Jump to content

Двойная подвеска AGM-154


Arhangel99

Recommended Posts

hxIJjjDb.png

Люди я не знаю, может у меня руки из попы, а может и нет, а может это не доработка и тогда прошу кинуть это разработчикам на стол .

Так вот как я через контейнер не ставил координаты для бомб AGM-154, 2 бомбы летят в одну цель, а 2 других бомбы летят во вторую цель. Хотя я ставил для каждой бомбы разные координаты.

Вот даю трек. Помогите объясните как сделать чтобы все 4 бомбы попали во все 4 цели. НАВЕДЕНИЕ через КОНТЕЙНЕР

555DCS.trk

Link to comment
Share on other sites

hxIJjjDb.png

Люди я не знаю, может у меня руки из попы, а может и нет, а может это не доработка и тогда прошу кинуть это разработчикам на стол .

Так вот как я через контейнер не ставил координаты для бомб AGM-154, 2 бомбы летят в одну цель, а 2 других бомбы летят во вторую цель. Хотя я ставил для каждой бомбы разные координаты.

Вот даю трек. Помогите объясните как сделать чтобы все 4 бомбы попали во все 4 цели. НАВЕДЕНИЕ через КОНТЕЙНЕР

 

да все очень просто,в режиме too через контейнер,захват цели,сброс бомбы и так все восемь бомб но можно и по другому,захват цели,сброс захвата и так четыре раза,после как забьются координаты на четыре бомбы нажимаеш четыре раза на гашетку для сброса бомб и бомбы летят каждая по своей цели об этом есть видео на форуме.

Link to comment
Share on other sites

;4204012']да все очень просто' date='в режиме too через контейнер,захват цели,сброс бомбы и так все восемь бомб но можно и по другому,захват цели,сброс захвата и так четыре раза,после как забьются координаты на четыре бомбы нажимаеш четыре раза на гашетку для сброса бомб и бомбы летят каждая по своей цели об этом есть видео на форуме.[/quote']

В том и прикол, я забиваю 4 координата, для каждой бомбы, а потом нажимаю сброс и летя они тока по 2, Проверьте сами, и убедитесь. Можете потом видео прислать. Учтите, должно быть у вас подвешены бомбы как на картинке на 1 пилон 2 бомбы.

Link to comment
Share on other sites

В том и прикол, я забиваю 4 координата, для каждой бомбы, а потом нажимаю сброс и летя они тока по 2, Проверьте сами, и убедитесь. Можете потом видео прислать. Учтите, должно быть у вас подвешены бомбы как на картинке на 1 пилон 2 бомбы.

 

Есть соответствующие видеогайды от Вортекса и Бымби. Смотри, там всё разжёвано.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Есть соответствующие видеогайды от Вортекса и Бымби. Смотри, там всё разжёвано.

Я, говорю, там подвешено на 4 пилона по одной ракете. Я ГОВОРЮ ПРО СПАРЕНЫЙ, то есть две на 1.Я знаю что вы не хотите на трек смотреть вам лень, даже проверять лень. и пытаетесь что то доказать, когда я вам про одно говорю, а вы пытаетесь мне про другое сказать. Повторяю про , я говорю про 2 ракеты на ОДНОМ ПИЛОНЕ

Link to comment
Share on other sites

Я, говорю, там подвешено на 4 пилона по одной ракете. Я ГОВОРЮ ПРО СПАРЕНЫЙ, то есть две на 1.Я знаю что вы не хотите на трек смотреть вам лень, даже проверять лень. и пытаетесь что то доказать, когда я вам про одно говорю, а вы пытаетесь мне про другое сказать. Повторяю про , я говорю про 2 ракеты на ОДНОМ ПИЛОНЕ

 

Не надо КРИЧАТЬ!

Не важно сколько ракет на пилоне. Хоть 6, главное чтобы влезли все.

Ты задаешь TOO2 точку. Сейчас оно так не работает.

Надо работать с TOO1 только.

 

Процедуру множественного сброса по различным целям я освещал на видео.

Пересмотри.

 

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В том и прикол, я забиваю 4 координата, для каждой бомбы, а потом нажимаю сброс и летя они тока по 2, Проверьте сами, и убедитесь. Можете потом видео прислать. Учтите, должно быть у вас подвешены бомбы как на картинке на 1 пилон 2 бомбы.

 

В режиме РР, ты указываешь координаты для двух станций на одной подвески. а при сбросе, станции сами не переключаются. Т.е. ты сбросил по одной бомбе с каждой подвески, они ущли по своими координатам, а потом нужно вручную переключить на вторую станцию для каждой следующей бомбы.

Когда ты забиваешь координаты для РР1 и РР2, то это просто програмирование станций подвески, а не програмирование каждой бомбы!!!. А станции, это ты вручную выбираешь каждой бомбе подвески.

Link to comment
Share on other sites

:doh:

 

Хоть бы кто глянул трек и прокомментировал.

Гадалок - хоть отбавляй...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

:doh:

 

Хоть бы кто глянул трек и прокомментировал.

Гадалок - хоть отбавляй...

Что верно то верно. Да смотрел я, несколько раз, и мануал читал. Ну так понять не мог, почему я хоть и выставлял координаты для каждой ракеты, все равно по две ракеты на цель. А сейчас, вообще оказывается ток тоо1 работает. Блин когда будет все нормально, когда можно все нормально понять что написано и что нарисовано и по этому выучить:doh:

Link to comment
Share on other sites

В том и прикол, я забиваю 4 координата, для каждой бомбы, а потом нажимаю сброс и летя они тока по 2, Проверьте сами, и убедитесь. Можете потом видео прислать. Учтите, должно быть у вас подвешены бомбы как на картинке на 1 пилон 2 бомбы.

 

у меня работает все четко,каждый день в онлайне бомблю agm154c на сдвоенных подвесках и каждая бомба летит именно к своей цели,восемь бомб восемь поражений.

Link to comment
Share on other sites

;4204149']у меня работает все четко' date='каждый день в онлайне бомблю agm154c на сдвоенных подвесках и каждая бомба летит именно к своей цели,восемь бомб восемь поражений.[/quote']

Хорошо, я поверил. Но может следующий раз будете смотреть трек, и комментировать в чем проблема. Если у человека возникла проблема в понимании в управлении. Ибо человек, ждет помощи в решении проблемы, а не ждет когда его направят, пользоваться гуглом. Вот Вортекс, ему огромный плюс, правильно среагировал. Прочитал проблему, посмотрел приложенный трек и попытался ответить человеку, о возможной проблеме.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я поверил. Но может следующий раз будете смотреть трек, и комментировать в чем проблема. Если у человека возникла проблема в понимании в управлении. Ибо человек, ждет помощи в решении проблемы, а не ждет когда его направят, пользоваться гуглом. Вот Вортекс, ему огромный плюс, правильно среагировал. Прочитал проблему, посмотрел приложенный трек и попытался ответить человеку, о возможной проблеме.

 

треки смотреть нет желания,они 99% не сходятся а если хочеш помощи заходи в дискорт на =BK= поможем,расcкажем,научим чем сможем:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я поверил. Но может следующий раз будете смотреть трек, и комментировать в чем проблема. Если у человека возникла проблема в понимании в управлении. Ибо человек, ждет помощи в решении проблемы, а не ждет когда его направят, пользоваться гуглом. Вот Вортекс, ему огромный плюс, правильно среагировал. Прочитал проблему, посмотрел приложенный трек и попытался ответить человеку, о возможной проблеме.

 

В гугл тебя никто не посылал, если внимательней прочтёшь. Прежде чем делать выводы о правильности посылов, посмотри то место, куда тебя направили. Гайдоделы покрывают практически все аспекты.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

;4204330']треки смотреть нет желания' date='они 99% не сходятся[/quote']

 

Не правда. Все там сходится и его трек сошёлся нормально.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

;4205025']Правда.Это 1% повезло.

 

Я не первый день "Женат" и не один трек с форума смотрел. И давно уже не стыкался с несходимостью.

Так что, не правда. И далеко не 1 процент. Сказал бы 60 - я бы ещё поверил.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...