Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Не думаю, что там, где люди лишены механизмов контроля за властью, может быть хорошо для этих самых людей. Просто потому, что власти позволено делать что хочешь. А если никаких ограничений нет, то зачем себя сдерживать. ИМХО если копнуть, у "батьки" и его окружения наворовано порядком.

 

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

 

если вы пойдете с экскурсией в исторический центр Минска, вам будут рассказывать про охраняемую законом панораму Минска, а если вы удивитесь и спросите "а какого хрена в этой охраняемой панораме воткнуты корпуса и бизнес центры?", чуть смутившись вам ответят "ну это друзья нашего президента построили..."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

т.е. часть Британского доминиона хочет выйти из состава США...

забористая трава у вас...

 

Как всегда..... Это не я вам должен что-то объяснять ..., это вы мне пожалуйста опровержение в студию.

Зы я как Британия по Скрипалям. Попробуйте понять, если не понятно то и вы со своими западными идите в зад.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, я как то больше за Крымчан болею (тем боле что сам уроженец) и повторю еще раз,

 

Если мне нужно выбрать между мнением Крымчан ( моих соотечественников по духу, менталитету и культуре) и остальным миром, я вбираю первое. Что тут непонятного то ?

 

А если ты пытаешься грозить санкциями, то к сожалению совсем не знаешь народа страны в которой сам же живешь.

ОК, если ты сам готов терпеть за Крым, то я как и миллионы других не имею желания страдать из-за этих политических авантюр. И не надо говорить за весь народ, он разный.

Было бы лучше и крымчанам и нам жить без санкций и кризисов, как раньше.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так вы их послушайте Канада так вообще ненавидит США

Тебе это Киселев нашептал?

 

Удивительные метаморфозы телезрителей. Мозг вынут начисто.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть одно маленькое но!

 

Если жителям Калининграда будут из России угрожать физической расправой и угрозами выгнать из дома, запретить язык и т.п. , то референдум в пользу выхода из состава такой страны - вполне оправдан.

ОК, крымским татарам запрещают говорить на языке, закрыли их СМИ и школы, потому что они не поддержали аннексию. Может быть им тоже стоит провести референдум по независимости? Будет оправдан?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ОК, крымским татарам запрещают говорить на языке, закрыли их СМИ и школы, потому что они не поддержали аннексию. Может быть им тоже стоит провести референдум по независимости? Будет оправдан?

Все нормально с Татарами в Крыму, сделаем так же как с Индейцами в штатах. Че кстати в Прибалтике со школами и Русским языком?

Link to comment
Share on other sites

Все нормально с Татарами в Крыму, сделаем так же как с Индейцами в штатах. Че кстати в Прибалтике со школами и Русским языком?

Позвольте осведомиться, а сколько школ которые вы имели в виду в РФ и как обстаят дела с языками вышеуказанных стран в РФ.?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ОК, крымским татарам запрещают говорить на языке, закрыли их СМИ и школы, потому что они не поддержали аннексию. Может быть им тоже стоит провести референдум по независимости? Будет оправдан?

 

 

 

Прошел по ссылке. Прочитал аж 2 раза. Ни слова про школы.

 

 

Зато много про какого топерца у которого на роже написано что он застрял в феодальном обществе.

 

 

и которого почему то представляют как СМИ.

 

 

все мы хорошо знаем чем занимаются на своих каналах подобные личности и к чему призывают.

 

 

независимость- это последнее что их интересует.

 

 

и вобще ресурс ангажирован. Соотетственно читать такое говнище все равно что смотреть Киселева с Соловьевым.

 

 

Стыдно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что там, где люди лишены механизмов контроля за властью, может быть хорошо для этих самых людей. Просто потому, что власти позволено делать что хочешь. А если никаких ограничений нет, то зачем себя сдерживать. ИМХО если копнуть, у "батьки" и его окружения наворовано порядком.

 

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

 

 

да все воруют. И будут воровать. Я не понимаю, что за сказочный мир вы постоянно себе рисуете в воображении.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну вы же сами говрили, что вас не возмешь пропагандой и СМИ, а тут соглашаетесь, что выводы делаете сугубо по СМИ.....

 

 

 

что за примитивное отношение?

Человек способен фильтровать и анализировать получаемую информацию.

 

 

Можно подмать выкладываемые тут ссылки на ресурсы из какого то параллельного мира, где живет честный и независимый автор.

