DCS: A-10C. Обсуждение - Page 1501 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-21-2017, 07:34 AM   #15001
andyustim
Senior Member

andyustim's Avatar

Reputation power: 48
andyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to beholdandyustim is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by MAD_MIKE View Post
Ещё раз смотрим и внимательно.
А ты посмотри на шкалу в полете, а не на земле.
andyustim is offline   Reply With Quote
Old 06-21-2017, 07:34 AM   #15002
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Reputation power: 292
BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

@MAD_MIKE
Если Вы думаете, что с помощью хайпа во всех темах можно повлиять на разработчиков, Вы глубоко заблуждаетесь. Пожелание было высказано? Было. Все его увидели. Будет ли оно удовлетворено? Может да, может нет (скорее всего нет, но все возможно). Это не баг, это всего лишь одна из возможных реализаций. Дальнейшее обсуждение и замусоривание тем ни к чему хорошему не приведет. Читайте правила, в частности п. 1.10:

Quote:
Попытки неоднократного "продавливания вопроса" расцениваются как "троллинг", автор которого наказывается в административном порядке, а соответствующие сообщения удаляются.
Считайте это официальным предупреждением.
Old 06-22-2017, 08:11 PM   #15003
OxDEADFA11
Junior Member

Reputation power: 15
OxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of lightOxDEADFA11 is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Считайте это официальным предупреждением.
Это всё, конечно, замечательно, но. Может, вместо того, чтобы говорить "Да, мы тебя услышали, но обсуждать это нам влом, отстань", вы таки расскажете, почему вы решили сделать именно так и никак иначе? Почему из всех возможных решений вы выбрали именно это? Какие проблемы возикают при реализации "как на F-15"?

P.S.: Я то думал, это у меня руки кривые, что прямолинейный полёт выдерживать толком не могу. На Су-27, Су-25(Т), F-15 - могу. На бородавочнике - тоже могу, но не сразу, привыкнуть надо. И сложнее это даётся. Поправил оси - стало легко и просто. Ужас.

P.P.S.: Как это всё работает с триммированием? ТЕОРЕТИЧЕСКИ, если я оттримируюсь так, что РУС виртуального самолёта без приложения внешних сил будет находиться ТОЧНО по центру его хода... градиенты (чувствительность) будут одинаковые на себя и от себя? Или теперь самолёт первые 2 см от себя будет "резким", а потом станет снова "вялым"?
OxDEADFA11 is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
a-10c warthog

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules