Вопросы и ответы по Ка-50 - Page 965 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-26-2017, 01:07 PM   #9641
GORNYAK
Campaign Testers

GORNYAK's Avatar

Reputation power: 15
GORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of lightGORNYAK is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by 2BAG_Inferno View Post
По зеркалам понятно, а на первом скрине... там же люк!?
Не, речь только о зеркалах) Первый скрин для того, чтоб удостовериться в непрозрачности)
Old 08-27-2017, 05:12 PM   #9642
2BAG_Inferno
Member

2BAG_Inferno's Avatar

Reputation power: 16
2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice

Интересно а как у других ла с этим?
Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД -
Saitek X52 | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro
2BAG_Inferno is offline   Reply With Quote
Old 08-27-2017, 05:13 PM   #9643
Askerov24
Senior Member

Askerov24's Avatar

Reputation power: 24
Askerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to allAskerov24 is a name known to all

Quote:
Originally Posted by 2BAG_Inferno View Post
Интересно а как у других ла с этим?
У Миража тоже пропали стёкла БАНО и Строба
Old 09-10-2017, 12:29 PM   #9644
Alex Gned
Junior Member

Alex Gned's Avatar

Reputation power: 0
Alex Gned is on a distinguished road

Коллектив, всем здравия желаю! Может быть здесь уже был ответ на мой вопрос, но я к сожалению не нашел.
У меня в полете, на Ка-50, иногда возникает проблема. Самостоятельно открывается дверь кабины, падают обороты двигателя. Ответье пожалуйста, кто владеет информацией?
Спасибо.
Alex Gned is offline   Reply With Quote
Old 09-10-2017, 01:40 PM   #9645
Saylors
Member

Saylors's Avatar

Reputation power: 9
Saylors is a jewel in the roughSaylors is a jewel in the roughSaylors is a jewel in the roughSaylors is a jewel in the roughSaylors is a jewel in the roughSaylors is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by Alex Gned View Post
Коллектив, всем здравия желаю! Может быть здесь уже был ответ на мой вопрос, но я к сожалению не нашел.
У меня в полете, на Ка-50, иногда возникает проблема. Самостоятельно открывается дверь кабины, падают обороты двигателя. Ответье пожалуйста, кто владеет информацией?
Спасибо.
Очень похоже на дублирование/пересечение назначенных команд/комбинаций джойстика и клавы с уже назначенными по дефолту. Смотри настройки управления в колонках джоев и клавы - чтобы команды не дублировались и не повторялись.
Win7 Ultimate SP1(x64)/22"Acer AL2251W 1680x1050/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/AMD FX-8350@4.5GHz/СВО CORSAIR Hidro Series H115i/ОЗУ Corsair Vengeance CMZ16GX3M2A2133C10 (32GB DDR3 2133MHz)/Sapphire Radeon R9 270X Dual-X 4GB GDDR5 OC With Boost/SSD OCZ-VERTEX4 128GB-Система/SSD Radeon™R7 240GB-Авиасимуляторы/БП Thermaltake ToughPower Grand 850W/CORSAIR Carbide 500R White/TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System.
Saylors is offline   Reply With Quote
Old 09-11-2017, 12:14 PM   #9646
SargaS
Junior Member

SargaS is on a distinguished road

Дополню морячка))) Может USB девайсы руль, джой и т.п Таких траблов как у тебя в ка 50 ни когда не наблюдалось.Только если какое ни будь устройство эбёт моск))))
SargaS is offline   Reply With Quote
Old 09-11-2017, 05:29 PM   #9647
Alex Gned
Junior Member

Alex Gned's Avatar

Коллектив, всем здравия желаю! Большое спасибо за ответы. Действительно в самую точку! У меня несколько панелей управления с тумблерами. На двух панелях было назначение - открыть кабину. При повторном зпуске, я не всегда приводил все тумблеры в исходное положение (выкл). У меня было подобное подозрение, но как-то я его отметал, в общем сам не дотумкал... Спасибо!
Old 09-11-2017, 05:32 PM   #9648
Alex Gned
Junior Member

Alex Gned's Avatar

Коллектив! У меня "исче" один вопрос накопился. Возможно ли разделить команду "Шасси" на две: "Шасси выпустить" и "Шасси убрать", как у других ЛА.
Спасибо.
Old 09-12-2017, 05:23 AM   #9649
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Reputation power: 569
Ястреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by Alex Gned View Post
Коллектив! У меня "исче" один вопрос накопился. Возможно ли разделить команду "Шасси" на две: "Шасси выпустить" и "Шасси убрать", как у других ЛА.
Спасибо.
Если есть такие команды в модуле...
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P8P67DLX|i5-2500k(4200)|DRAM3-1600(24)|HDD(2Tb)|NV780GTX|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is offline   Reply With Quote
Old 09-12-2017, 03:02 PM   #9650
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Reputation power: 37
-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all

Жаль всё-же, что новый режим триммирования работает неправильно. Суть в том, что если зажать триммер, потом разогнаться из неподвижного положения, установить прямолинейный полёт, затем отжать триммер, происходит просто дикий заброс вверх - т.е. чем больше скорость, тем больше будет этот заброс. На джойстике с FFB уверен такого не происходит, так же, как и в обычном режиме триммирования с пружинами и возвратом ручки. Вообще, то, как сейчас это сделано, можно было сделать и раньше, просто отредактировав команду триммирования (добавить функцию сброса триммера к команде) - собственно именно так оно и работало - был этот самый заброс. Может всё-же сделать так, как должно быть, ибо нынешний вариант не имеет особого смысла?

зы Хотел замутить дуэльную миссию для Ка-50 с привлечением всех желающих в онлайн - вспомнить "старого коня DCS", было-бы наверное интересное рубилово с выработкой тактики (видео, срач, всё, как мы любим ), но оно не латает к сожалению правильно , надеюсь на фикс - как только "залетает" - можно будет придумать что-нибудь..

Last edited by -Slayer-; 09-12-2017 at 03:26 PM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules