, а думать не умеют.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
думаешь там будут отделять тебя и власть?

Не очень понял. Но если ты про позицию США и запада, то да, они четко отделяют оппозицию, оболваненное большинство и кремлевскую власть с их жополизами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
влиться и раствориться.

 

 

нет, спасибо. Именно этого и не хочется.

Ты опять патриотические штампы цитируешь.

Я не вижу чтобы растворилась какая-то из стран Европы. У каждой своя жизнь, свои успехи и проблемы. Но при этом свобода, демократия и высокий уровень жизни, недостижимый для путинизма.

 

Ты против хорошей жизни?

Даже кремляди не против, отправляют своих детей туда на учебу, скупают недвижимость, готовят себе запасные аэродромы, любят там отдыхать.

 

что Иран тебе плохого сделал?

Мне лично пока ничего. Также как и все другие страны.

Но у меня к нему есть свое отношение основанное на политических лозунгах иранских властей.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
влиться и раствориться.

 

 

нет, спасибо. Именно этого и не хочется.

 

 

что Иран тебе плохого сделал?

 

Хочешь туда? Я же говорил, что твои интересы очень разноообразны (с)... Но можно ведь и одному самому, а не желать этого всей стране. Можно начать с флагелляции...

 

https://lifter.com.ua/25-foto-o-tom-kak-odevalis-iranskie-zhenshchiny-do-islamskoy-revolyutsii-1168

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

влиться и раствориться.

 

 

нет, спасибо. Именно этого и не хочется.

 

 

что Иран тебе плохого сделал?

 

а что США или Европа тебе плохого сделали?

и что ты не бежишь отпуск проводить в солнечном Иране или Северной Корее?

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, у Украины сейчас есть перспективы влиться в цивилизованный мир
Ты это сейчас серьезно? Я вот видел отрывок видео из помещения, где пенсионерам пообещали разовые дотации аж в тысячу гривен в обмен на полную личную информацию. Людей в таком жутком, животном состоянии, пытающихся ухватиться за любую, пусть даже эфемерную, соломинку, лишь бы хотя бы просто поесть, я не видел, наверное, никогда. Это, напомню, те люди, которые всю жизнь строили экономику, которую нынешняя власть успешно разворовывает. И те люди, которые свою трудовую жизнь до "вливания" жили именно как белые люди.

Квоты по поставкам сельхозпродукции в ЕС выбираются еще до лета. Машиностроение там и свое есть. Недавно отмочили новую штуку -- разрешили поставку в ЕС...

...дров. Собака, меня разрывает -- европейцам буржуйки топить нечем, им дрова нужны!!!

Даже до введения этой поправки леса в Карпатах уничтожались массово. Что будет теперь, не знает никто.

Страну банально разграбляют под прикрытием не так уж и давно подписанной Евроассоциации. Нормальной работы в стране нет, люди массово едут на заработки в ту же РФ или Польшу, где работают, естественно, без оформления и каких-либо гарантий на самых низовых работах. Производства останавливаются и ликвидируются. Даже газовая транзитная система ветшает, не говоря о некоторых очень интересных схемах по ее внезапному обесцениванию.

 

Я отмечу, что разграблением занимаются не марсиане, не кровавый мордор и даже не мегаимперия США -- это делает та самая Европа, цивилизованный мир. Я уж не знаю, почему цивилизация у некоторых в сознании увязывается с какими-то идеалами человечности и гуманизма: например, в Нанкине пользовались прикладами, штыками и прочими подручными средствами вместе с физической силой, в то время как в Дахау было поставлено поточное производство с газовыми камерами и крематориями -- это куда технологичней и цивилизованней -- но ни разу не гуманней, не говоря о человечности.

 

В общем, про то, как сейчас у них там шанс влиться, я не понял, это у тебя такой черный, отвратительный юморок, или это розовые очки уже почернели до непрозрачности...

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты это сейчас серьезно?

Абсолютно.

 

Я вот видел отрывок видео из помещения, где пенсионерам пообещали разовые дотации аж в тысячу гривен в обмен на полную личную информацию. Людей в таком жутком, животном состоянии, пытающихся ухватиться за любую, пусть даже эфемерную, соломинку, лишь бы хотя бы просто поесть, я не видел, наверное, никогда. Это, напомню, те люди, которые всю жизнь строили экономику, которую нынешняя власть успешно разворовывает. И те люди, которые свою трудовую жизнь до "вливания" жили именно как белые люди.

Квоты по поставкам сельхозпродукции в ЕС выбираются еще до лета. Машиностроение там и свое есть. Недавно отмочили новую штуку -- разрешили поставку в ЕС...

...дров. Собака, меня разрывает -- европейцам буржуйки топить нечем, им дрова нужны!!!

 

Даже до введения этой поправки леса в Карпатах уничтожались массово. Что будет теперь, не знает никто.

Страну банально разграбляют под прикрытием не так уж и давно подписанной Евроассоциации. Нормальной работы в стране нет, люди массово едут на заработки в ту же РФ или Польшу, где работают, естественно, без оформления и каких-либо гарантий на самых низовых работах. Производства останавливаются и ликвидируются. Даже газовая транзитная система ветшает, не говоря о некоторых очень интересных схемах по ее внезапному обесцениванию.

Конечно у них дури хватает и косяков полно. Тут они абсолютно похожи на Россию, у обоих тяжелое совковое наследие. Но если это преодолеют, пойдут в цивилизацию.

 

А тем временем

Рост экономики Украины побил российский рекорд

 

Я отмечу, что разграблением занимаются не марсиане, не кровавый мордор и даже не мегаимперия США -- это делает та самая Европа, цивилизованный мир. Я уж не знаю, почему цивилизация у некоторых в сознании увязывается с какими-то идеалами человечности и гуманизма: например, в Нанкине пользовались прикладами, штыками и прочими подручными средствами вместе с физической силой, в то время как в Дахау было поставлено поточное производство с газовыми камерами и крематориями -- это куда технологичней и цивилизованней -- но ни разу не гуманней, не говоря о человечности.

 

В общем, про то, как сейчас у них там шанс влиться, я не понял, это у тебя такой черный, отвратительный юморок, или это розовые очки уже почернели до непрозрачности...

Было бы лучше чтобы россияне больше волновались за тот беспредел что у нас дома твориться, а украинцы сами разберутся со своими проблемами, надо только им не мешать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
51626360_10205733738940072_5851422916758994944_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=7b0c2a41791e787d839fba72eaf22396&oe=5CF8923C

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты это сейчас серьезно? Я вот видел отрывок видео из помещения, где пенсионерам пообещали разовые дотации аж в тысячу гривен в обмен на полную личную информацию. Людей в таком жутком, животном состоянии, пытающихся ухватиться за любую, пусть даже эфемерную, соломинку, лишь бы хотя бы просто поесть, я не видел, наверное, никогда. Это, напомню, те люди, которые всю жизнь строили экономику, которую нынешняя власть успешно разворовывает. И те люди, которые свою трудовую жизнь до "вливания" жили именно как белые люди.

Квоты по поставкам сельхозпродукции в ЕС выбираются еще до лета. Машиностроение там и свое есть. Недавно отмочили новую штуку -- разрешили поставку в ЕС...

...дров. Собака, меня разрывает -- европейцам буржуйки топить нечем, им дрова нужны!!!

Даже до введения этой поправки леса в Карпатах уничтожались массово. Что будет теперь, не знает никто.

Страну банально разграбляют под прикрытием не так уж и давно подписанной Евроассоциации. Нормальной работы в стране нет, люди массово едут на заработки в ту же РФ или Польшу, где работают, естественно, без оформления и каких-либо гарантий на самых низовых работах. Производства останавливаются и ликвидируются. Даже газовая транзитная система ветшает, не говоря о некоторых очень интересных схемах по ее внезапному обесцениванию.

 

Я отмечу, что разграблением занимаются не марсиане, не кровавый мордор и даже не мегаимперия США -- это делает та самая Европа, цивилизованный мир. Я уж не знаю, почему цивилизация у некоторых в сознании увязывается с какими-то идеалами человечности и гуманизма: например, в Нанкине пользовались прикладами, штыками и прочими подручными средствами вместе с физической силой, в то время как в Дахау было поставлено поточное производство с газовыми камерами и крематориями -- это куда технологичней и цивилизованней -- но ни разу не гуманней, не говоря о человечности.

 

В общем, про то, как сейчас у них там шанс влиться, я не понял, это у тебя такой черный, отвратительный юморок, или это розовые очки уже почернели до непрозрачности...

 

вы читали, почему Моисей 30 лет водил евреев по пустыне?

что бы выветрить из них РАБСТВО, что бы новая страна была на новых принципах, без всяких рефлексий, тоже самое надо делать и с совком, пока на выборах, даже честнейших и самых демократических, голосуют бабки-пенсионерки и главная цель "кто пообещает больше халявы" то будет совок и будет прогрессирующий совок. Потому что нормальный политик не может пообещать "я все завтра сделаю как в сказке, а работать нихрена не надо будет", это будет заведомое вранье. Но народ, по советской привычке ХОЧЕТ халявы.

Link to comment
Share on other sites

Конечно у них дури хватает и косяков полно. Тут они абсолютно похожи на Россию, у обоих тяжелое совковое наследие. Но если это преодолеют, пойдут в цивилизацию.

 

А тем временем

Рост экономики Украины побил российский рекорд

 

 

Было бы лучше чтобы россияне больше волновались за тот беспредел что у нас дома твориться, а украинцы сами разберутся со своими проблемами, надо только им не мешать.

Какой дури и каких косяков? Дурь -- это когда ради предвыборной гонки закладывают аэропорт в чистом поле или выделяют значительную часть оставшихся денег перед выборами в фонд действующего президента, которые тот будет тратить на отсылку за границу на обучение лучших студентов (пока не отправили никого, правда). Косяки --

это когда природный газ, добываемый на территории страны (представь себе, на Украине добывают газ, причем много!) поставляется населению по импортным расценкам. Но я-то речь не про то веду. Страна уже обложена огромными долгами по кредитам, выплачивать которые нечем из-за развала или умышленного уничтожения производства. Черный нал, зарабатываемый на сельхозработах в Польше или на стройках РФ, не пойдет на эти выплаты, он не обложен налогами Украины. Природные ресурсы разграбляются вовсю под руководством новой элиты, которая уже обзавелась и своими прикормленными чернорубашечниками, уже отметившимися и погромами, и убийствами, и атаками на оппозицию (сейчас, кстати, разгоняется новая тема с наказанием плохого, негодного полицейского за крик: - "Ложись, бандера!" задержанному при нападении на полицейский участок, очень любопытно) -- государство утратило единоличное право на насилие. Где ты здесь видишь дурь или косяки?

 

Насчет новости -- есть смысл копировать не только заголовки. Ты не обратил внимание, что источник у новости -- Гройсман? :thumbup: :megalol:

 

Насчет волнений "за тот беспредел что дома творит!ся"© -- это ты хорошо написал. А

-- как раз на подходе пакет американских санкций к РФ за предполагаемое нападение на Скрипалей в Британии, по которому ни одного судебного решения не зафиксировано и даже расследование не завершено :music_whistling:

Причем происходящее на Украине касается РФ уже напрямую: из-за особенностей вливания в цивилизованный мир, в данной области выражающихся в ослаблении прививочной политики, там начинается эпидемия кори, которая потихоньку ползет к нам. А корь -- это тебе не какой-то грипп с его маленькой смертностью и вполне гуманными осложнениями...

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Какой дури и каких косяков? Дурь -- это когда ради предвыборной гонки закладывают аэропорт в чистом поле или выделяют значительную часть оставшихся денег перед выборами в фонд действующего президента, которые тот будет тратить на отсылку за границу на обучение лучших студентов (пока не отправили никого, правда). Косяки --

это когда природный газ, добываемый на территории страны (представь себе, на Украине добывают газ, причем много!) поставляется населению по импортным расценкам. Но я-то речь не про то веду. Страна уже обложена огромными долгами по кредитам, выплачивать которые нечем из-за развала или умышленного уничтожения производства. Черный нал, зарабатываемый на сельхозработах в Польше или на стройках РФ, не пойдет на эти выплаты, он не обложен налогами Украины. Природные ресурсы разграбляются вовсю под руководством новой элиты, которая уже обзавелась и своими прикормленными чернорубашечниками, уже отметившимися и погромами, и убийствами, и атаками на оппозицию (сейчас, кстати, разгоняется новая тема с наказанием плохого, негодного полицейского за крик: - "Ложись, бандера!" задержанному при нападении на полицейский участок, очень любопытно) -- государство утратило единоличное право на насилие. Где ты здесь видишь дурь или косяки?

 

Насчет новости -- есть смысл копировать не только заголовки. Ты не обратил внимание, что источник у новости -- Гройсман? :thumbup: :megalol:

 

Насчет волнений "за тот беспредел что дома творит!ся"© -- это ты хорошо написал. А

-- как раз на подходе пакет американских санкций к РФ за предполагаемое нападение на Скрипалей в Британии, по которому ни одного судебного решения не зафиксировано и даже расследование не завершено :music_whistling:

Причем происходящее на Украине касается РФ уже напрямую: из-за особенностей вливания в цивилизованный мир, в данной области выражающихся в ослаблении прививочной политики, там начинается эпидемия кори, которая потихоньку ползет к нам. А корь -- это тебе не какой-то грипп с его маленькой смертностью и вполне гуманными осложнениями...

 

а ваши предложения? Вернут Януковича? поставить Юлю? или комика?

в Грузии вот уже 7 лет назад убрали Саакашвили, теперь едят лопатой все дерьмо

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...