Jump to content

Инсталлятор DCS World и модулей


Seiv

Recommended Posts

Вопрос разработчикам почему нельзя скачать файлы установки DCS World целиком как это было раньше?

Я настоятельно прошу вернуть прежнюю систему!

К то согласен со мной пусть присоединится к просьбе.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, это действительно было удобно для установки файлов на компьютер, который не имеет широкополосного, скоростного и безлимитного доступа к интернету. Зачем так сделали лично мне не совсем понятно, но до тех пор, пока я сам с такой проблемой не столкнулся, мне этот факт сильно не мешает. Хотя скачать все инсталляторы отдельно и затем устанавливать поочередно было в какой-то степени удобней, чем зайти в менеджер модулей, выбрать "установить" - игра сворачивается, начинается скачка, установка. Пока занимаешься своими делами, игра установила модуль, и опять развернула игру (а ты в этот момент делал что-то важное на компьюетере). Затем, выбираешь следующий модуль, он опять сворачивает игру, начинает закачку и так по кругу со всеми. Пока что система не выглядит сильно удобной.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, думаю у пользователей должна быть возможность выбора каким способом скачивать, мне лично удобней держать инсталляторы на компе и в любой момент можно установить не скачивая. У меня инсталляторы от 1.5 остались, 1.5 опенбета обновиться ли до 1.5.2 ?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, это действительно было удобно для установки файлов на компьютер, который не имеет широкополосного, скоростного и безлимитного доступа к интернету.

 

Нельзя не поддержать.

Для меня тоже был гораздо удобнее отдельный инсталлятор, какой был раньше.

Текущий сильно удивил в худшую сторону.

 

Зачем так сделали лично мне не совсем понятно, но до тех пор, пока я сам с такой проблемой не столкнулся, мне этот факт сильно не мешает. Хотя скачать все инсталляторы отдельно и затем устанавливать поочередно было в какой-то степени удобней, чем зайти в менеджер модулей, выбрать "установить" - игра сворачивается, начинается скачка, установка. Пока занимаешься своими делами, игра установила модуль, и опять развернула игру (а ты в этот момент делал что-то важное на компьюетере). Затем, выбираешь следующий модуль, он опять сворачивает игру, начинает закачку и так по кругу со всеми. Пока что система не выглядит сильно удобной.

 

В точку. :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста а модуль через оплату по телефону можно купить?

 

Напомнило анекдот:

- А правда, что скоро продукты можно будет покупать по телефону?

- Правда, только выдавать их будут по телевизору.

 

 

Ответа на Ваш вопрос не знаю, просто вспомнил анекдот.

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста а модуль через оплату по телефону можно купить?

 

В прошлом году точно какой-то из модулей купил через телефонный счет. (МТС)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста а модуль через оплату по телефону можно купить?

Ставь QIWI Android, если у тебя телефон на Андроиде или QIWI Windows Phone, если у тебя телефон на Windows Phone (про iPhone ничего сказать не могу) и хоть обпакупайся. Я с QIWI кошелька собственно купил практически все, что выпущено для DCS (ну кроме того, что выпустили AvioDev и VEAO Simulations). И очень этим доволен. Быстро, удобно.

Link to comment
Share on other sites

Напомнило анекдот:

- А правда, что скоро продукты можно будет покупать по телефону?

- Правда, только выдавать их будут по телевизору.

 

 

Ответа на Ваш вопрос не знаю, просто вспомнил анекдот.

 

хороший анекдот, но таки в наше время уже можно в телефоне сделать заказ и продукты привезет домой курьер:)

сори за занудство

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
скажите пожалуйста а модуль через оплату по телефону можно купить?

Можно, при заказе модуля через DCS сайт в русской версии и оплате через систему Робокасса, при условии нахождения в России. Все зарубежные заказы проходят через систему SagePay там оплата только картами или PayPal.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...