Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

В этом трэке всех лагало. Кого больше, кого меньше. Обратите внимание на кренделя с позывным "Карась", его тоже лагает не по детски..

 

Вот он я в чем проблема?

 

Меня тоже обвиняют в чем то? Попрошу высказывать!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Блин. Лагает -не лагает. Я , да и многие думаю могут выложить здесь десятки треков где всех лагает. Вместе и по очереди. Так пусть же нас всех забанят на серверах. И будем мы летать в офлайне. Факт принтскрина может доказать только сам принтскринщик.

Давайте доверять друг другу и летать честно.

А кто не хочет , так и хрен с ними.

Link to comment
Share on other sites

Вот он я в чем проблема?

 

Меня тоже обвиняют в чем то? Попрошу высказывать!

Я просто констатирую тот факт, что в предоставленном трэке тебя тоже очень сильно лагало. Команчь был не одинок.... На модеме сидишь?

 

Блин. Лагает -не лагает. Я , да и многие думаю могут выложить здесь десятки треков где всех лагает. Вместе и по очереди. Так пусть же нас всех забанят на серверах.

Главное - отделить зерна от плевел. Обычный лаг от ПС. Если есть подозрения - обязательно выкладывай трэки.

 

Давайте доверять друг другу и летать честно.

А кто не хочет , так и хрен с ними.

Категорически против!!! Эдак мы, батенька, дойдем до того что в онлайн высунутся страшно будет: МиГи 29 будут летать с 15-ю Фениксами на борту!!! Но ни ракетами, ни пушками никто ни в кого не попадет, ибо ПС у всех будет зашита на джойстике... Так, покружатся на форсаже друг возле друга - и на заправку и перевооружение... А потом все по новой, виражи крутить.

"На каждое действие есть противодействие"(с) х/ф"Большой Куш" в переводе Гоблина.

В ЛО противодействие читерам пока тока одно - общественное порицание и бан на серваке!!!

Я - за такие жесткие меры. И если эти меры не принимать, сервер РАФ вскоре превратится в рассадник читеров всех мастей. И я оттудого уйду. Потому что мне неприятно играть с человеком, который не уважает других игроков.Точно также неприятно играть в карты с шулером у которого в рукаве пару наборов тузов. Заранее зная что человек - шуллер ты сядешь с ним играть в честную, со своей стороны, игру мотивируя это своим утверждением: "Так и хрен с ним!"? И с сервака уйдут много вирпилов по тем же причинам.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Я просто констатирую тот факт, что в предоставленном трэке тебя тоже очень сильно лагало. Команчь был не одинок.... На модеме сидишь?

 

Нет, выделенка

Link to comment
Share on other sites

Тут у меня возникло несколько вопросов и предложений:

1. Есть ли возможность после каждой миссии выводить какая сторона победила (ну как в иле)?

2.Меня порадовала миссия Горо, где Израиль союзник России! Это по каким мировым прецедентам автор пришел к такому умозаключению, что когданибудь ОНИ будут СОЮЗНИКАМИ ???? Интересно, изучал ли он историю (простите за грубость, но я чуть со стула не упал, когда увидел в дебрифиге, что сбил ф15(летал я за синих) Израиля)?

3.Уважаемые авторы миссий убедительно прошу (иначе сам возьмусь:) ) почитать http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/10/index.htm Там неплохо описывается опыт войны на Балканах.

4. Неплохо бы посмотреть и это

 

ПС все это относится к тем, кто все-таки хочет летать в вирт. пространстве в мах приближенных к реалу условиях

Link to comment
Share on other sites

Меня порадовала миссия Горо, где Израиль союзник России! Это по каким мировым прецедентам автор пришел к такому умозаключению, что когданибудь ОНИ будут СОЮЗНИКАМИ ???? Интересно, изучал ли он историю (простите за грубость, но я чуть со стула не упал, когда увидел в дебрифиге, что сбил ф15(летал я за синих) Израиля)?

 

Наверняка Goro поставил их в союзники для того чтоб с обоих сторон были F-15C, а то может зашел любитель Фки на сервак, у синих перевес, емуб за красных идти а он вынужден наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Ну, конечно, не 4, а 2-3 ЕМНИП. Фишка была в том, что я прятался в низинке гор. Шел по речке и шел. Никого не трогал. Километрах в 2-3 появляется цель, которую я успешно ликвидирую. Прямо так сходу. Потом еще одного дождался пока крутился у выхода с гор у вражеского филда. Весь бак тогда сжег. И потом полез в бой против одного или двух. Вот непомню - подбил я тогда кого или нет. Но меня тогда сбили. Не суть. Хитростью взял фраги свои :)

 

Нет-нет, речь не об этом. Атакуя скрытно либо атакуя цели, занятые кем-то я еще, я сбивал и больше четырех противников за вылет.

Я как раз про то, чтобы хладнокровно расстрелять 4 вражеских самолета, все из которых видят тебя и готовы атаковать/атакуют, на помощь тебе прийти некому, и в результате остаться в живых... :unsure: "Должен остаться только один" (с). Или как там было? :)

Link to comment
Share on other sites

2.Меня порадовала миссия Горо, где Израиль союзник России!

когданибудь ОНИ будут СОЮЗНИКАМИ ????

Да никогда.(При условии противостояния с США)

Может надо было ваще убрать амеров, оставить Синим тока Украину с одними 29а да 27.

Давай вот тока без Политики в Игре ладно.

Если будеш повнимательней - заметиш аналогичное соотношение не тока в этой миссии, да и на многих Серверах в целом.

ПС.

Рад что порадовала.

Наверняка Goro поставил их в союзники для того чтоб с обоих сторон были F-15C, а то может зашел любитель Фки на сервак, у синих перевес, ему б за красных идти а он вынужден наоборот.

Именно так,

Ещё нет возможности Красным А-10 и Синим Су-33 Прикрутить баланса ради, чтоб каждый мог найти своё.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Стандартный, насколько я помню.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Фаза +1

.....И началось, (Принт Скрин стал нормой того Дня) Как сча Помню Преследую чувака с Ником толи Андон толи Андрон, как же он метался по Экрану на дистанции 5 км. Лишь 6 ракета его и накрыла.

Спросил в Чате Скрин нынче в моде???...

Ответа не Дождался.

Тебя тогда раз 30 Завулчили. :)

Нафиг такие дни.

 

Горо, - Андрон не скринит, я тебе говорю.:smilewink:

....вероятней всего имели место лаги..

 

2 Треугольнк - вулчинг, дело привычное, и ИМХО вполне обоснованное.

Сам я, - вулчил, вулчу, и буду вулчить.

Тебя вулчат, - пересядь на другой самолет (читай взлетающий с другого филда).

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Сам я, - вулчил, вулчу, и буду вулчить.

На сервере РАФ вулчинг истребителями запрещен, если это не обговоренно в брифинге миссии...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

2 Треугольнк - вулчинг, дело привычное, и ИМХО вполне обоснованное.

Сам я, - вулчил, вулчу, и буду вулчить.

Тебя вулчат, - пересядь на другой самолет (читай взлетающий с другого филда).

Так я совсем не возражаю если ты заметил, наоборот - это игра в войну а не в пардоны.

А то что я взял 2 ракеты в + когда против меня одного на серваке шестеро было - так вой развели на целые патриоты под крыльями.

Наверное обиделись что восемь раз подрят их киллил за первый вылет, но ведь прикрывал свои два дрома от "небольшого" численного превосходства.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос, каким образом, у меня на Су25т оказалась чужая подвеска? Т.е. в меню подвеска =RAF=ПВО 2х Х58 и 6х С25?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос, каким образом, у меня на Су25т оказалась чужая подвеска? Т.е. в меню подвеска =RAF=ПВО 2х Х58 и 6х С25?

 

С сервака грузятся сохраненные... но это фигня... меня бесит когда свои пропадают :doh:

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос, каким образом, у меня на Су25т оказалась чужая подвеска? Т.е. в меню подвеска =RAF=ПВО 2х Х58 и 6х С25?

 

Это еще ничего! У меня вот что появлялось в подвесках:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос, каким образом, у меня на Су25т оказалась чужая подвеска? Т.е. в меню подвеска =RAF=ПВО 2х Х58 и 6х С25?

Это Эхом от Бактеройдыча осталась вроде.

 

---------------------------------

Я же там видал под названием ROMEO 6Х29т и Вихри по Краям, вот это Была Мега- Подвеса.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Я же там видал под названием ROMEO 6Х29т и Вихри по Краям, вот это Была Мега- Подвеса.

 

Гы, я тоже помню такую подвеску, помню ради прикола взял и взлетел, полетел в сторону Майкопа, пролетел минут 10 и у меня горючка кончилась, эх..тяжелые эти Х-29Т...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Это еще ничего! У меня вот что появлялось в подвесках:

Вот появятся у кого-то на 15ке патриоты вместо пресловутых ПТБ - тогда значит я окончательно дорвался до разных meinit.xml-ов :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Это Эхом от Бактеройдыча осталась вроде.
Подтверждаю: моё творчество. Ничего криминального в нем не вижу.

А как она оказалась общей я понятия не имею. В день когда я его сваял, я в первый раз увидел и "Мега-Подвес". У сушки, которая рядом стояла. Вероятно это был глюк на сервере, который так сохранял подвес. Обычно люди либо используют один из дефолтовских, либо изменяют стандарный без сохранения. А тут созданные схемы запечатались в сервак.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю: моё творчество. Ничего криминального в нем не вижу.

Один за такое "творчество" предупреждение получил. Желаешь быть следующим?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

На сервере РАФ вулчинг истребителями запрещен, если это не обговоренно в брифинге миссии...

 

И напрасно. Пора бы пересмотреть эти положения. Запрет на вулч истребителями убивает треть интереса в миссии.

Link to comment
Share on other sites

Желаешь быть следующим?

Из-за чего ему угрозы сыпешь страшные,там же с подвесой правильно всё.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...