Jump to content

"Ненавижу" эту сборную...


igromir2010

Recommended Posts

Не понимаю, самые сильные команды возят на ЧМ и ОИ, что не так?

Сегодня был евротур, первый матч продули по булитам, во втором молодёжи дохрена играло, выиграли. Это не ЧМ. А вот на ЧМ, который начнётся 6 мая будет выставлен самый сильный состав и то в плей-офф.

Любой ЧМ или ОИ - самые сильные сборные которые удаётся собрать. Это не товарищеские игры и не евротуры. Это касается всех видов спорта. Биатлона, хоккея, лыжных гонок, конькобежного спорта и т.д.

И вот если мы посмотрим на ЧМ, то мы традиционно в 5-ке или 10-ке, а не редко и на 1-3 местах практически во всех видах спорта.

кстати удачно вспомнил 2014 год, это как раз тот год когда России порвали зад на ОИ в хоккее, а на ЧМ в этом же году они показушно выигрывали (ну конечно в СМИ врядли упоминали что нормальные сборные своими освновнми составами уже показали что хотели на ОИ, и на ЧМ нафиг нужно кого-то везти было).. короче весело было))

Это спорт. Если уж мыслить этими категориями, то посмотри на свою Беларусь. Камасутра и срамота


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какой вывод господа эксперты могут сделать из этого? )

 

На мой экспертный взгляд - очень красиво составленная таблица ))

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, самые сильные команды возят на ЧМ и ОИ, что не так?

 

я тебе прямым текстом говорю - ты в этом ошибаешься. россия то возит и туда и туда самый сильный состав, а я говорил что некоторые страны, например США, Канада, возят действительно сильный состав только на ОИ, они ЧМ в хоккее не признают, туда ездят их студенты и школьники. если тут есть люди, увлекающиеся хоккеем, они это подтвердят, но в этом даже не надо особо ума, просто взять и посмотреть составы на ОИ 2014 и ЧМ 2014

 

 

про Беларусь и так понятно, везде где правят диктаторы - показуха, нищета, ничего хорошего не может быть

Link to comment
Share on other sites

на ОИ 2014

http://allhockey.ru/news/show/173415-Stal_izvesten_sostav_sbornoj_Kanady_na_OI_2014

 

Стал известен состав сборной Канады на ОИ-2014.

 

Вратари: Роберто Луонго ("Ванкувер"), Кэри Прайс ("Монреаль"), Майк Смит ("Финикс").

 

Защитники: Джей Баумистер ("Сент-Луис"), Дрю Даути ("Лос-Анджелес"), Дэн Хэмьюс ("Ванкувер"), Данкан Кит ("Чикаго"), Алекс Пьетранджело ("Сент-Луис"), Пи Кей Суббан ("Монреаль"), Марк-Эдуард Власич ("Сан-Хосе"), Ши Уэбер ("Нэшвилл").

 

Нападающие: Джейми Бенн ("Даллас"), Патрис Бержерон ("Бостон"), Джефф Картер ("Лос-Анджелес"), Сидни Кросби ("Питтсбург"), Мэтт Дюшен ("Колорадо"), Райан Гетцлаф ("Анахайм"), Крис Кунитц ("Питтсбург"), Патрик Марлоу ("Сан-Хосе"), Рик Нэш ("Рейнджерс"), Кори Перри ("Айлендерс"), Патрик Шарп ("Чикаго"), Стивен Стэмкос ("Тампа-Бэй"), Джон Таварес ("Айлендерс"), Джонатан Тейвз ("Чикаго").

 

тебя говорят о чем-то имена Кросби, Тейвз, Таварес, Бержерон, Гетцлаф, Нэш, Стэмкос? да в принципе почти каждый - суперзвезда, попробуй найти их в составе на ЧМ

 

на ЧМ 2014

http://www.sports.ru/hockey/159521532.html

Вратари: Джеймс Раймер («Торонто»), Бен Скривенс («Эдмонтон»).

 

Защитники: Кевин Биекса, Джейсон Гаррисон (оба – «Ванкувер»), Райан Эллис («Нэшвилл»), Эрик Гудбрэнсон («Флорида»), Марк Мето («Оттава»), Морган Райлли («Торонто»), Тайлер Майерс («Баффало»).

 

Нападающие: Трой Брауэр, Джейсон Чимера, Джоэл Уорд (все – «Вашингтон»), Алекс Берроуз («Ванкувер»), Коди Ходжсон («Баффало»), Джонатан Юбердо («Флорида»), Назем Кадри («Торонто»), Шон Монахан («Калгари»), Давид Перрон («Эдмонтон»), Марк Шайфли («Виннипег»), Кайл Террис («Оттава»).

 

Чемпионат мира стартует в Минске 9 мая.

 

 

особо упорные остальные сборные могут сами поискать и сравнить. и гордиться тем что россия выиграет ЧМ, которые нафиг не сдался ни Канаде ни США (им пропаганда не нужна, они что захотят покажут раз в 4 года на ОИ)

 

если кому-то не понятно, меня просто тошнит от показухи, в принципе любой. поэтому то как россия надрывала пупок на ЧМ 2014 среди канадских и американских студентов, при этом нормальные сборные порвали ей зад на ОИ, вызывает только легкую усмешку. ох как сми смаковали победу ахаха, да только те кто смотрят ТВ, точнее большинство, даже и не догадывались о том что уровень ЧМ намного ниже чем ОИ, толку радоваться. игра среди равных - это ОИ (я как всегда именно про хоккей)

 

 

да, чтобы расставить больше точек над И, вызывающее название темы. сборную россии по хоккею я не ненавижу, ребята ваши молодцы, но вот то как работает пропагандистская машина, это как обычно вызывает отвращение!


Edited by UP
Link to comment
Share on other sites

Бред какой-то. Россия показывает стабильный результат с момента распада СССР.

Да, на ОИ может похвастаться лишь одной серебряной и бронзовыми медалями. Не фартит. А вот на ЧМ, которая проходит каждый год. Не хуже остальных.

Твой любимый США тоже не хватает звёзд, ни на ЧМ ни на ОИ. Какой-то регулярностью на ОИ е может похвастаться ни одна команда. Профессионализм+ удача

ОИ не проходит каждый год, картина могла быть иной, но...увы. Ни одной золотой медали на ОИ Россия не имеет.

Хочу поставить на Рио, но с обновленным составом хз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Бред какой-то. Россия показывает стабильный результат с момента распада СССР.

Да, на ОИ может похвастаться лишь одной серебряной и бронзовыми медалями. Не фартит. А вот на ЧМ, которая проходит каждый год. Не хуже остальных.

Твой любимый США тоже не хватает звёзд, ни на ЧМ ни на ОИ. Какой-то регулярностью на ОИ е может похвастаться ни одна команда. Профессионализм+ удача

 

молодец, ты занял официальную позицию, восхвалять никому не нужные победы на ЧМ среди школьников, вместо того чтобы сказать прямо - да, где-то не дорабатываем, надо что-то делать. я тебе даже скинул составы канады, искать не надо, можно сравнить, но ты упорен. ну ок, если считаешь что нет проблем, и ладно, радуйтесь победам над школьниками.

Link to comment
Share on other sites

молодец, ты занял официальную позицию, восхвалять никому не нужные победы на ЧМ среди школьников, вместо того чтобы сказать прямо - да, где-то не дорабатываем, надо что-то делать. я тебе даже скинул составы канады, искать не надо, можно сравнить, но ты упорен. ну ок, если считаешь что нет проблем, и ладно, радуйтесь победам над школьниками.

Ты читаешь что выше писал? Состав сборной обновлен. Насколько то оправданно покажет время. Как играют меня вполне устраивает. Разумеется хочется видеть на всех призовых местах но увы, это спорт.

А вот ЧМ ты зря недооцениваешь. Всё-таки это ЧМ, а не товарищеские игры и смотря на спорт, все кто могут выставляют лучших спортсменов. По твоей логике, золото нахрен никому не нужно а соревнования так, галочки ради.

По каким причинам форумируют состав на ЧМ, хз. Личные взгляды не в счёт

Кстати, как поклонник биатлона жаль, что Дарьи в этом сезоне нет ) Впрочем нет и Нойнер и Зайцевой. Бабы слились.

На тему официальной позиции, я её никогда не поддерживал, у меня есть своё видение ситуации всегда, и чаще всего она как раз не совпадает с официальной.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот ты сейчас выносишь свои личные взгляды, а не факты. боже мой, так тебе хочется верить что у ЧМ такой же уровень как у ОИ.. я тебе тут факты скидываю, предлагаю сравнивать составы, а ты толдычишь все в стиле "такого не может быть, нет так не бывает". на биатлон пофиг, мы тут про хоккей

 

давай уже по существу хотя бы на примере составов Канады. ты хоть в игроках разбираешься, в том чмысле понимаешь кто сильный игрок? ну типа Кросби там, Гетцлаф и тд? отличишь их от школьников? давай составы уже сравнивать ))

ПО СУЩЕСТВУ

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

 

нечего тут обсуждать, с такой слепой тупой верой и непринятием реальности

 

Да пишите проще - "вам, рабам и ватникам, свободных людей не понять и ничего не доказать". Так сказать конкретизируйте.

 

Все ж национализм очень уродливое явление. Как и майдаунизм, его разновидность.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

По существу, сборная России в пятёрке сильнейших команд мира по хоккею.

По каким соображениям формируют состав ведомо лишь тренерам.

Я не очень большой поклонник хоккея (смотрю ЧМ ,ОИ , не фанат), но на работе есть страшные фанаты .Как формируется наш состав ты правильно сказал .А вот слышал про США , Канаду так там действительно ЧМ не на первом месте и выставляются не сильные команды .А вот ОИ тут другое дело.

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

 

нечего тут обсуждать, с такой слепой тупой верой и непринятием реальности

 

Никому не нужна тут американо-канадская "реальность", прихвостень!

Посмотрим что ты будешь говорить, когда Беларусь выстрелит на ЧМ, хотя... :D

Завидуйте молча, до встрече на олимпиаде :thumbup:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я не очень большой поклонник хоккея (смотрю ЧМ ,ОИ , не фанат), но на работе есть страшные фанаты .Как формируется наш состав ты правильно сказал .А вот слышал про США , Канаду так там действительно ЧМ не на первом месте и выставляются не сильные команды .А вот ОИ тут другое дело.

 

И США и Канада переписывают правила под реальность ВСЕГДА.

Т.ч. ничего удивительного.

Выиграют ЧМ будут петь другую песню.

Особенно не понятно что сейчас за волну поднял UP, Знарок собрал новый состав, обкатал удачно. Что тут не так? Парни реально молодцы (хоть и не без косяков).

Ладно этот UP, но ты-то Новосиб, неужели так сложно порадоваться успеху родной команды?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ладно этот UP, но ты-то Новосиб, неужели так сложно порадоваться успеху родной команды?

ЭЭЭЭ поосторожней .:mad:

Кто сказал что я не радуюсь .

Ты бы видел что делалось со столами на работе когда наши в Сочи по лыжам заняли все три !!!! места . А когда года три, по моему, назад наша молодежка по хоккею вначале проигрывала а потом взяла первое место -это было что то.

Возьми свои слова обратно :mad:

Link to comment
Share on other sites

И США и Канада переписывают правила под реальность ВСЕГДА.

Т.ч. ничего удивительного.

Выиграют ЧМ будут петь другую песню.

Особенно не понятно что сейчас за волну поднял UP, Знарок собрал новый состав, обкатал удачно. Что тут не так? Парни реально молодцы (хоть и не без косяков).

Ладно этот UP, но ты-то Новосиб, неужели так сложно порадоваться успеху родной команды?

 

ну с вашей логикой, можно сборную взрослую вообще на юниорский чемпионат отправить, там победить будет еще проще, будете и дальше радоваться.. только чему? радоваться любой победе? нормальный подход урапатриотов

я про сборную ничего плохого не писал, писал что такие как вы - это дно урапатриотское, никакой пользы для сборной в таких радостях нет. привыкнут они что радуются даже легким победам над школьниками на ЧМ, зачем тогда на ОИ напрягаться среди равных, если в СМИ это преподнесут как временную неудачу, и опля.. через пару месяцев грандиозная победа на ЧМ (где будут уже школьники в некоторых других нормальных сборных) :megalol:

радуйтесь, но пользы для сборной в таких радостях нет, придет ОИ и если они не будут готовы сражаться с равными себе по силе. а все из-за вас, носящих их на руках за никому не нужный ЧМ

 

про беларусь мы не говорим, нам вообще ничего не светит, но вы(ваши СМИ) позиционируют свою сборную как самую сильную, те кто должны бороться за золото

Link to comment
Share on other sites

прикольно, Новосиб уже резко стал змагаром походу, по мнению кое-кого, только за то что написал правду.. как же тяжело это некоторым принять, и не поддержал в этот раз общий урапатриотский угар. не было бы у него на работе фанатов хоккея, скорее всего присоединился бы к вам )))

Link to comment
Share on other sites

скорее всего присоединился бы к вам )))

Маленько не прав . Если в чем то не в курсе , то как могу занять чью то позицию. Но и делать так как делает основатель темы (пост 10) не буду .

Выиграла наша страна игру -о!!! это крутые пацаны :thumbup:, проиграла -козл.., дебил..и пр. Всякое бывало . Вспомните лихие 90-е как мы опустились на самое дно .И что ? Хоккей в СССР всегда был сильным , это касается и фигурного катания и пр. При развале страны не может быть что бы спорт не развалился . Но ведь верили , не обсир...и всех подряд .И что мы видим ? при всех неудачах наша команда достойная , а уж про отдельных обладателях "золотых клюшек" вообще молчу (причем это не единичный игрок) Взлеты :thumbup:, падения :mad:-это спорт .Это нормально . Нужно делать выводы и вперед к победе . А то у нас полстраны сплошные экономисты , аналитики диванные , а сами поди и клюшку в руках не держали и не знают что такое спортивный труд.

Link to comment
Share on other sites

прикольно, Новосиб уже резко стал змагаром походу, по мнению кое-кого, только за то что написал правду.. как же тяжело это некоторым принять, и не поддержал в этот раз общий урапатриотский угар. не было бы у него на работе фанатов хоккея, скорее всего присоединился бы к вам )))

Нет, Новосиб здесь е причём. Загар это ты, я привёл тблицу, но тебе этого мало. Посмотри на свою сборную, а ниш играют более чем достойно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, Новосиб здесь е причём. Загар это ты, я привёл тблицу, но тебе этого мало. Посмотри на свою сборную, а ниш играют более чем достойно.

 

 

ну вот объясни ты мне, милчеловек, как твоя таблица относится к тому что (ФАКТ!) американцы и канадцы не отправляют свои основные составы на ЧМ? вот при чем здесь твоя таблица к этому? я написал что силушку богатырскую нужно проверяться с равными, а такое возможно только на ОИ в данный момент!

просто потому что некоторые не возят свои сильные составы на ЧМ. твою позицию я понял, радоваться любым победам, даже если составы неравные. а ты то понял хоть мою мысль?

 

про нашу кривоногую сборную уверен я тоже знаю поболее, как и в целом и хоккее. спасибо натурализованным канадцам, кое как вытягивают игру. потому что у нас функционеру все никак не могут наладить выпуск местных, заняты распилом (удивительно, да?). поэтому проще взять слабачка канадца, у которого нет шансов даже попасть в свой третий состав который поедет на ЧМ, ведь в беларуси у него есть шанс съездить хотя бы на ЧМ.

но мы снова не о том. так что радоваться такой вот сборной беларуси я тоже не вижу смысла, когда своих начнут растить, тогда и порадуемся


Edited by UP
Link to comment
Share on other sites

Везде стараются взять золото на ЧМ, только некоторые вообще не признают медали, от слова совсем видать. Отдельные игроки лично для себя берут и всё :)

Лол. Не пиши больше ереси. Почему нет в составах сборных того или иного игрока, знает только игрок и тренер сборной. Но умалить золото ЧМ только змагарам под силу ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Везде стараются взять золото на ЧМ, только некоторые вообще не признают медали, от слова совсем видать. Отдельные игроки лично для себя берут и всё :)

Лол. Не пиши больше ереси. Почему нет в составах сборных того или иного игрока, знает только игрок и тренер сборной. Но умалить золото ЧМ только змагарам под силу ))

 

ага, стараются, ты просто никак не можешь понять что одни стараются взять золото на ЧМ своим самым сильным составом, а другие стараются сделать это же своими школьниками, чтобы посмотреть на них и отобрать самых способных. это для тебя непонятно, а для любителей хоккея все понятно.

Link to comment
Share on other sites

Не ну очевидный факт, что большинство истых хоккейных фанатов Игры в рамках КХЛ или NHL воспринимают гораздо серьезнее ЧМ-ов. А ЧМ - это некая вишенка на торте, без которой можно обойтись, но в тоже время приятно что она есть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...