Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!) - Page 46 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-24-2019, 12:15 PM   #451
K_Virt
Junior Member

Спасибо!
Но хотелось бы оригинал.
Может все таки есть у кого старенький счет?
K_Virt is offline   Reply With Quote
Old 12-02-2019, 12:35 PM   #452
alieneye
Member

Всем привет!
Вот и мой тротл умер при переезде.
По всем симптомам надо менять материнку (не определяется, мигают диоды коротко при включении, ошибка при перепрошивке)

Где взять новую материнку, есть ли офиц сервисы в Мск?

YouTube || Copycats - technology and product clones (primarily aviation) || dgrigoriev.com
SPECS: i7 8700K (OK 5GHz), 2xGTX 1080ti SLI, 32GB RAM, 1Tb SSD, WIN 10, 2560x1440, Oculus Rift CV1 || TM Warthog, TIR5, MFG Crosswind pedals
alieneye is offline   Reply With Quote
Old 12-02-2019, 05:21 PM   #453
K_Virt
Junior Member

Пиши на офф. поддержку, за не очень большие деньги пришлют. И даже счет не понадобился.
K_Virt is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2020, 07:27 PM   #454
Shimmy
Junior Member

Вот и мой тротл умер...в первый день нового года.
По всем симптомам (не определяется, один раз мигают диоды коротко при включении)...не знаю что делать.
С форума ил-2 парни поставили диагноз "смерть контроллера". Обратился в техроддержку - ответ вкратце - "попробуй оживить....если нужно всё пришлём...по цене договоримся...но ответственность не несём, так как не факт, что повреждён именно контроллер...
Печалька. Народ по нескольку раз менял уже. уже даже делают их сами эти контроллеры. Я вообще удивляюсь, как моя железка прожила больше 4 лет.
Shimmy is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2020, 09:23 AM   #455
п-к В НАТУРЕ
Member

п-к В НАТУРЕ's Avatar

Send a message via ICQ to п-к В НАТУРЕ

хмм а нафига такое счастье? нужно от него избавляться. Какой их средний срок службы? И что влияет на его долголетие?
п-к В НАТУРЕ is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2020, 09:52 AM   #456
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by п-к В НАТУРЕ View Post
хмм а нафига такое счастье? нужно от него избавляться. Какой их средний срок службы? И что влияет на его долголетие?
Скорее всего эл.питание.
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|2xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2020, 09:54 AM   #457
п-к В НАТУРЕ
Member

п-к В НАТУРЕ's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ястреб View Post
Скорее всего эл.питание.

Так вот я хочу сказать что мерцание подсветки это как раз плохой звоночек- нужно разобрать и осциллографом посмотреть что там происходит.
Как можно испортить стабилизированные 5в до таких проблем
Old 01-20-2020, 10:00 AM   #458
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Quote:
Так вот я хочу сказать что мерцание подсветки это как раз плохой звоночек- нужно разобрать и осциллографом посмотреть что там происходит.
Как можно испортить стабилизированные 5в до таких проблем
Х.з Мерцание(это с новья) происходит, если установить мин. яркость подсветки. Я сразу установил подсветку выше средней. При такой настройке не мерцает. При чем мерцают и рамки МФД. Лечится так же.
И да. Никогда не использовал и не использую сторонний софт. Только таргет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|2xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Last edited by Ястреб; 01-20-2020 at 10:11 AM.
Old 01-20-2020, 10:11 AM   #459
п-к В НАТУРЕ
Member

п-к В НАТУРЕ's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ястреб View Post
Х.з Мерцание(это с новья) происходит, если установить мин. яркость подсветки. Я сразу установил подсветку выше средней. При такой настройке не мерцает. При чем мерцают и рамки МФД. Лечится так же.
И да. Никогда не использовал сторонний софт. Только таргет.

Я, как электронщик, слабо верю что какой то софт аппаратно убивает ваши контроллеры, причем медленно)) Тут проблема глубже и даже сам китаец не знает наверняка в чем дело. Этот трустмастер на самом деле untrusted master )) он всегда был ненадежен.
Old 01-20-2020, 10:14 AM   #460
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Quote:
Я, как электронщик, слабо верю что какой то софт аппаратно убивает ваши контроллеры, причем медленно)) Тут проблема глубже и даже сам китаец не знает наверняка в чем дело. Этот трустмастер на самом деле untrusted master )) он всегда был ненадежен.
может и так...

Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules