Jump to content

Игровой сервер =RF=


RFMaks

Recommended Posts

Есть у меня подозрения что будут и новые. :smilewink: Только бы небыло новых косяков в редакторе после обновления, да и неплохо бы было старые поправить.:music_whistling:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 months later...
  • 7 months later...

Как я понял, на сервере существует разделение на ЛА РФ для Красной коалиции и НАТО для Синей.

 

Есть предложение воткнуть мод для F-16 в противовес МиГ-29.

Кабина от Су-27. Внешне смотрится отлично.

Полетал, понравилось.

На 104 сервак не пустило. На другие пускало.

 

Данный мод из файлов пользователей исключили. Но у меня он остался.

 

На этом видео показано, как F-16 работает с Мавериками. Но у меня этого не получилось.

 

 

Скачать мод F-16:

http://файлообменник.рф/ix7whynin1if.html


Edited by Brodiaga
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Наконец нашёл сервер с интересными миссиями для винтокрылых. Просьба более подробно описать маршруты для грузов и десанта в брифинге. Спасибо.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А как этот десант применять? Они просто вылазят из вертушки, устанавливают зенитную точку и стоят. В атаку не идут.

Link to comment
Share on other sites

А как этот десант применять? Они просто вылазят из вертушки, устанавливают зенитную точку и стоят. В атаку не идут.

Не знаю. Сегодня выгрузили и они побежали по своим делам. От миссии зависит.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Обращаюсь к админам сервера.Возник неприятный момент на вашем сервере,т.к. ваш форум на http://rfserver.su/ не работает,то напишу здесь.18.10 некто под ником [:(]БОБЕР допустил огонь по своим,т.е. по мне прямо после взлета со своего аэродрома из пушки своего Су-25.По началу я не понял,что произошло,но просмотрев трек стало ясно.Дело было в опен-бете на 34 минуте,АЭ Кутаиси.Хочу этому бобру передать "слова благодарности" за его поступок,а админам,да и всем вирпилам держатся от него подальше.Ну и трек тоже приложу,как доказательство.А уж вы сами решайте,что с этим делать.

https://yadi.sk/d/3v2R1s2kjrFZp

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Летал сегодня на Ка-50 впервые на сервере. Очень понравилось, добавил сервер в фавориты :thumbup:

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Частенько летаю на сервере. Неплохие миссии есть.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

В миссии «Gudauta V2» в состав надводной группировки красных входят ТАКР Адмирал Кузнецов, ТАРКР Пётр Великий и МПК Альбатрос, в состав надводной группировки синих входят Фрегат УРО FFG-7 «Оливер Перри» (эскортный корабль), авианосец USS John C. Stennis (CVN-74), универсальный десантный корабль USS Tarawa (LHA-1).

То есть два тяжёлых крейсера с противокорабельными комплексами «Гранит» и ПВО типа С-300 против ничего. В течении 15-20 минут после начала миссии группировка надводных кораблей синих перестаёт существовать, следовательно, нет возможности летать на AV-8B N/A (слоты только на корабле) и три слота из пяти F/A -18C выпадают в начале миссии, какой в этом смысл. Плюс создаётся бесполётная зона для синих в районе боевых действий тем же ТАРКР «Пётр Великий».

Против крейсера должен ставиться крейсер, а не беззубый авианосец или десантный корабль с кораблём эскорта.

ТАКРу «Адмирал Кузнецов» с противокорабельным комплексом «Гранит» должен противостоять Крейсер УРО CG-60 Normandy c противокорабельными ракетами «Гарпун», крылатыми «Томагавк», солидным ПВО плюс авианосец USS John C. Stennis (CVN-74), раз уж крейсер «Адмирал Кузнецов» авианесущий.

ТАРКРу «Пётр Великий» так же должен противостоять Крейсер УРО CG-60 Normandy.

Если не менять состав надводной группировки красных (ТАКР «Адмирал Кузнецов», ТАРКР «Пётр Великий» и МПК «Альбатрос»), то состав надводной группировки синих нужно поменять на: два Крейсера УРО CG-60 Normandy, Фрегат УРО FFG-7 «Оливер Перри» (эскортный корабль), авианосец USS John C. Stennis (CVN-74), универсальный десантный корабль USS Tarawa (LHA-1), тогда будет всё по фен-шую, и бесполётная зона будет и для красных.

В итоге всего этого морского мракобесия, корабли придётся сделать «невидимыми для противника» в «расширенных действиях».

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 10 months later...

Мы продолжаем развивать возможности наших DCS серверов
Что сделано:

  • Подняли сервер статистики для наших миссий
  • Реальные погодные условия на момент старта миссий (ATIS)
  • Автоматизация перезапуска миссий по событиям
  • Организация отправки сообщений между Discord и DCS в обоих направлениях
  • Автокик и/или автобан на серверах за дружественный огонь
  • Интеграция SRS с миссиями

Edited by TeddyThePilot

50+ DCS World mods. Russian Falcons Club
 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...