Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Рафик веселее. Я просто ездил и на том и на другом.

Скучный всем, ещё и с вариатором.

 

Что РАФ , что СРВ востребованы на рынке в отличии от ЕТи . Аккорд отлично продается б\у.

И почему ЕТи сняли с производства ? Косяков хватает . Лично может не у тебя , в среднем . Чего не скажешь о японцах.

Link to comment
Share on other sites

Что РАФ , что СРВ востребованы на рынке в отличии от ЕТи . Аккорд отлично продается бу.

И почему ЕТи сняли с производства ? Косяков хватает . Лично может не у тебя , в среднем . Чего не скажешь о японцах.

Йети слишком жирный. На замену ему придёт дешёвый аналог. Йети был последним в линейке моделей Шкоды с приличным металлом. Постучи по кузову как-нибудь, а потом постучи по другой модели - фольга. Даже Кодьяк классом выше, а сделан как Рашид. Тупо жестянка.

По остальному - это копия Тигуана. Вот сколько проблем у Тигуана столько же и на Йети. Это касается и будущих моделей. Начинка у них одна, покупаешь Шкоду в каталоге запчасти тигуана.

 

Единственное что меня сдерживает- категория "С" . Мне плевать сколько они жрут, я много не катаюсь. Когда-то чуть не взял Тундру, но "С", а это знаки, куча ограничений что для единственного авто не хорошо.

Но этот аппарат категория "В" получается


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У субару есть физическая опция, которая влияет на устойчивость в заносе - двигатель лежит горизонтально, низко, значит и центробежная сила поменьше. Хотя я вполне допускаю, что Йети лучше Forester и. XV в этом плане.

 

На устойчивость в заносе очень сильно влияет у них дифф. Под сброс газа машина имеет сильную недостаточную поворачиваемость. Даже тормозом в поворот не заправить. Ну машина все таки гражданская, нехрен еще и дифф распускать. Поубиваются тогда нахрен. Ну на врыксе 2007года так. Из электроники там только АБС )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

и поэтому они представляют наибольшую опасность для других участников движения (даже на тротуаре или обочине)

 

вот сколько вижу уродов, наглых, создающих проблемы всем на дороге - так это традиционно иномарки для богатых.

В огороде бузине в Киеве дядька.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

и поэтому они представляют наибольшую опасность для других участников движения (даже на тротуаре или обочине)

 

вот сколько вижу уродов, наглых, создающих проблемы всем на дороге - так это традиционно иномарки для богатых.

 

А по мне так нищеброды представляют опасность выезжая на общественные дороги на опасном гавне.

Как вижу ДТП ,так это гавно уехало не туда не имея ни одной опции для комфортного вождения. Ни мозгов ,ни умений,ни возможностей.

И как правило это дерьмо дешовое полуржавое )))

 

Тебе нравится патриот который с завода выходит ржавым - ну так катайся на нем и гордись.

 

А я управляю Allroad ,лимузин с полным фаршем ,сделанный для людей .

 

Нравится гавно - да никто и не против ))) О вкусах не спорят.

 

А директор завода вообще на последнем мерине катается ,вот он ну опасный )) слов нет...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

В огороде бузине в Киеве дядька.

 

BlandBaggyBoilweevil-size_restricted.gif

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А по мне так нищеброды...

 

Стоп! Это уже не неактуально. Кредит в банке и ты король дорог.

 

837167_original.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Стоп! Это уже не неактуально. Кредит в банке и ты король дорог.

 

837167_original.jpg

 

А ты берешь кредиты ? Ну ну ... Ты наверное об экономике и не слышал .Ну дело твое ,хочешь кредит ,тебе наверное дадут.

 

Лично я не имею кредита ,не брал ,и ни кому не советую.

 

И да )) что тебе мешает взять кредит и сесть на нормальный авто ? Будешь ее бить ,за волосы таскать ...на тебе сосульку ,только купи в кредит.

Link to comment
Share on other sites

А я управляю Allroad ,лимузин с полным фаршем ,сделанный для людей .

 

Нравится гавно - да никто и не против ))) О вкусах не спорят.

 

А директор завода вообще на последнем мерине катается ,вот он ну опасный )) слов нет...

 

Это не аргумент , ибо абсолютно не отменяет сказанного миной выше. Я каждый день наблюдаю нарушения ПДД и 99% современные , не дешевые иномарки...

 

Дело не во вкусе.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это не аргумент , ибо абсолютно не отменяет сказанного миной выше. Я каждый день наблюдаю нарушения ПДД и 99% современные , не дешевые иномарки...

 

Дело не во вкусе.

 

То есть все остальные пай мальчики и девочки ,правил не нарушают ))) Ты на луне живешь ? Я вижу картину как раз противоположную - авто не ухоженные ,старые бьются ,и врезаются в хорошие авто , а не наоборот.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А ты берешь кредиты ? Ну ну ... Ты наверное об экономике и не слышал .Ну дело твое ,хочешь кредит ,тебе наверное дадут.

 

Лично я не имею кредита ,не брал ,и не кому не советую.

 

И да )) что тебе мешает взять кредит и сесть на нормальный авто ? Будешь ее бить ,за волосы таскать ...на тебе сосульку ,только купи в кредит.

 

нет я не беру кредиты и считаю что вообще на автомобиль брать кредит это что то не очень здоровое.

 

Квартира, учеба, лечение - нормально. Но автомобиль - разве что для работы.

 

 

что тебе мешает взять кредит и сесть на нормальный авто ?

 

я не совсем понимаю что вкладывается в это понятие.

 

Для меня любая машина нормальная. Даже самая убитая. Чего не могу сказать о водителях и владельцах.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

нет я не беру кредиты и считаю что вообще на автомобиль брать кредит это что то не очень здоровое.

 

Квартира, учеба, лечение - нормально. Но автомобиль - разве что для работы.

 

 

 

 

я не совсем понимаю что вкладывается в это понятие.

 

Для меня любая машина нормальная. Даже самая убитая. Чего не могу сказать о водителях и владельцах.

 

То есть самая убитая машина на дороге обшего пользования опасности не представляет ? Я тебя правильно понял ? Главное водятлы на таких машинах .их надо уважать и при возможности хлопать в ладоши ,какие молодцы ,мол ,могут по дорогам водить убитые ржавые дымящие ,плохо управляемые ,просто опасные авто.

 

Интересное мнение.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

То есть все остальные пай мальчики и девочки ,правил не нарушают ))) Ты на луне живешь ? Я вижу картину как раз противоположную - авто не ухоженные ,старые бьются ,и врезаются в хорошие авто , а не наоборот.

 

Не нарушают. По крайней мере умышленно. Это не сложны выявить в большинстве случаев.

 

Ну и немного статистики

 

g_jxRrhU__sCw28EVs7yiQ

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

То есть самая убитая машина на дороге обшего пользования опасности не представляет ? Я тебя правильно понял ?

 

Если за рулем адекватный водитель - нет , не представляет. Потому что адекватный - не поедет на такой машине которая не соответствует допуску.

 

 

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если за рулем адекватный водитель - нет , не представляет. Потому что адекватный - не поедет на такой машине которая не соответствует допуску.

 

А ты как определяешь адекватность водителя выехавшего на заведомо убитом авто ? То есть ты видишь ушатаную тачку - адекват !

 

Видишь мерс ,ауди ,порш - неадекват !

 

Логика...

Link to comment
Share on other sites

По моему неплохая иллюстрация

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Стоп! Это уже не неактуально. Кредит в банке и ты король дорог.

 

837167_original.jpg

кстати, в Москве это основание для эвакуации, отсутствие номеров или не читаемые номера ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ты как определяешь адекватность водителя выехавшего на заведомо убитом авто ? То есть ты видишь ушатаную тачку - адекват !

 

Видишь мерс ,ауди ,порш - неадекват !

 

Логика...

 

Не надо манипулировать и искажать сказанное. Речь шла в конкретном контексте.

 

Да я не вижу для себя опасности от убитого автомобиля на дороге. Если говорить конкретно про автомобиль.

 

Новенький BMW у меня вызывает чувство тревоги куда больше.

 

И ответ прост - на убитом авто человек рисковать и лихачить будет меньше чем на новом и заряженном. По понятным причинам.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

кстати, в Москве это основание для эвакуации, отсутствие номеров или не читаемые номера ).

 

tenor.gif?itemid=14985401

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не надо манипулировать и искажать сказанное. Речь шла в конкретном контексте.

 

Да я не вижу для себя опасности от убитого автомобиля на дороге. Если говорить конкретно про автомобиль.

 

Новенький BMW у меня вызывает чувство тревоги куда больше.

 

И ответ прост - на убитом авто человек рисковать и лихачить будет меньше чем на новом и заряженном. По понятным причинам.

 

А у меня вызывает настороженность как раз убитые авто ,я не знаю что от него отвалится и в какой момент ))) Видел не раз как на убитых авто водятлы находят себе на пятую точку великолепные приключения. И порой из за них страдают вообще не виновные водители .

 

И про "понятные причины" - что ты имел ввиду ?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Так,а давайте я скажу)))

Поведение на дороге-равнозначно мудаковое у водятлов всяких крузаков-типа мне все должны,и у малолеток на тазах.Первые крутые,кто их тронет,вторые крутые-ездюки круче всех. Потому,первые ,может,и не попадают в ДТП,но создают кучу аварийных ситуаций. Но это в городе,в основном.Мелкий кузовной. За городом,из того,что я сам видел.Доставал в основном из тазов,трупы.Исключения бывали-на Марк 2 раскочегарил,малолетка,столб с трансформаторной будкой снес,умер в больнице, другой на семейном седане с грязи на асфальт выехал, не расчитал,дурень.Но в основном тазы и трупы.Хотя,может они от бэх шарахались,не зря водителей бэх считают "модниками" )), даже за рубежом.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

hqdefault.jpg

 

kot-s-fakom.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...