 

 

Или у вас логика : Если в оппозиции и обсирает то значит правда.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все нормально с Татарами в Крыму

Татары так не считают.

Че кстати в Прибалтике со школами и Русским языком?

Там точно нормально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошел по ссылке. Прочитал аж 2 раза. Ни слова про школы.

 

 

Зато много про какого топерца у которого на роже написано что он застрял в феодальном обществе.

 

 

и которого почему то представляют как СМИ.

 

 

все мы хорошо знаем чем занимаются на своих каналах подобные личности и к чему призывают.

 

 

независимость- это последнее что их интересует.

 

 

и вобще ресурс ангажирован. Соотетственно читать такое говнище все равно что смотреть Киселева с Соловьевым.

 

 

Стыдно.

Ну да, понятно. Если у них точка зрения не совпадает с кремлем - однозначно ангажирован.

Ты будешь отрицать что татары в Крыму притесняются и не имеют право на референдум? Двойные стандарты?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Путин тоже продался (судя по всему.., к сожалению). Нет я ге адепт Федорова (кто это вообще?).Я за Лукашенко.

 

Ха-ха-ха! :D

 

Там точно нормально.

На самом деле не совсем. Всё-таки категория "неграждан" это такая штука дискуссионная по крайней мере.

 

Я вот другого не пойму. (ну как не пойму, оно конечно понятно, но) Россия ведь вполне могла бы бороться за права русскогоязычного населения через общемировые правозащитные институты, будь она в них плотно встроена и обладай она весомой международной репутацией. Россия могла бы бороться за правда русскоязычного населения экономическими мерами, будь она сильной экономикой. Но сегодня Россия кажется сознательно лишает себя этих инструментов, что наталкивает меня на мысль что на самом деле России на русскоязычное население за её пределами как бы плевать и оно лишь используется как инструмент в достижении совсем других целей.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну да, понятно. Если у них точка зрения не совпадает с кремлем - однозначно ангажирован.

Ты будешь отрицать что татары в Крыму притесняются и не имеют право на референдум? Двойные стандарты?

 

 

 

Андрей, ну ведь тебе совершенно фиолетово на этих татар, также как и твоим единомышленникам креаклам. Это все прекрасно понимают. Зачем ты спекулируешь этим?

Нормально татары там живут и никто их не притесняет, кроме отдельно отмороженных на почве религии.

 

 

ну давай сейчас индейцев вспомним, резервации. Ну к чему все это?

 

 

я пока не слышал о каких то расправах над татарами и угрозах в их адрес.

 

 

то что их там всякип сборища периодически разгоняют, допускаю что это имеет место быть. Но так же я догадываюсь что они на этих сборищах делают и к чему призывают.

 

 

И если уж так пошло, то отделение Крымчан не происхолило на почве национализма и призыва, чего не скажешь о нац меньшинствах.

 

 

так что данный пример вобще неуместен. Тут совершенно другая мотивация.

 

Чето ты не вспоминаешь о негражданах и запрете нац. языка в некоторых прибалтийских странах.

 

 

Есть обьективные вещи и из этого нужно исходить. Крым вернулся туда где ему должно быть и точка.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха! :D

 

 

На самом деле не совсем. Всё-таки категория "неграждан" это такая штука дискуссионная по крайней мере.

 

Я вот другого не пойму. (ну как не пойму, оно конечно понятно, но) Россия ведь вполне могла бы бороться за права русскогоязычного населения через общемировые правозащитные институты, будь она в них плотно встроена и обладай она весомой международной репутацией. Россия могла бы бороться за правда русскоязычного населения экономическими мерами, будь она сильной экономикой. Но сегодня Россия кажется сознательно лишает себя этих инструментов, что наталкивает меня на мысль что на самом деле России на русскоязычное население за её пределами как бы плевать и оно лишь используется как инструмент в достижении совсем других целей.

 

Вот в этом я с вами согласен на 1000000%

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вот другого не пойму. (ну как не пойму, оно конечно понятно, но) Россия ведь вполне могла бы бороться за права русскогоязычного населения через общемировые правозащитные институты, будь она в них плотно встроена и обладай она весомой международной репутацией. Россия могла бы бороться за правда русскоязычного населения экономическими мерами, будь она сильной экономикой. Но сегодня Россия кажется сознательно лишает себя этих инструментов, что наталкивает меня на мысль что на самом деле России на русскоязычное население за её пределами как бы плевать и оно лишь используется как инструмент в достижении совсем других целей.

 

Два ключевых момента.

1. Россия могла.

2. Правители в РФ плюют на тех кто в РФ, резонно, что и русскоязычное население за ее пределами в такой же ситуации.

 

Так что про "другие цели" все верно.

 

P.S. А у вас в РБ хотя бы порядок есть. В отличии от нашей грязной, запыленной и захламленной столицы (не говоря уже о землях "замкадья"), Минск чистый и красивый город. А все что за его пределами находится в не меньшей чистоте содержится. Дороги в разы лучше наших. Страна аграрная, едешь по дорогам и радуешься видам ухоженной земли. А у нас за мкад выехал и все что дальше 30-40 км просто в печальном состоянии.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

P.S. А у вас в РБ хотя бы порядок есть. В отличии от нашей грязной, запыленной и захламленной столицы (не говоря уже о землях "замкадья"), Минск чистый и красивый город. А все что за его пределами находится в не меньшей чистоте содержится. Дороги в разы лучше наших. Страна аграрная, едешь по дорогам и радуешься видам ухоженной земли. А у нас за мкад выехал и все что дальше 30-40 км просто в печальном состоянии.

 

Ну с этим я не спорю. Это один из немногочисленных плюсов нашей текущей ситуации.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, ну ведь тебе совершенно фиолетово на этих татар, также как и твоим единомышленникам креаклам. Это все прекрасно понимают. Зачем ты спекулируешь этим?

Я не спекулирую, а привел тебе пример твоих двойных стандартов.

 

Нормально татары там живут и никто их не притесняет, кроме отдельно отмороженных на почве религии.

Ну вот не надо тут путинской пропаганды. Тебя послушать так все в России живут замечательно.

 

ну давай сейчас индейцев вспомним, резервации. Ну к чему все это?

Индейцы с США сейчас живут отлично, лучше многих русских и тем более сибирских народов

 

я пока не слышал о каких то расправах над татарами и угрозах в их адрес.

Потому что ты кремль-ТВ смотришь.

Оглянись вокруг.

 

 

то что их там всякип сборища периодически разгоняют, допускаю что это имеет место быть. Но так же я догадываюсь что они на этих сборищах делают и к чему призывают.

Понятно что любые митинги против Путина в путинской стране разгоняются. Режим такой.

 

И если уж так пошло, то отделение Крымчан не происхолило на почве национализма и призыва, чего не скажешь о нац меньшинствах.

Выше ты говорил, если народ притесняют он имеет право на отделение. Вот крымские татары хороший пример.

 

 

 

Чето ты не вспоминаешь о негражданах и запрете нац. языка в некоторых прибалтийских странах.

Где там запрещают русский язык? Общаюсь в прибалтами сугубо на русском.

 

Есть обьективные вещи и из этого нужно исходить. Крым вернулся туда где ему должно быть и точка.

Это лично твоя точка зрения. Я с ней не согласен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я не спекулирую, а привел тебе пример твоих двойных стандартов.

 

 

нет никаких двойных стандартов. Пример неуместен. Ибо никто никого не притесняет.

Межнациональные терки совсем из другой оперы.

 

 

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЕ РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ. Я бы всем желающим дал независимость, построил вокруг них огромный бетонный забор. И пускай живут с миром. Но не дай Бог им тамчето вякнуть после этого. Выжигать напалмом.

 

 

А то как пользоваться общими ресурсами и благами так он тоже граждане, а как жить по закону у них видите ли свои традиции и обычаи.

 

 

 

ВОТ МОЙ СТАНДАРТ.

 

 

Выше ты говорил, если народ притесняют он имеет право на отделение. Вот крымские татары хороший пример.

 

Неправда.

 

 

я сказал в случае угроз расправы.. А это немного не тоже самое что аморфное " притеснения" сродни домогательству.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ОК, если ты сам готов терпеть за Крым, то я как и миллионы других не имею желания страдать из-за этих политических авантюр. И не надо говорить за весь народ, он разный.

Было бы лучше и крымчанам и нам жить без санкций и кризисов, как раньше.

Так ты этим и занимаешься, отказывая Крымчанам (народу) в праве выбора.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

 

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЕ РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ. Я бы всем желающим дал независимость, построил вокруг них огромный бетонный забор. И пускай живут с миром. Но не дай Бог им тамчето вякнуть после этого. Выжигать напалмом.

 

 

Ты старше 14ти?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты старше 14ти?

 

 

 

а ты педофил?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...